Гость
Статьи
Кровит на 20 неделе

Кровит на 20 неделе

поставили угрозу 2 недели назад. последние 4 дня носилась на работе, было много работы. сегодня пришла домой, начало кровить (пара капель). ничего не болит, ребенок активно шевелится. звонили врачам, сказали лежать, если будут ухудшения то ложиться на сохранение. а мне так страшно. лежу и переживаю.

Кармелита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если пару капель-это может эррозия, может капилляр лопнул, но если еще будет, то вызывайте скорую сразу.

Ксения
#2

Успокойтесь и не переживайте!!!! Это самое главное, лежите и думайте о том, что вашему ребеночку там хорошо, такое бывает .. Но конечно если станет хуже, то к врачу. У меня как то на 14 неделе тоже пару капель в моче появилось, на скорой увезли и положили в больницу сразу, а оказалось цистит.
Ну главное не переживать, здоровья вам и малышу :)*

Гость
#3

Непонимаю я таких, самой страшно, а в больницу не идет

Лара
#4

Я бы была уже в больнице. Таких как автор не понимаю. Будет сейчас лежать искать по форумам истории, у кого такое было и все ок. А то, что это только ВАША беременность и ваша история, вы понимаете, автор?
Вызвать скорую надо, будете хотя бы знать, что сделали все от вас зависящее. И, кстати, активные движения плода могут говорит о недостатке кислорода. И еще. У моей родственницы вообще на 8 мес кровотечение началось резко. Отслойка плаценты, ребенка не спасли.

Алина
#5

у вас же угроза....наличие крови это уж точно ничего хорошего...вызывайте скорую ...и на сохранение

Гость
#6

А Вы знаете, как расположена плацента. Может, предлежание? Тогда лучше бы не работать, а лечь - хоть дома, хоть в больнице.

Кармелита
#7

спасибо за ответы! просто свекровь врач. в больнице никакого медикаментозного лечения не будет, просто буду лежать. теперь решили что дома полежу

НатальяК
#8
Кармелита

спасибо за ответы! просто свекровь врач. в больнице никакого медикаментозного лечения не будет, просто буду лежать. теперь решили что дома полежу

У меня на 15-16 неделе кровило и на 29, было низкое предлежание плаценты, потом плацента поднялась, к родам было уже все хорошо, самое главное не нервничать.

Кармелита
#9
НатальяК

спасибо за ответы! просто свекровь врач. в больнице никакого медикаментозного лечения не будет, просто буду лежать. теперь решили что дома полежу

У меня на 15-16 неделе кровило и на 29, было низкое предлежание плаценты, потом плацента поднялась, к родам было уже все хорошо, самое главное не нервничать.

спасибо, успокоили! да, у меня тоже низкое предлежание

Гость
#11
Кармелита

У меня на 15-16 неделе кровило и на 29, было низкое предлежание плаценты, потом плацента поднялась, к родам было уже все хорошо, самое главное не нервничать.

спасибо, успокоили! да, у меня тоже низкое предлежание
у вас свой организ, и если у одной все хорошо закончилось, это не говорит, что и у вас все будет так же хорошо. И что значит в больнице не будет ни какого медекаментозного лечения? это что гостиница куда беременные с угрозой приходят пожить??? и таблеток/уколов/капельниц им не делают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Кармелита

спасибо за ответы! просто свекровь врач. в больнице никакого медикаментозного лечения не будет, просто буду лежать. теперь решили что дома полежу

Ну вот я лежу сейчас в больнице, было пару капель, никакого лечения не назначают, узи сделали на след день. Лучше бы я так дома лежала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: