Гость
Статьи
Химическая завивка при …

Химическая завивка при беременности

Девочки, подскажите кто делал коррекцию химии во время Б. В интернете пишут, что это вредно. Но и про окраску волос тоже самое говорят, но многие красят волосы и рожают здоровых деток. В общем подскажите, кто делал и у кого получилось. Скоро лето, корни отрасли и мне не хочется ходить уродом. Но если это действительно так опасно, тогда я передумаю. Нужны советы. Заранее спасибо.

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у своего врача)

Рина
#2

Автор, относительно здоровых... Вы в курсе, сколько действительно здоровых детей, сейчас рождается в России? Краска, химия и т.д., дело конечно личное, рашен рулетка...не всем блазит.

Тереза
#3

Какой срок у Вас?

Гость
#4

Если буду делать, то получится будет около 16 недель

tat
#5

Сама тоже сейчас над этим вопросом думаю...Мне мелирование надо освежить. Первый триместр решила переждать однозначно, а втором наверно сделаю...При мелировании вроде краска с кожей головы почти не контактирует, но пишут что дышать парами аммиака вредно. Вредно конечно..

Гость
#6

Все красят голову, мелиру.тся и ничего не происходит.Бесят уже такие ***** темы, можно красится, дезик использовать, жить, дышать.Зат.....ли!!!!!!!!!

Гостья
#7

Не получается при беременности "химия" . Только волосы испортите, будут как мочалка.

Гость
#8

Вредно-то не настолько вредно, а вот химия может просто не взять. У моей мамы, когда она была беременна моей сестрой, так было. А у некоторых и краска не берет. Попробовать-то можете, да не факт, что выйдет как надо.

Гость
#9
Гость

Все красят голову, мелиру.тся и ничего не происходит.Бесят уже такие ***** темы, можно красится, дезик использовать, жить, дышать.Зат.....ли!!!!!!!!!

Вообще то вопрос был про химию, а не про дезодорант

Гость
#10
tat

Сама тоже сейчас над этим вопросом думаю...Мне мелирование надо освежить. Первый триместр решила переждать однозначно, а втором наверно сделаю...При мелировании вроде краска с кожей головы почти не контактирует, но пишут что дышать парами аммиака вредно. Вредно конечно..

Я если решусь на химию, одену маску, чтобы не дышать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я мелировалась через 2 недели после того, как узнала про беременность. Все равно собиралась, независимо от того, 2 полоски или одна, время подходило. Не ходить же лахудрой с отросшими корнями, пора было корректировать. И все нормально, не отразилось ни на мне, ни на ребенке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: