Гость
Статьи
на 34 неделе …

на 34 неделе уменьшилась грудь и стала не такая упругая.

почему могла уменьшиться? не будут ли проблемы с грудным вскармливанием?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто грудь обвисла, потому визуально выглядит меньше. Обычное явление.
Во время беременности обвисает даже очень упругая грудь. Это то, с чем придется смириться. Радуйтесь, что грудь не увеличилась, чем больше, тем сильнее вытягивается кожа, образовываются растяжки.
Не будет проблем с кормлением, не переживайте заранее.

автор
#2
Гость

Да просто грудь обвисла, потому визуально выглядит меньше. Обычное явление.
Во время беременности обвисает даже очень упругая грудь. Это то, с чем придется смириться. Радуйтесь, что грудь не увеличилась, чем больше, тем сильнее вытягивается кожа, образовываются растяжки.
Не будет проблем с кормлением, не переживайте заранее.

грудь не обвисла, абсолютно. просто стала размером такая же как до беремености и мягкая.

Гость
#3
автор

грудь не обвисла, абсолютно. просто стала размером такая же как до беремености и мягкая.

это называется обвисла

...
#4
Гость

это называется обвисла

всегда считала что обвисла-значит потеряла форму

Гость
#5

Мягкая, это и есть обвисшая, а какая она по-вашему, твердая что ли?
Удивительно, как человек отказывается принять данность.
Вы беременны. Ваша грудь в какой-то степени обвисла, это факт. Примите и успокойтесь.

автор
#6
Гость

Мягкая, это и есть обвисшая, а какая она по-вашему, твердая что ли?
Удивительно, как человек отказывается принять данность.
Вы беременны. Ваша грудь в какой-то степени обвисла, это факт. Примите и успокойтесь.

то есть с момента полового созревания она сразу была обвисшей? спасибо что разъяснили )))

Капля абсента
#7

Простите за вопрос, а Вы продолжаете ощущать шевеления ребёнка?

автор
#8
Капля абсента

Простите за вопрос, а Вы продолжаете ощущать шевеления ребёнка?

ребенок шевелится. ктг хорошее

Гость
#9

это "беременные" гормоны готовят тело к родам. т е расслабляют связки сухожилия чтобы ребенок смог пройти в тазовые кости, родовые пути. ну и грудь тоже "расслабилась")) конечно не оч правильно объяснила,но как-то так.

Капля абсента
#10
автор

ребенок шевелится. ктг хорошее

Ну и отлично! А грудь - вот будете кормить, увеличится ещё как!

Гость
#11
автор

то есть с момента полового созревания она сразу была обвисшей? спасибо что разъяснили )))

То есть она обвисла во время беременности, откуда фантазии про половое созревание? Странная авторша.

Татьяна
#11

У меня грудь недель в 32-33 стала менее набухшей и в 34 недельки родилась преждевременно дочка.Не знаю связаны ли эти два явления между собой,но мне кажется,что связаны на каком-то гормональном уровне что-ли...

Ольга
#12
Гость

То есть она обвисла во время беременности, откуда фантазии про половое созревание? Странная авторша.

Это вы странная. Уперлись в ее грудь, а не в проблему. Даже не поняли сути вопроса.

Инна
#12

[Автор писала о том, что грудь не обвисла, а стала такая же как и до беременности. Меня саму интересует этот вопрос. Грудь до беременности никогда у меня не висела, так почему же она должна висеть сейчас и автору нужно этот факт принять?Девки, вот не будьте такими злорадствующими и пишите по существу!!!До беременности нормальная грудь была, хорошей формы, не висячая, ничего!Недельки с 25й стала снова такая же как и до беременности.

Девчонки, меньше желчи!!))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Татьяна

У меня грудь недель в 32-33 стала менее набухшей и в 34 недельки родилась преждевременно дочка.Не знаю связаны ли эти два явления между собой,но мне кажется,что связаны на каком-то гормональном уровне что-ли...

у меня 32 недели тоже мягкая стала,а как доча все нормально с ней?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: