Гость
Статьи
Повторная …

Повторная нежелательная беременность, что делать?

забеременела после медикаментозного аборта через два месяца, рожать не собираюсь, кто то делал мед.аборт сразу после мед.аборта? Насколько это опасно?

Наталья
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё опасно.Знать бы где упасть,соломку подстелил.Вы б хоть побереглись бы после аборта.Или вы сделали и забыли,что можно ещё залететь???

пупырчатый кактус
#3

наташа ты про презервативы что нибудь слышала? раньше в школе было "планирование семьи" а теперь вроде бы нету(

Гость
#4

Обидно, миллионы достойнейших женщин годами не могут, а эта """" с полпинка как кошка

Гость
#6

***, на аборты как поссать ходят! Ку да мир катится????

Динара
#7

у меня вот такой вопрос... у меня был таблеточный аборт.. в 17 лет.. сейчас мне через месяц будет 19. и я опять беременна я думала что парень будет хорошо ко мне относится а он после того как узнал стал пить гулять .. я забрала веши и ушла .. папа узнав сказал делать аборт ..беременности 10 недель.. ..очень боюсь его делать но нужно ..парню не нужен ребенок.. могу ли я после этого не иметь детей??кто сталкивался помогите???

королевна
#8
Динара

у меня вот такой вопрос... у меня был таблеточный аборт.. в 17 лет.. сейчас мне через месяц будет 19. и я опять беременна я думала что парень будет хорошо ко мне относится а он после того как узнал стал пить гулять .. я забрала веши и ушла .. папа узнав сказал делать аборт ..беременности 10 недель.. ..очень боюсь его делать но нужно ..парню не нужен ребенок.. могу ли я после этого не иметь детей??кто сталкивался помогите???

ой как можешь

КаБэТэ
#9
Гость

***, на аборты как поссать ходят! Ку да мир катится????

Я вас умоляю, и лет 60 назад все было так же. Никуда он не катится

КаБэТэ
#10

Я ОЧЕНЬ против абортов, но так было всегда, и, почему-то мне так кажется - будет(

пупырчатый кактус
#11
Динара

у меня вот такой вопрос... у меня был таблеточный аборт.. в 17 лет.. сейчас мне через месяц будет 19. и я опять беременна я думала что парень будет хорошо ко мне относится а он после того как узнал стал пить гулять .. я забрала веши и ушла .. папа узнав сказал делать аборт ..беременности 10 недель.. ..очень боюсь его делать но нужно ..парню не нужен ребенок.. могу ли я после этого не иметь детей??кто сталкивался помогите???

если ноги раздвигаются, надо связывать

Гость
#12

Сделайте еще штук 5 абортов, глядишь, потом и не залетите...

Вас после предыдущего аборта врачи не предупреждали о контрацепции?

Ну я понимаю, в СССР бы жили, когда средства контрацепции были не всегда доступны, но какие надо иметь мозги, чтоб залетать снова и снова в наше время?

Идите на аборт и не парьтесь, вам нормально...

Тьфу блин, не понимаю я вас...

Гость
#13
КаБэТэ

Я вас умоляю, и лет 60 назад все было так же. Никуда он не катится

Все это печально... У моей матери был один выкидыш, потом я (незапланированная), потом еще 7 абортов. У бабушки 26, у прабабушки 22... У обеих по трое детей кстати. Ну там было понятно, война, немцы... выбора не было, все это было подпольно... Во здоровье-то!

Но не понимаю множество абортов в наш век доступной контрацепции, да и не насилуют массово никого...

Йойо
#14

Вашу мать насиловали? Она настолько стара уже и войну прошла?

:)))))))

сейчас зима
#15

я могу сказать почему не предохраняются.Таблетки не хотят пить девушки,чтобы яичники не сажать.Потом резинкой не пользуются,так как парни сами не хотят -ощущения не те.Девушки идут на поводу,потому что везде так-парни с резинкой не полезут на нее.Вот и надеются на авось,то есть ППА.

гость
#16

а что ваш парень то говорит по этому поводу? так и говорит иди на аборт? прошлый залёт тоже от него был?

унылая соискательница
#17

Мне тоже жаль,тех женщин, которые никогда не делали аборт, но не могут забеременеть. А тут не понятно, что в голове у автора

Гость
#18
Йойо

Вашу мать насиловали? Она настолько стара уже и войну прошла?

:)))))))

Это мне был вопрос? (мой пост 13) Насиловали бабушки и прабабушку... Вроде по контексту понятно, что писала я о них, а не о матери. Мать свою я не оправдываю, там ветер в голове был (и до сих пор есть, несмотря на годы), а вот нормальной контрацепции в 80х не было. Как только появились спирали, она поставила... Ваши смайлы неуместны... Слава Богу, нам с вами не довелось пережить немецкую оккупацию...

КаБэТэ
#19

Помнится, был у меня разговор с приятельницей, которая запросто делала аборты. Так она еще с оттенком превосходства мне заявила, что я, вероятно, фригидная, раз не понимаю, как ее иногда "захватывает страсть, что обо всем забываешь". Вот так)

Гость
#20
сейчас зима

я могу сказать почему не предохраняются.Таблетки не хотят пить девушки,чтобы яичники не сажать.Потом резинкой не пользуются,так как парни сами не хотят -ощущения не те.Девушки идут на поводу,потому что везде так-парни с резинкой не полезут на нее.Вот и надеются на авось,то есть ППА.

Такие девушки не редкость, как ни печально... "Дам без резинки, авьсь вовремя высунет, ОН ЖЕ ОПЫТНЫЙ, и ТУДА не попадет, да и вон в нете пишут, что годами так контрацептуются ". А потом браки по залету с последующими разводами, или матери-одиночки, или аборты...

Гость
#21
КаБэТэ

Помнится, был у меня разговор с приятельницей, которая запросто делала аборты. Так она еще с оттенком превосходства мне заявила, что я, вероятно, фригидная, раз не понимаю, как ее иногда "захватывает страсть, что обо всем забываешь". Вот так)

О да... "Ты понимаешь, ну вот так случилось, что никто не подумал!" Не понимаю такого, меня вот тоже страсть порой захлестывает, на этот случай во внутреннем кармашке сумки всегда лежит презик. Мужу я не изменяю, секса у нас вне квартиры тоже не бывает (ну раз в 2 года), но вот пущай он там лежит, мало ли в лифте застрянем, или насиловать будут - предложу для общего спокойствия, или к врачу внепланово пойти. В общем лежит он у меня там и хлеба не просит...

Гость
#22

Если что, я периодически его заменяю на новый, чтоб не обтрепался и трещинок не было...

Марина
#23

автор дура

гость
#24

купить мозги и научиться наконец предахроняться не только абортами.

Жизель
#25
Гость

Обидно, миллионы достойнейших женщин годами не могут, а эта """" с полпинка как кошка

Ну ерунду-то не пишите, кто посчитал достойнейших, которые не могут?! Что в них достойного собственно, если не даётся такая простая вещь от природы, значит не достойная пара.

Жизель
#26

Вот не понимаю почему все ядом брызжут в темах про аборты. Человек живёт, человек бывает ошибается.

Гость
#27
Жизель

Вот не понимаю почему все ядом брызжут в темах про аборты. Человек живёт, человек бывает ошибается.

Все мы, бывает, ошибаемся, набиваем шишки, совершаем ошибки...

Но только полная дура наступает на те же грабли через 2 месяца!!!

Вика
#28

Автор, вам нужно все ваши вопросы задать гинекологу. Хоть тут многие и налетели на вас с оскарблениями, я вас понимаю, поскольку знаю что это такое - нежеланная беременность. Я тоже делала мед.аборт, но только один раз.

Наталья
#29

"после моего мед.аборта было всего два половых акта и оба защищенные! презервативы проверяли, все целые, беременность еще не подтвердилась, менструальный цикл не точный. Если спросите зачем я так беспокоюсь, могу ответить, парень погружал пальцы во влагалище, может быть на них что то было... Почему все такие злые?! Всякое в жизни может случится, я учусь в университете и рожать не собираюсь, с парнем рассталась насовсем! "

Динара
#30
гость

а что ваш парень то говорит по этому поводу? так и говорит иди на аборт? прошлый залёт тоже от него был?

нет с тем мы встречались 3 года.. он сразу как узнал бросил меня.. с этим мы встречаемся 1,5 года.. живем.. была татарская свадьба.. он хочет ребенка.. но он вообше с беременностью очень изменился начал гулять .. пить .. уезжает не звонит.. я проста собрала веши и ушла .. делать не знаю что.. мы с мамой хотим оставить.. а папа против..

Динара
#31

сделал предложение .. в конце января нужно было идти в загс подовать заявление..и резко он поменялся...гонит идти работать.. он знает что я целый день сижу возле туалета.. и говорит ну не че у всех был токсикоз и все работали.. как бы после этого я поняла что мне такой человек не нужен после всех его гулянок

Гость
#32
Наталья

после моего мед.аборта было всего два половых акта и оба защищенные! презервативы проверяли, все целые, беременность еще не подтвердилась, менструальный цикл не точный. Если спросите зачем я так беспокоюсь, могу ответить, парень погружал пальцы во влагалище, может быть на них что то было... Почему все такие злые?! Всякое в жизни может случится, я учусь в университете и рожать не собираюсь, с парнем рассталась насовсем!

А Вы всегда даете парням с которыми расстаться собираетесь? Трахаются с кем попало до брака, а потом жалуются тут! Надо сначала вуз закончить,потом замуж выходить, а не давать "погружать во влагалище пальцы" чужим мужикам! Не стыдно? Девушка называется, я таких девушек называю - бесплатные давалки и бывает такое не со всеми, а только с теми, у кого нет никаких моральных устоев!

Гость 40
#33

[quote="Наталья"]после моего мед.аборта было всего два половых акта и оба защищенные! презервативы проверяли, все целые, беременность еще не подтвердилась, менструальный цикл не точный. Если спросите зачем я так беспокоюсь, могу ответить, парень погружал пальцы во влагалище, может быть на них что то было... Почему все такие злые?! Всякое в жизни может случится, я учусь в университете и рожать не собираюсь, с парнем рассталась насовсем!

Ну и что Вы тогда раньше времени паникуете? Вам тут правильно написали - проконсультируйтесь с гинекологом. Может быть лучше вакуум сделать. Медикаментозный - это все-таки убойная доза гормонов. Зачем Вашему организму ещё один стресс.

Гость
#34

Гость 32, вы дибильная, да? Автор, вы бы лучше с врачом проконсультировались. Тут на одни оскорбления нарветесь. И не переживайте пока ничего не подтвердилось, а впредь будте поосторожнее. Я сама абортов не делала, хотя, честно, предохранялась не всегда. С каждым может случится.

гость
#35

30. Динара | 16.01.2014, 11:54:27[2187439320] Динара

гость

а что ваш парень то говорит по этому поводу? так и говорит иди на аборт? прошлый залёт тоже от него был?

нет с тем мы встречались 3 года.. он сразу как узнал бросил меня.. с этим мы встречаемся 1,5 года.. живем.. была татарская свадьба.. он хочет ребенка.. но он вообше с беременностью очень изменился начал гулять .. пить .. уезжает не звонит.. я проста собрала веши и ушла .. делать не знаю что.. мы с мамой хотим оставить.. а папа против..

это что еще за бред? первый аборт от другого мужика с которым 3 года были, а сейчас КОТОРЫЙ ПОСЛЕ 2Х МЕСЯЦЕВ ОТ ПРОШЛОГО АБОРТА якобы от мужика с которым вы полтора года. не складывается

Наталья
#36
Гость

после моего мед.аборта было всего два половых акта и оба защищенные! презервативы проверяли, все целые, беременность еще не подтвердилась, менструальный цикл не точный. Если спросите зачем я так беспокоюсь, могу ответить, парень погружал пальцы во влагалище, может быть на них что то было... Почему все такие злые?! Всякое в жизни может случится, я учусь в университете и рожать не собираюсь, с парнем рассталась насовсем!

А Вы всегда даете парням с которыми расстаться собираетесь? Трахаются с кем попало до брака, а потом жалуются тут! Надо сначала вуз закончить,потом замуж выходить, а не давать "погружать во влагалище пальцы" чужим мужикам! Не стыдно? Девушка называется, я таких девушек называю - бесплатные давалки и бывает такое не со всеми, а только с теми, у кого нет никаких моральных устоев!

это не чужой мужик, это мой первый парень в 18 лет, до него даже не целовалась ни с кем, встречались два года и да, так бывает, что люди расстаются. И если последний секс был практически перед расставанием, это ни о чем не говорит, мы до сих пор любим друг друга, но обстоятельства, моя гордость и принципы не позволяют нам быть вместе, но я знаю, что всегда могу рассчитывать на его помошь. Сейчас единицы тех, кто, вак вы выражаеттесь, "трахаются до брака", лично я считаю это не для всех подходит, а что, если ваш муж не понравится вам как партнер? Для меня это важно

Наталья
#37
гость

30. Динара | 16.01.2014, 11:54:27[2187439320] Динара

гость

а что ваш парень то говорит по этому поводу? так и говорит иди на аборт? прошлый залёт тоже от него был?



нет с тем мы встречались 3 года.. он сразу как узнал бросил меня.. с этим мы встречаемся 1,5 года.. живем.. была татарская свадьба.. он хочет ребенка.. но он вообше с беременностью очень изменился начал гулять .. пить .. уезжает не звонит.. я проста собрала веши и ушла .. делать не знаю что.. мы с мамой хотим оставить.. а папа против..



это что еще за бред? первый аборт от другого мужика с которым 3 года были, а сейчас КОТОРЫЙ ПОСЛЕ 2Х МЕСЯЦЕВ ОТ ПРОШЛОГО АБОРТА якобы от мужика с которым вы полтора года. не складывается

я, Наталья, автор поста, здесь уже написали кучу своих истррий другие девушки, читайте только то, что под моим именем. Что касается меня, в моей жизни был всего один половой партнер, и прошлая беременность от него, раньше у нас часто был незащищенный ппа, но после мед.аборта только в презервативе и всего два! я боюсь, что могло попасть через руки и все

Ого
#38
Наталья

после моего мед.аборта было всего два половых акта и оба защищенные! презервативы проверяли, все целые, беременность еще не подтвердилась, менструальный цикл не точный. Если спросите зачем я так беспокоюсь, могу ответить, парень погружал пальцы во влагалище, может быть на них что то было... Почему все такие злые?! Всякое в жизни может случится, я учусь в университете и рожать не собираюсь, с парнем рассталась насовсем!

Парень погружал пальцы во влагалище . Это просто ржака. ХА-Ха

Наталья
#39

Слушайте, если вы хотите ПОРЖАТЬ, то вы НЕ на том сайте.
Я пыталась написать написать более менее нормальным языком, может быть вас больше устроит слово "засовывал"?
Просто я в шоке, какие все злые, посмеяться, постебаться, поржать, поугарать, написать оскорбления, не зная меня лично и всей ситуации в целом, как же низко вы пали.
На заметку, здесь пишут люди, у которых есть какие то проблемы, и в комментариях они ждут помощи, а не насмешек!

Наталья
#40

тысячу раз пожалела, что написала здесь

Наталья
#41

итак сейчас не лучшее время, а тут вы еще насмехаетесь
будьте гуманнее!

#42

Сейчас папа не хочет внуков и ли внучек, а потом когда захочет...будет поздно, может и такое быть.Когда Бог дает детей, тогда и Бог дает на детей.\пройдут годы главное не сожалеть о сделанном....потом.

Наталья
#43

не могу не согласиться с вами, дети это святое, и грех этот на всю жизнь

Наталья
#44

дело не в папе даже, а в родителях, окружении, все-таки 18 лет только, и учусь на 2 курсе, а впереди еще три, не хочу быть необразованной и с ребенком, хочу чтобы у моих детей было все самое лучшее, все, что они захотят, все, чего я не видела в детстве

#45

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности предоставляет бесплатные дистанционные консультации в случаях, если Вы

- беременны, но беременность несвоевременна или нежелательна,

- беременны и не знаете, что с этим делать,

- сомневаетесь в беременности и хотите прояснить ситуацию.

Грамотные психологи с удовольствием пообщаются с вами, помогут прояснить ситуацию!

Телефон: 8-800-100-44-55

icq: 422-387-618. С 10 до 21 ежедневно (перерыв 15-16).

Наталья
#46

ура! месячные начались!

#47

Ну слава Богу. А я вот 13 лет пытаюсь забеременеть,после внематочной обе трубы закрылись, и всё тут, сколько лет Эко делаем , а ляльки не приживаются в матке, мечтаем иметь детей, до развода дело пошло. А вы счастливые !презики держите . Нам бы так . Наталья предь думайте о ПА и как защититься. Желаю удачи . Пока

#48

Спасибо большое! я с 1 дня критических дней начала пить противозачаточные. Вам желаю удачи! терпения, не сдавайтесь! пусть у вас родится маленькое чудо
Наталья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#49

РОЖАТЬ!!!!!Бог дает вам шанс исправить свою предыдущюю ошибку!!!!

и
#50

и