Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в отцовский инстинкт?

Пару месяцев трудимся над ребеночком. И вот недавно муж сказал, что у него появилось непонятное ощущение. Якобы я беременна.
А у вас такое было? Верно ли мужу подсказывал инстинкт?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот интересно, куда этот самый инстинкт испаряется после развода? мой вердикт - это все п*здеж и провокация.

Гость
#2

инстинкты дохнут на корню с шизанутыми быжихами

селяви

Полина
#3

Я считаю, что не нужно быть такими категоричными. Если вам не повезло с выбором, зачем всех под одну гребенку?

Гость
#4

Знаю великолепных отцов, которые спокойно и маму заменяют, поэтому верю в инстинкт

Игорь
#5

да )) верю ))

Ромик
#6

Верю.

траум
#7

В чувство ответственности верю только

Гость
#8

Аюрведическая косметика из Индии с доставкой по Москве, России и СНГ

Вся сила природы √ специально для Вас!

∙ Индийская аюрведическая косметика, сделана из натуральных

ингридиентов. В ее основе травы и экстракты экзотиеских индийских трав.

∙ Эта косметика имеет восточные тонкие натуральные ароматы, а все

консерванты природного происхождения.

Хотите и Вы почувствовать на себе всю пользу уникальной косметики Swati?

Тогда добро пожаловать в наш Интернет-магазин!

8 (800) 775-30-54

8 (962) 947-18-19

swati.fo@mail.ru

алена
#9

Моему снилась рыба, что он ловит её, а через пару дней мы узнали о моей беременности)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

а мы долго пытаемся ляльку сделать.и вот последние дни я себя неважно чувствовала,а муж ходит и постоянно странно смотрит на меня,глаза блестят,улыбается,спрашиваю в чем дело,говорит не знаю,чувство какой то эйфории когда смотрю на тебя.потом я поделилась уже с ним своими ощущениями,он говорит что ждал этого)))

сегодня сделала тест,хотя еще целая неделя до предполагаемых месячных,а на тесте появилась еле еле еле заметная тусклая вторая полосочка)))через пару дней еще раз делать тест будем:-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: