Гость
Статьи
боюсь беременности

боюсь беременности

На 2 день задержки пошли месячные,но они не сильные и не болят.Обычно меня заливает и я без таблетки жить не могу,а тут ничего.Могу ли я быть беременной?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Светлая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи тест

Гость
#2

авитоминоз может быть,перепад температуры и тд...погода сейчас то + то - у меня такое бывает

гость
#3

Конечно можешь! Даже и сомнений нет что беременна

856789@mail.ru
#4

Вряд ли, раз месячные идут.

Гость
#5

Может, выкидыш начался.

Гость
#6

климакс у тебя

Гость
#7
Гость

климакс у тебя

в 16?))

Гость
#8

девушка были ли у вас не защищенные половые акты? когда впервые у вас пошли месячные? - это имеет значение . Если у вас был незащищенный ПА - то сделайте тест на беременность , если он покажет + то срочно к гинекологу . т. к это может быть начавшийся выкидыш ( врач точно определит) Если у вас только недавно начались менструации - то у вас возможно еще не установился цикл и происходят гормональные перестройки организма. Вы дожны знать , что у женщин в любом репродуктивном возрасте вариация цикла +(-) 1-2 дня являются нормой и медицинской коррекции не требуют . Но в любом случае в вашем возрасте необходимо консультация врача для исключения патологии.

Гость
#9
Гость

девушка были ли у вас не защищенные половые акты? когда впервые у вас пошли месячные? - это имеет значение . Если у вас был незащищенный ПА - то сделайте тест на беременность , если он покажет + то срочно к гинекологу . т. к это может быть начавшийся выкидыш ( врач точно определит) Если у вас только недавно начались менструации - то у вас возможно еще не установился цикл и происходят гормональные перестройки организма. Вы дожны знать , что у женщин в любом репродуктивном возрасте вариация цикла +(-) 1-2 дня являются нормой и медицинской коррекции не требуют . Но в любом случае в вашем возрасте необходимо консультация врача для исключения патологии.

менструация идет уже 4 года.мне кажется,это не маленький срок для каких-то изменений.

Гость
#10
Гость

менструация идет уже 4 года.мне кажется,это не маленький срок для каких-то изменений.

Да срок приличный , я вам советую сделать тест, если результаты вас не устроят ,то к врачу идите. если у вас неприятные болевые ощущения или необычные -то лучше опять же к врачу.

Гость
#11
Гость

Да срок приличный , я вам советую сделать тест, если результаты вас не устроят ,то к врачу идите. если у вас неприятные болевые ощущения или необычные -то лучше опять же к врачу.

Спасибо.Купила тест,утром сделаю.Результат напишу..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлая
#12

Тест с 1 полоской

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: