Гость
Статьи
ОК и задержка

ОК и задержка

я всегда пила Марвелон утром, а в этот цикл пропила вечером, весь месяц по будильнику в одно и то же время. Сейчас у меня задержка 1 день, хотя раньше такого не было. Пью уже год. Возможна ли беременность именно от того что я сменила время? (я знаю что она всегда возможна, но меня интересует именно этот вопрос)

author
5 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

я читала статьи, что ок именно на ночь нужно принимать, а не в другое дневное время. может организм привыкает?....

Гость
#2

От смены времени - нет. Но беременность возможна. И потому что ок не дают 100% защиты, и потому что вы могли случайно нарваться на подделку.
Ну и мало ли, что вы съели в этом цикле, антибиотики, активированный уголь или другое адсорбирующее вещество, чаю травяного выпили, или запили таблетку обычным чаем - всё это снижает действие ок

#3

Извините что пишу сюда. Не знаю как тему добавлять:(
в общем вопрос такой. Месячные начались на неделю раньше. Сейчас как-то тянет низ живота и иногда покалывает. Что это может быть? Раньше такого никогда не было. Возможна ли беременность?

мики
#4

"Задержки" не бывает на приеме ОК. Месячные должны придти в течение 7 дней перерыва. Не важно, что Вы привыкли, что они приходят сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5

Задержка в 1день - это не задержка. Зачем паниковать раньше времени? У вас сейчас 7-дневный перерыв в приёме таблеток. Вот в эти дни и должны начаться "месячные", вовсе необязательно чтобы в первый же день.

У меня всегда на 4-й день перерыва начинаются. У некоторых и вовсе в последний день перерыва, каждый организм по-своему реагирует.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: