Гость
Статьи
вероятность …

вероятность беременности

Здравствуйте. 27 сентября был незащищенный па. примерно через неделю на белье заметила маленькие капли крови, из груди появилось молозиво,сама грудь не болела, только соски. 20 октября пришли месячные,по расписанию, но менее обильные чем раньше и алого цвета, прошли всего три дня, без боли, грудь при этом не болела как обычно. вероятна ли беременность, если тест до предполагаемых месячных показал отрицательно?

белочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

незащищенный па. вероятна, конечно

Гость
#2

Тест сделайте. Либо к гинекологу сходите.

Гость
#3

Вероятность нулевая. Потому как месячные прошли - это объективно, а все Ваши покапало, приболело и другая фигня - субъективно

Гость
#4

до каких предполагаемых месячных, если после па они у вас уже прошли? с вашего па почти месяц прошел. любой тест бы уже давно показал.

Гость
#5

Вы не беременны. Месячные - три дня, это норм. Алого цвета? А что вас не устраивает в алом цвете? Грудь не болела - это тоже норма.
Вам заняться нечем?

лс
#6

Молозиво либо перед родами, либо в течении нескольких часов после родов появляется. А не после секса....
Вам бы к врачу, не шутки это с грудью....

Яна
#7
белочка

Здравствуйте. 27 сентября был незащищенный па. примерно через неделю на белье заметила маленькие капли крови, из груди появилось молозиво,сама грудь не болела, только соски. 20 октября пришли месячные,по расписанию, но менее обильные чем раньше и алого цвета, прошли всего три дня, без боли, грудь при этом не болела как обычно. вероятна ли беременность, если тест до предполагаемых месячных показал отрицательно?

Я беременна 3 недели. Не могу понять, о каком молозиве вообще речь идёт? Из симптомов: на след день ,как забеременела вырвало, очень сильно тошнило, а сейчас и со второй недели часто в туалет ношусь, ощущение,что внутри давит на мочевой.
Поверьте, Вы совершенно не беременны

Ксюшенька
#8
Яна

Я беременна 3 недели. Не могу понять, о каком молозиве вообще речь идёт? Из симптомов: на след день ,как забеременела вырвало, очень сильно тошнило, а сейчас и со второй недели часто в туалет ношусь, ощущение,что внутри давит на мочевой.Поверьте, Вы совершенно не беременны

Такие сроки вообще существуют? 2-3 недели? Я о 2-3 неделях узнала на электронном тесте, никаких признаков вообще не было, объективных, которые сопровождают беременность. Уж тем более тошноты, блеваний и беганья в туалет 😳

Ксюшенька
#9

Автор, какое вообще молозиво? Я на 33-й неделе беременности до стх пор его в глаза не видела.
Начитаюсь здесь теперь переживаю, может и ненормально, что у меня его ещё нет?

Гость
#10
Ксюшенька

Автор, какое вообще молозиво? Я на 33-й неделе беременности до стх пор его в глаза не видела. Начитаюсь здесь теперь переживаю, может и ненормально, что у меня его ещё нет?

У меня только после родов появилось. Но вообще бывает у некоторых и перед родами появляется.

лс
#11
Гость

У меня только после родов появилось. Но вообще бывает у некоторых и перед родами появляется.

Ну вот. Перед и после родов.
А не через два дня после секса как у автора.

Еще раз... ноги в руки и к врачу, раз такие сбои, тем более с грудью!!?м

Лиза
#12

На второй день после менструаций был секс с мужчиной, минуты три был незащищенный акт, а после закончили с контрацептивом. через неделю начало немного тянуть низ живота и болеть поясница. Какова вероятность беременности?

Яна
#13
Ксюшенька

Такие сроки вообще существуют? 2-3 недели? Я о 2-3 неделях узнала на электронном тесте, никаких признаков вообще не было, объективных, которые сопровождают беременность. Уж тем более тошноты, блеваний и беганья в туалет 😳

Существуют, поверьте. Я слышу и отлично чувствую свой организм. Акушерства ставят 6

Яна
#14
Лиза

На второй день после менструаций был секс с мужчиной, минуты три был незащищенный акт, а после закончили с контрацептивом. через неделю начало немного тянуть низ живота и болеть поясница. Какова вероятность беременности?

ну а как Вы сама думаете?
Что касается признаков Б, то лично я стала чет чувствовать только на 3 неделе после задержки.
Забеременеть на второй день, возможно. Но! Смотря какой цикл лично у Вас.
Вот тут можно посчитать, но это тоже без гарантий😉⌛
http://www.missfit.ru/calendar-zach/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#15
Ксюшенька

Такие сроки вообще существуют? 2-3 недели? Я о 2-3 неделях узнала на электронном тесте, никаких признаков вообще не было, объективных, которые сопровождают беременность. Уж тем более тошноты, блеваний и беганья в туалет 😳

Акушерская 5.
Сейчас 9ая идет, отличий никаких. Такие все умные, что все время удивляюсь, куда все девается, когда бред тут пишете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: