Гость
Статьи
зачатие на море

зачатие на море

девочки, кто знает реальные история беременности (зачатия) на море или после поездки, поделитесь пожалуйста.

аФтор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха !!! фантастика!)))

Гость
#2

Я на рыбалке забеременела, это считается. Просто тогда с мужем рыба не клевала, ну и решили, расслабиться. Расслабились, дочурке 2 года. =) А вообще слышала, что многие после моря беременнеют, организм расслабляется+морской воздух. Но нам это не помогло, помогла Ладога. =)

Елена
#3

Скорей всего не на море, а просто на отдыхе,но не дома естественно))

Гость
#4

Я забеременела на море) правда, мы там были два месяца. Очень удивились, так как до этого настолько долго не получалось, что даже забили на идею деторождения.

CO 80905
#5

девочки, кто знает реальные истори...

Историй никаких в подробностях не знаю, но знаю абсолютно реально по истории жизни близкой знакомой, что это событие с ней произошло без всяких предварительных раскладов и подсчетов в Крыму в июле или начале августа. Зимой они с МЧ расписались в Москве, и их дочери теперь уже более 12 лет. Девочка замечательная, как и ее мама, умница и собой будет очень хороша. И она у них не единственная. Так что все получилось совсем неплохо.

Гость
#6

Я)) Второй месяц отпуска проводим с мужем в Турции, в пт узнала, что беременна)) До этого полгода не получалось

Гость
#7
Гость

ахаха !!! фантастика!)))

Кстати, это не фантастика, а доказанный факт, что смена климата влияет на женский гормональный фон, поэтому все может получиться) так же на море люди как правило отключают голову от проблем, стресса нет - стресс это также одна из причин невозможности забеременеть, если женщина и мужчина здоровы. Как-то читала, что врачи в таком случае (оба здоровы, дети не получаются) отправляют пациентов к морю отдохнуть и 60% пациентов возвращаются уже втроем)

le
#8

А в чем именно то вопрос????
Беременность не от моря бывает, а от того что ПА был в овуляцию)))) Насмешили)))))

в декабре в тайланде была, но там была вторая половина цикла, уже после О. тобишь беременности и быть не могло)))) После тоже не получилось.
А в конце апреля ездили в турцию, так там вообще М. были, тобишь тоже речи о беременности быть не могло.... но приехали, и как раз в этом цикле забеременели. Но не потому что с моря приехали, а от того что О. ловили, и ПА были в момент наивысшей фертильности))))
Биология))))

le
#9

А в чем именно то вопрос????
Беременность не от моря бывает, а от того что ПА был в овуляцию)))) Насмешили)))))

в декабре в тайланде была, но там была вторая половина цикла, уже после О. тобишь беременности и быть не могло)))) После тоже не получилось.
А в конце апреля ездили в турцию, так там вообще М. были, тобишь тоже речи о беременности быть не могло.... но приехали, и как раз в этом цикле забеременели. Но не потому что с моря приехали, а от того что О. ловили, и ПА были в момент наивысшей фертильности))))
Биология))))

Сара Барабу
#10

Сплошь и рядом, наслышана про такие случаи, в т.ч. и среди знакомых 3 пары - когда забеременеть не могли, долго лечились, а потом поехали отдыхать на море и там забеременели. Правильно сказали, не выходило от стресса, а там расслабились - и тут же вышло. Одни в Турции были, другие в Таиланде, третьи где-то еще на островах, на Бали, что ли.

Гость
#11

курорт срабатывает как отмена золадекса :) - яйцеклетки сыпаться начинают, аэрофитонциды вдыхаются, море просаливает гипонатриемичные организмы ...

Гость
#12

У нас в Египте на новогодние праздники двойня получилась:))) в сентябре ждем еще прибавления( дочка есть уже)

Гость
#13

а что нет то.....запросто

гость
#14

коллега после года неудачных попыток

аФтор
#15

спасибо девочки, что ответили. Вот и я знаю 2-х девочек, которые в браке одна 3-и года и другая 6 лет не могли Б. После отдыха на море обе Б. Чудо просто!

nastena0585@icloud.com
#16

Я тоже сына с Египта привезла 6 лет назад) а вот второй никак не получается(((( только вернулись с морей, буду надеяться)))

Гость
#17

готов помочь социально и материально незвисимой женщине при взаимной симпатии.
есть сын но хочу еще ребенка на стороне
просто знать что он есть.
может получать иногда фото по емаил.
а может и видеться изредка
мне под 40 хорошее здоровье без вредных привычек (не пью совсем)
несколько высших образований технический аналитический склад ума
на данный момент для встречи реальны
СПб, Киев, и возможно интерсный город евросоюза или совмесный отдых например на майорке.
E-mail: superidru@rambler.ru
----------------------

Гость
#18

Я вам расскажу реальную историю. Год пытались зачать малыша. Череда анализов,куча потраченных денег.врачи в один голос- вы здоровы. Поехали на месяц в Таиланд. Там я забыла о планировании напрочь,потому что мучилась от акклиматизации,но сексом занимались между делом) приехали, задержка,тест промолчал. Я подумала,что сдвиг цикла из за перемены климата. Через 5 дней я узнала,что беременна)

Галина
#19

Дочки 12 лет, больше не одной беременности не было, поставили вторичную бесплодность и добавили ещё эндометриоз, съездили на море, в Одессу, две недели медового месяца, приехали с сюрпризом))))

Юлия
#21

С мужем пока живём в разных городах, наездами встречались, не предохранились, очень сложно сказать попадали ли в О, на грани каждый раз было, в итоге уже подумала, что может у нас проблемы.
Поехали в Крым, там решила, что не буду думать о результате, просто отдыхали и занимались любовью по 2-3-4 раза в день (это кстати к тем, кто говорит, что нельзя часто, иначе не успеют живчики созревать). В итоге приехали и 2 полоски)

Анна
#22

Акклиматизация понижает иммунитет женщины, поэтому в этот момент больше вероятность забеременеть, так как организм не в силах что либо отторгать.

Nelli
#22
Гость

Я вам расскажу реальную историю. Год пытались зачать малыша. Череда анализов,куча потраченных денег.врачи в один голос- вы здоровы. Поехали на месяц в Таиланд. Там я забыла о планировании напрочь,потому что мучилась от акклиматизации,но сексом занимались между делом) приехали, задержка,тест промолчал. Я подумала,что сдвиг цикла из за перемены климата. Через 5 дней я узнала,что беременна)

А ребенок-то ОТ ДРУГОГО *** ЛЖИВАЯ )))

Елена
#22

Я забеременела на море)

МАША
#23

Июнь 2019. Остров Крит, Греция. Я забеременела там. А когда узнала о беременности, прошло 3 месяца... До этого не могла забеременеть 5 лет. Уже были мысли что бесплодна.. Но, чудо. О Крит, спасибо тебе большое.

Гость
#24

Тоже слышала, не особо обращала на это внимание. Второй брак, с первым прожила 7 лет, детей небыло, развелась, со вторым живем 8 й год детей тоже небыло. Простыла в детстве, две операции по женски, одна труба.
Съездила на море с сестрой, через 3 месяца забеременела- для меня это чудо, так как все врачи говорили только эко!

Гость
#27
Гость

Тоже слышала, не особо обращала на это внимание. Второй брак, с первым прожила 7 лет, детей небыло, развелась, со вторым живем 8 й год детей тоже небыло. Простыла в детстве, две операции по женски, одна труба.
Съездила на море с сестрой, через 3 месяца забеременела- для меня это чудо, так как все врачи говорили только эко!

И я забеременела на море

Гость
#28
Галина

Дочки 12 лет, больше не одной беременности не было, поставили вторичную бесплодность и добавили ещё эндометриоз, съездили на море, в Одессу, две недели медового месяца, приехали с сюрпризом))))

Дочери сейчас 11 лет. Больше детей нет. Через 5 дней едем на море, надеюсь всё получится!

Гость
#29

Мы с мужем 3 года не могли забеременеть. Куда только не ездили отдыхать за эти годы. И вот прилетели из Тайланда в марте с малышом в пузике ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Пробовали несколько месяцев,один месяц пробовали через каждых два бня придерживались овуляции,а на море поехали с одного раза получилось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: