Гость
Статьи
Геморрой и …

Геморрой и беременность

Девушки, помогите!!! Планируем начать работать над ребеночком;))) но меня волнует больше всего геморрой во время беременности и родов, так как страдаю этим... Может у кого то такие же проблемы, по делитесь опытом пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня геморрой с 16 лет. Такие боли бывали, что я ни сидеть, ни ходить, ни спать не могла. Когда забеременела больше всего боялась, что после родов станет хуже. Все таки тужиться буду сильно и все такое. Во время беременности были запоры и боли после этого, но после все нормально. Ну, хуже не стало.

Гость
#2

На последних неделях Б появился, через 3 недели после родов прошел
Много мазей для Берем и гвшниц есть
Не бойтесь

Гость
#3

Спасаюсь клизмами, глиц свечи.

Ьольше воды и овощей в рационе.

Гость
#4
Гость

Девушки, помогите!!! Планируем начать работать над ребеночком;))) но меня волнует больше всего геморрой во время беременности и родов, так как страдаю этим... Может у кого то такие же проблемы, по делитесь опытом пожалуйста

Да тоже имеется ничего страшного .есть мази свечи и тд иногда беспокоит но очень редко

Гость
#5

Спасибо!))просто некоторые такие ужасы рассказывают, что узлы огромные после родов могут вылезти и все такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светланка
#6

а вылечить его не судьба?????? есть же и госбольницы и частн клинники по лечению геммороя. в чем пробле ма то? кстати-гемморй часто озлокочествляется в рак прямой кишки. не шутите с этим.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: