Гость
Статьи
Цистит и беременность

Цистит и беременность

Неделю чувствовала себя неважно.Спать хотелось,грудь жутко,ужасно жутко болела...
Да и задержки на 4 дня была.
Сегодня пошла к гинекологу и узнала,что у меня 5-я неделька беременности:)
Подновитесь опытом,как у вас все проходило?Я ужасно переживаю.У меня воспаление матки и подозрение на цистит.Сдала анализы ,будут только через неделю.Чем все это опасно для малыша?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Выкинешь, как пить дать "

Гость
#2

"Фига се букет! А полечиться до беременности не судьба была? Молись, чтоб бер-ть осталась."

Гость
#3

"при цистите принимала монурал, помог с одного приема, я тогда была уже беременна, но еще не знала. 2-3 недели было. "

Аа
#4

"все будет хорошо)"

гость
#5

"Автор, пробуйте методом исключения:\n
Постимплантационная бери-бери мастопатия (есть - нет).\n
Постимплантационная сидеропеническая дизурия.\n
Постимплантационная цианокобаламин-дефицитарная дистрофия мочевого пузыря.\n
Постимплантационный рахитический синдром.\n
Постимплантационный пеллагра.\n
Постимплантационный цинга.\n
Постимплантационный гипоксемический синдром.\n
Дальше - собственно инфекции. При этом 150 ПЦР по 999 евро штука не рентабельны, микобактерии и бактероиды дохнут в моче и пунктатах быстрее, чем их выявят, или не попадают в исследуемые среды.\n
Остаётся метод научного тыка проб того, что не вредит на 5 неделе.\n
(железо и рутин, ниацин и кальций, фолат и йод, пенициллины и макролиды, брусника и лимоны, рыба рассыпчатая стерилизованная пароваркой и чеснок, печень трески и молоко ультрапастеризованное, некоторые аминогликозиды и нитроглицерин, и т.д.)"

гость
#6

"*99"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

монурал можно пить при беременности, тоже было дело, узнала на этом сайте:

http://urolog-me.ru/monural-pri-cistite-effektivnost-i-otzyv​y-o-preparate.html

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема