Гость
Статьи
Беременная в …

Беременная в общественном транспорте

В настоящий момент еду на работу. Трамвай заполнен. Я стою перед мужской особью (не могу назвать иначе), которая заткнула уши наушниками и отворачивается к окну так тщательно, что смешно. Его живот, …

Полина
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Здоровая беременная бабища

ну убеждайте себя, убеждайте. Вы конечно имеете право сидеть, тем более, если устали или на каблуках, или месячные болезненные. ничего не имею против. Но в мужика-то зачем вцепляться??? И останавливать, чтобы он не дай бог место не уступил чужой беременной женщине???

Потому что я устала, потому что у меня болезненные месячные и я хочу прижиматься к своему любимому, нет?

Гость
#302
Здоровая беременная бабища

то есть вы хотите почувствовать свою власть над людьми. Нравится - уступлю. Не нравится, смотрит "нагло", губы накрашены - "яжекоролева"- не уступлю. Мало того беременная, носит в себе инвестицию в будущее и стакан воды, трахалась в собственное удовольствие, так еще и жизни радуется, не просит смиренно, в ножки не кланяется и челом мне не бьет, мол, уступииииите пожааааалуйста. А нагло стоит и молчит.

А как хотелось бы, чтобы поунижалась :)

Вот ваша психология. Власти вам не хватает, а хочется.
Идите учительницей в школу - власти будет хоть отбавляй.

Ну вообще это так и есть))) если мне не нравится человек, я не буду с ним ни общаться, ни дружить, ни уступать ему место)

Гость
#303
Здоровая беременная бабища

сами же и развращаете мужчину в моральном плане.Хотя это ваше дело, личное.
Но я в таких случаях не упущу случая какую-нибудь колкость сказать такому вот мачо :)

Да говори. Кому важны твои слова, пустобрешка

Гость
#304
Гость

Меня шокирует не ситуация (она то выеденного яйца не стоит), а отношение к ней людей.
Ведь ваши матери когда-то были беременны! Жены, сестры, дочери тоже были или будут беременны.
Какая низкая культура у большинства! Из-за того, что вы "шкуры" и потребители вы и сидите в ж*о*п*е, дорогие россияне! И долго там будете сидеть. Десятилетия и столетия.

Мда?) В Европу съездите) Там никто никому не уступает

Гость
#305
Гость

Есть правила пользования общественным транспортом. Так вот в них записано,что есть места для беременных,инвалидов, людей с детьми и пожилых. То есть категорий, чье здоровье находится под угрозой в общественном транспорте при большом скоплении народа. Поэтому,если вы не больны,но сидите на местах для этих категорий, то вы не правы

Ну вот на те места пусть идут и там и просят. На обычном месте имеет право сидеть тот, кто на него первый сел.

Гость
#306
Гость

не должны, а обязаны уступить место лицам престарелого возраста, беременным женщинам, пассажирам с детьми согласно правилам пользования общественным пассажирским транспортом

Нет, не обязаны. Это рекомендация, а не обязанность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#307
Ксения

Вас, извините, недотра*али, и вы на го*вно исходите от зависти к беременяшкам. Вы устаете как лошади от жизни,потому что время не можете распределить или не можете расчитать свои силы. Всегда поражали злые люди,как так можно злится и быть такими эгоистами,я искренне вам сочувствую,что вы такое унылое гни*лье.Меня поражает общество упертых,которые за оплаченный проезд вы*бут мозг всем,что они имеют право сидеть. Это как раз та самая категория "мне все должны"...а не беременные, больные или маленькие дети,которых могут затолкать и причинить вред их здоровью в ОТ. Сидите и дальше - ведь это единственная радость в вашей отвратительной жизни

А я никому не *** мозг, я просто оплатила проезд, увидела свободное сиденье и села на него и всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: