Гость
Статьи
Прием ОК , чтобы …

Прием ОК , чтобы забеременеть

Слышала о таком методе , что если несколько месяцев принимать ОК, а потом прекратить, то возможно быстрое наступление беременности, так ли это на самом деле, и сколько месяцев надо принимать?

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

от 3-6 мес

Роза
#2

так долго.... Я думала 2-3((((

Гость
#3

можно хорошо кюшать и в нос израсходовать 1 пизирёк бусерелина или аналога на отдел или студенческую группу, ППП тоже полезно для улучшения качества хвостатых.
Как и отмена ОК чревато многоплодной Б

привет.
#4

никто точно вам не ответит! так как сама интересовалась подобным вопросом перерывая весь интернет! это сугубо индивидуально! как вообще вопрос "я беременна?". кто говорит, что всем" спит", и нужно пытаться и 3, и 6 мес. , кто говорит что наоборот нужно три мес. специально подождать, а кто и вправду в первый месяц отмены получал желаемый результат.
у меня первый мес. отмены. вот не знаю... сижу- жду :)

Гость
#5

Если есть проблема с зачатием, то надо с обследования начинать, а не с экспериментов с ОК.

Роза
#6
Гость

Если есть проблема с зачатием, то надо с обследования начинать, а не с экспериментов с ОК.

обследовалась я, врач сказал, что теоритически я могу забеременеть, а практически -пол-года с мужем не предохраняемся, результат-ноль

Гость
#7

Мне ок не помогли.

гость
#8
Гость

Мне ок не помогли.

может мало времени прошло? вы убиваете мою надежду :(

Наталис
#9

Моя подруга так забеременнела, а до этого несколько лет ничего не получалось. При этом полностью обследовались и она и муж, все нормально, а беременность не наступала. А тут 3 месяца пропила таблетки, и все получилось

Гость
#10

Что такое ОК ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11
Гость

Что такое ОК ?

оральные контрацептивы!) таблеточки гормональные)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: