Гость
Статьи
Всем привет! …

Всем привет! подскажите мне пожалуйста. Овуляция у меня через три дня.

Смогу ли я забеременеть, если П.А будет не защищеный? Или именно во время овуляции нужно пробовать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовать нужно всегда!

Гость
#2

Просто гинекологические консультации кругом какие то

Гость
#3

На этом сайте каждая пятая тема про беременность, а в стране между тем рождаемость очень низкая.

Олеандр
#4

а вы не пробовали просто получать удовольствие? причем каждый день. тогда как бонусом точно будет Б.

Гость
#5
Гость

На этом сайте каждая пятая тема про беременность, а в стране между тем рождаемость очень низкая.

низкая потому что ты не рожаешь!

Гость
#6
Гость

Просто гинекологические консультации кругом какие то

тебе если ответить нечего, лучше не пиши!

Гость
#7

автор, спермики живут в среднем порядка 3-х дней, так что дождутся Овуляцию (можно и до неё и во время и даже пару дней после)... но чтобы забеременеть....это иной момент: 1. жизнеспособность и активность спермат. (доживут ли, добегут ли и хватит ли сил у них) 2. Полноценная ли у вас яйцеклетка, бывает деформированная оболочка т.е. встречается. 3. Ваш эндометрий (примет или не примет...внедрится в него клетка или нет)....и это ещё не васёёёёёё...проще говоря примерно 30% удачной Б.

Умная и красивая
#8
Гость

На этом сайте каждая пятая тема про беременность, а в стране между тем рождаемость очень низкая.

Почему низкая? По телеку сказали, очень высокая рождаемость как раз-таки. Особенно в 2014 г. Нарожали столько, что уже прирост населения идет.

Мурка
#9

Да кругом все рожают и рожают. Не знаю, где там еще детей не хватает. Детсады забиты. А в отсталых странах и в Китае поменьше бы плодились, Земля уже не выдерживает, посылает вирусы смертельные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурка
#10

А по теме, очередной глyпый вопрос. С кем автор пробует - с мужем или с посторонним осеменителем на один раз??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: