Гость
Статьи
Питание при …

Питание при беременности, нечего есть,подскажите!

Девушки,совсем растерялась,не хватает фантазии,что кушать во время беременности?от мяса воротит,хотя уже третий триместр,рыбу с детства не люблю,на молочку аллергия!ем оду дыню,гречку и овсянку целыми днями,но так же нельзя!сладкого стараюсь избегать,на салат уже смотреть не могу!помогите советом!витамины пью

Юля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте что хочется. Если уже третий триместр, то ребенок уже полностью сформировался и пихать в себя мясо это только раскармливать ребенка.

Гость
#2

дыню кстати вроде не желательно - от нее отеки.Авокадо,креветки,пасту с морепродуктами,пюре картофельное без яиц,***** отварная или хорошо прожаренная на углях.У меня есть даже список питания от врача,но там такой,чтоб не поправиться.Напишите вашу прибавку,я вас из жесткого списка напишу,среднего или для тех,кто набирает норму и можно без ограничений.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

зачем вам химозные витамины в разгар лета.

Гость
#4
Гость

дыню кстати вроде не желательно - от нее отеки.Авокадо,креветки,пасту с морепродуктами,пюре картофельное без яиц,***** отварная или хорошо прожаренная на углях.У меня есть даже список питания от врача,но там такой,чтоб не поправиться.Напишите вашу прибавку,я вас из жесткого списка напишу,среднего или для тех,кто набирает норму и можно без ограничений.

Напишите, поалуйста, для жесткого и среднего)

Гость
#5

У меня с 4 по 9 неделю был жуткий токсикоз. Я вообще ничего не хотела есть. Ела мало и через силу. Не знаю как это повлияло на развитие ребенка, ведь это самые-самые недели, когда закладываются органы малыша. Аппетит появился всего несколько дней назад. Тоже переживаю.

Гость
#6

Я ем все,что лезет)) С мясои проблемы и рыбой тоже. Ем сыр.(вам нельзя) Попробуйте ветчину из индейки. Язык в желе или отваривайте. Лучше в желе дома так не выварите. А вообще сейчас все продукты плохие. Еще яйца отвариваю ,но не до конца и ем. Суп щавелевый с яйцом. Если мясо не едите варите на втором бульоне супы овощные. Если лень ркзать из пакетика. Я варила на грудке. Цветная капуста ,морковь и т.д.

Юля
#7
Гость

дыню кстати вроде не желательно - от нее отеки.Авокадо,креветки,пасту с морепродуктами,пюре картофельное без яиц,***** отварная или хорошо прожаренная на углях.У меня есть даже список питания от врача,но там такой,чтоб не поправиться.Напишите вашу прибавку,я вас из жесткого списка напишу,среднего или для тех,кто набирает норму и можно без ограничений.

Спасибо!у меня плюс 6-7кг,я дыню просто обожаю,и ,к сожалению,ем ее вечером в основном(((

Юля
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

зачем вам химозные витамины в разгар лета.

Дело в том,что я вообще не ем молочку,ни сыр,ничего.Пью,чтоб хоть откуда-то кальций поступал,кстати,ногти стали железные от них,никогда не было таких,врач говорит пока пить

Юля
#9

[quote="Гость"]дыню кстати вроде не желательно - от нее отеки.Авокадо,креветки,пасту с морепродуктами,пюре картофельное без яиц,***** отварная или хорошо прожаренная на углях.У меня есть даже список питания от врача,но там такой,чтоб не поправиться.Напишите вашу прибавку,я вас из жесткого списка напишу,среднего или для тех,кто набирает норму и можно без ограничений.[/quote
Спасибо! Креветки завтра сварю,а картофан! Я без него жизни не представляю

Юля
#10
Гость

Я ем все,что лезет)) С мясои проблемы и рыбой тоже. Ем сыр.(вам нельзя) Попробуйте ветчину из индейки. Язык в желе или отваривайте. Лучше в желе дома так не выварите. А вообще сейчас все продукты плохие. Еще яйца отвариваю ,но не до конца и ем. Суп щавелевый с яйцом. Если мясо не едите варите на втором бульоне супы овощные. Если лень ркзать из пакетика. Я варила на грудке. Цветная капуста ,морковь и т.д.

Спасибо!!!

Гость
#11

Можно печень, запеченный картофель и еще много всего.
Я во время беременности ела практически все, даже еду из фастфуда, т.к. очень хотелось.

Гость
#12
Гость

Я ем все,что лезет)) С мясои проблемы и рыбой тоже. Ем сыр.(вам нельзя) Попробуйте ветчину из индейки. Язык в желе или отваривайте. Лучше в желе дома так не выварите. А вообще сейчас все продукты плохие. Еще яйца отвариваю ,но не до конца и ем. Суп щавелевый с яйцом. Если мясо не едите варите на втором бульоне супы овощные. Если лень ркзать из пакетика. Я варила на грудке. Цветная капуста ,морковь и т.д.

Вы едите полусырые яйца во время беременности?

Гость
#13
Юля

Дело в том,что я вообще не ем молочку,ни сыр,ничего.Пью,чтоб хоть откуда-то кальций поступал,кстати,ногти стали железные от них,никогда не было таких,врач говорит пока пить

"берите" кальций из кунжута.
я творог не могла есть все 9 мес. просто не лез, хотя люблю его.
а кунжут сыпала куда только можно.

Гость
#14
Гость

Напишите, поалуйста, для жесткого и среднего)

девочки,ночью уже писать не буду,завтра,ок?

Гость
#15

Гость 12. Да)) Т.к. очень крутые у меня срыгиваются. Также,как и мясо, рыба. Знаю про инфекции, но т.к. белок нужен выхода нет.

Гость
#16

У меня был ТАКОЙ токсикоз, что есть могла только творог и гранаты.
За время беременности, похудела на 12кг.

Гость
#17
Гость

У меня с 4 по 9 неделю был жуткий токсикоз. Я вообще ничего не хотела есть. Ела мало и через силу. Не знаю как это повлияло на развитие ребенка, ведь это самые-самые недели, когда закладываются органы малыша. Аппетит появился всего несколько дней назад. Тоже переживаю.

У меня тоже был токсикоз (жуткий!). На развитие ребенка не повлияло, все нормально. Родила здоровую девочку 3500/56. Сейчас нам 2 года, все ОК. Не заморачивайтесь, думайте только о хорошем!

kis100@mail.ru
#18
Юля

Девушки,совсем растерялась,не хватает фантазии,что кушать во время беременности?от мяса воротит,хотя уже третий триместр,рыбу с детства не люблю,на молочку аллергия!ем оду дыню,гречку и овсянку целыми днями,но так же нельзя!сладкого стараюсь избегать,на салат уже смотреть не могу!помогите советом!витамины пью

Чем пить витамины лучше продуктами заменять, потому что у детей потом аллергия пищевая, все так таблеткам доверяют

Гость
#19

Я с токсикоза на молочку налегала, а от мяса воротило. А в остальном питалась как обычно.

гость
#20

На овощи налегайте и фрукты!И будет вам счастье!Про кусочек мяса не забывайте тоже.Я всю беременность ни на что смотреть не могла кроме тушеных овощей и фруктов!Удачи;)

Гость
#21
Гость

У меня был ТАКОЙ токсикоз, что есть могла только творог и гранаты.
За время беременности, похудела на 12кг.

это все из за гранатов) как вы себе гастрит не заработали ?)

Гость
#22

Рекомендуемые жесткие,чтобы не потолстеть:ржаной хлеб,хлеб с отрубями,коричневый рис,гречка,перловка,овсянка.
Овощи:свежие или замороженные,листовой салат
Консервированные фрукты без сахара,ягоды.Овощные супы.Обезжиренное молоко,йогурты без добавок,сыры с низким содержанием жира,обезжиренный творог.
Белая рыба,жирная рыба без кожи(отварная на пару)
Мидии,устрицы,омары:)гребешки
Куриное мясо,индейка,кролик,телятина,дичь.
Авокадо.
Фруктовые салаты в собственном соку,творожные,фруктовые желе.
Печенье с отрубями,овсяное печенье без сахара,темный шоколад.
Чай кофе без сахара1 чашка в день,томатный и овощной сок

Гость
#23

Если надо,напишу средний рацион для берем от моего врача

#25

У меня был жуткий токсикоз с 6 недели, сейчас постоянно хочется чего-то нового.
Мне интересные идеи подсказывает вот этот сайт: http://rody-na5.ru/v2/beremennost/pitanie-budushhej-mamyi/kalendar-pitaniya/14-pitanie.html
Там есть очень вкусные рецепты)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#26

А у нас кризис в семье.ем одни макароны(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: