Гость
Статьи
Зачатие на море

Зачатие на море

Девченки, мы недавно только поженились, с мужем уже 3 года вместе, очень хотим малыша ;) Собираемся в отпуск. Овуляция приходится на первые дни отпуска. Подскажите, может кто то знает, меня интересует безопасность круговых сканеров в аэропортах. Если я еще не буду знать о б, и пройду через сканер, это может повлиять? Перелет, я так понимаю, относительно безопасен на малых сроках? Или все же лучше отложить планирование на время после отпуска?. муж очень хочет мальчика, поэтому кончать нужно когда овуляция. у меня 3 подруги тоже также беременели после отдыха на море. кто пробовал на море, раскажите когда был секс, на море или после моря

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да для мальчика главное кончать когда овуляция!
Для девочки лучше кончать в спасалоне!

Гость
#2

Лучше зачатие прямо в море )

Гость
#3

Если вы будете пороцца на песчаном пляже, то в кормилицу затянет песуёчек, а если на галечном - то щебень крупной фракции. Будьте осторожны.

#4

👀

Крокозябка
#5

🍿

Юля
#6

я тебя уверяю, что 100% забеременеешь на море, мы 2 детей точно так же привезли с моря

#7

Надеюсь, что вы тролль)
А если нет, вам нельзя размножаться)

Гость
#8
Юля

я тебя уверяю, что 100% забеременеешь на море, мы 2 детей точно так же привезли с моря

Как может быть Настя под фамилией Юля?

Гость
#9
Королевишна

Надеюсь, что вы тролль)
А если нет, вам нельзя размножаться)

Тебя бы туппицу, тоже изолировать от людей не мешало.

Гость
#10
Юля

я тебя уверяю, что 100% забеременеешь на море, мы 2 детей точно так же привезли с моря

Бабешки часто беременниют на турецком пляжу

Гость
#11
Юля

я тебя уверяю, что 100% забеременеешь на море, мы 2 детей точно так же привезли с моря

Это правда!
Даже врачи рекомендуют тем кто не может забеременеть сменить климат.У меня есть знакомые ,которые из отпуска привезли детей!

Ну,у автора какая то другая проблема! Я,ничего не поняла !

Гость
#12
Юля

я тебя уверяю, что 100% забеременеешь на море, мы 2 детей точно так же привезли с моря

Норм самой себе отвечать?)))

Гость
#13
Юля

я тебя уверяю, что 100% забеременеешь на море, мы 2 детей точно так же привезли с моря

Ты сама себе отвечаешь? Цирк

Гость
#14
Гость

Лучше зачатие прямо в море )

Сексом в море можно, проверял, я одессит, 43 года. Насчёт зачать-не скажу

Гость
#15

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#16
Юля

я тебя уверяю, что 100% забеременеешь на море, мы 2 детей точно так же привезли с моря

Автор сама с собой общается, горемыка 😂😂😊

Гость
#17
Гость

Бабешки часто беременниют на турецком пляжу

От турков?

Гость
#18
Гость

Автор сама с собой общается, горемыка 😂😂😊

Не думаю

Гость
#19
Гость

От турков?

Мойщики бассейнов и аниматоры

Великолепный Вася
#20

За 2020 год забеременевших россиянок на отпуске в Турции стало на 50% больше чем в 2019))

Оксида
#21

Ничего с вами не будет, если судьба то судьба... С первого раза далеко не всегда и не у всех получается... Невозможно планировать жизнь наперед

Гость
#22

Просите, вам не следует размножаться по причине глупости. Пол ребенка зависит от хромосомы, которая будет в сперматозоиде, который оплодотворит яйцеклетку. Бояться сканера в аэропорту - ну вы наверное и лучей 5G боитесь и верите в чипирование.. впрочем это предположение. Может быть ума набраться,а потом рожать?

Инна Вагина
#23
Гость

Норм самой себе отвечать?)))

Приятно поговорить с интеллигентным человеком, вот и отвечает. 😂

Настя
#24

Зачали мы все таки на море ;) 10 неделек щаас, животик немного округлился уже ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Если муж будет кончать в овуляцию, то забеременеет овуляция, а если в вас, то забеременеете вы, независимо от морей и самолётов, хоть в обоссаном подъезде. А если нужен именно мальчик, то обращаться надо к Феликсене. она чётко планирует пол до зачатия.

Предыдущая тема