Гость
Статьи
жду задержки, поясните …

жду задержки, поясните про ощущения, кто знает!

Девушки, кто был беременными, к вам вопрос, может подскажите...
Мы решили делать ляльку, старались в этом цикле очень хорошо, вот в субботу день *****, если месячные не придут, то буду делать тест,
а сегодня 11 дпо.
У меня огромная надежда, что все получилось... Читала, что при имплантации понижается иммунитет, так вот у меня на 7 дпо абсолютно без всяких причин резко вылез герпес на обеих губах, причем очень сильно, я думаю, он у меня был в последний раз года 3 назад, а тут так мощно. А с 9 дпо начало потягивать с утра внизу живота, как при месячных, но гораздо слабее, иногда еле уловимо, но есть, как будто в месячные ношпы напилась - боли нет, а тянущее ощущение осталось. А при месячных тянет много сильнее и только в первый их день. Есть странное ощущение не то тошноты, не то что-то непонятное... Не тошнит, в общем-то, но есть не хочется.
Но вечером пропадают все эти ощущения практически.
Вчера (10 дпо) бегала в туалет каждый час, а сегодня уже нет.
Вот я не пойму, что это такое.
Может такое быть при беременности? Могут эти ощущения так резко меняться, приходить и уходить? И значат ли три дня тянущих ощущений,что эмбриончик прикрепился? Или еще крепится?
Сил нет ждать до воскресенья....

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Фурия
#1

вот Вам делать нефиг.. еще небось даже при отрицательном, парочку еще на всякий сделаете? всему своё время...

Фурия
#2

все выше описанное, кроме герпеса, Вы накрутили) частое беганье в туалет - это Ваш же настрой на данный естественный процесс..

Гость
#3

Фурия, не делаю тесты до задержки. Какой смысл? Если она будет, то уже ясно, а до нее все равно будут отрицательные, какой тест за 12-13 дней что покажет?

Гость
#4

Фурия, вот как раз ничего не накручивала. И про ощущения эти читала после того, как они появились, а не до. А писать - почему тогда сегодня не бегала? Ведь ждала, что будет то е самое, а нет, все как обычно с этим.

Гость
#5

Эвитест покажет за пару дней до предполагаемых месячных, или хгч сдать-500 рублей и никаких сомнений. Зачем себя заранее накручивать???

Гость
#6

Автор, никаких новых ощущений до задержки не было. Не тратьте свои нервы - ждите субботы и делайте тесты. Удачи и с наступающим НГ!)

Гость
#7
Гость

Эвитест покажет за пару дней до предполагаемых месячных, или хгч сдать-500 рублей и никаких сомнений. Зачем себя заранее накручивать???

кстати да, плюсую. Сейчас же тесты даже по тв рекламируют, которые чуть ли не сразу после ПА показывают - есть беременность или нет.

Гость
#8

До задержки не вижу особого смысла делать тесты. У меня выходит, что от овуляции до месячных всего 12-13 дней и сделать тест за 1-2 дня до месячных и увидеть отрицательный результат - бессмысленно. Вот уже когда будет задержка, тогда да.хотя бы один день, обычно у меня цикл как часы.
Просто беспокоит, что если это бременность начинающаяся, то почему к вечеру все ощущения уходят. Чувствуется некоторая заполненность внизу живота и все. А с утра очень четкие потягивания. Может, правда, напридумывала... Один день пережить еще, не знаю как)))) Очень хочется лялика...

Гость
#9

Раньше такого не было просто... Тянуло только в первый день месячных и сильно. А чтобы за 4 дня до них... Никогда. И ощущение, что внизу живота как наполненность какая-то. Вот если сейчас согнусь, мешает прям, похоже на ощущение, когда объешься, хотя сегодня мало ела...
Не знаю, оно не оно...Хотелось бы верить...

Гость
#10
Гость

До задержки не вижу особого смысла делать тесты. У меня выходит, что от овуляции до месячных всего 12-13 дней и сделать тест за 1-2 дня до месячных и увидеть отрицательный результат - бессмысленно. Вот уже когда будет задержка, тогда да.хотя бы один день, обычно у меня цикл как часы. Просто беспокоит, что если это бременность начинающаяся, то почему к вечеру все ощущения уходят. Чувствуется некоторая заполненность внизу живота и все. А с утра очень четкие потягивания. Может, правда, напридумывала... Один день пережить еще, не знаю как)))) Очень хочется лялика...

тесты делать не хотите, видимо, думаете, что на форуме одни экстрасенсы сидят и сразу напишут, что это беременность.

Гость
#11

Почему не хочу, хочу, но через два дня, если месячные не придут.
А спрашиваю у тех, кто беременел, были ли подобные ощущения, а не погадать прошу. Кто не беременел, может сразу мимо проходить. Совет сделать тест и сдать кровь я и сама могу дать. Толку-то? Каждый цикл за два дня кровь сдавать?

Гость
#12
Гость

Почему не хочу, хочу, но через два дня, если месячные не придут.А спрашиваю у тех, кто беременел, были ли подобные ощущения, а не погадать прошу. Кто не беременел, может сразу мимо проходить. Совет сделать тест и сдать кровь я и сама могу дать. Толку-то? Каждый цикл за два дня кровь сдавать?

У вас дурацкий вопрос, потому что каждый организм индивидуален, я была беременна и когда почувствовала, что беременна, пошла и сдала кровь, до задержки. Это так просто, чем гадать.

Гость
#13
Гость

У вас дурацкий вопрос, потому что каждый организм индивидуален, я была беременна и когда почувствовала, что беременна, пошла и сдала кровь, до задержки. Это так просто, чем гадать.

А как почувствовали?

Гость
#14
Гость

А как почувствовали?

Резко изменилось обоняние, ночью вставала в туалет, даже если вечером ничего не пила, а во вторую беременность ничего подобного не было.

мама Чоли
#15

женская фантазия не знает границ!
для справки: бегают в туалет уже на 3-4 месяцах беременности,т.к. матка начинает раздвигать органы и давит на мочевой пузырь.
Наличие герпеса абсолютно ни о чем не говорит...
Я сама на 20 неделе беременности, тоже ждала признаков...НИЧЕГО не было, кроме задержки и лишь токсикоз в 8 недель напомнил обеременности

Гость
#16

ни каких симптомов до 8 недель кроме задержки не было.
Ну не может быть симптомов, так как до задержки еще не чего не произошло!
после 8 недель все время хотелось спать

Гость
#17

У меня 15 недель. НИКАКИХ СИМПТОМОВ до 8 недель
Сразу вспомнила тут одну мадам с ее дневником. В течение 7 мес она описывала каждый цикл все симптомы беременности. Смешно аж. И ни разу не было беременности. А когда она забеременела на самом деле, то о симптомах речи не было 😆😆😆😆

#18

У меня тянуло живот каждый день,то сильно,то не очень,с симптомами,тесты отриц.и до и после задержки..А потом выкидыш ((((Когда прикрепляется бусинка живот может подтягивать,но не каждый день,если это продолжается из-за дня в день,это не очень то и хорошо.Надейтесь,верьте в чудо и меньше переживайте,обязательно все получится)))Я сейчас тоже жду,отпишитесь пожалуйста,как что известно будет)

Евгения
#19

У меня были симптомы - онемение будто внизу живота, приятное покалывание. И Грудь была чувствительна очень в области сосков, невозможно дотронуться было. Еще один из очень странных для меня признаков было частое головокружение. Падала в обмороки когда резко вставала или тянулась к мужу обнимать его после работы) Тесты показали вторую полоску задолго до задержки, но потом, к сожалению, случился выкидыш. За сутки до этого перестала болеть грудь.

Гость
#20

Еще до задержки: появилась чувствительность к запахам, особенно химическим, при ходьбе - покалывание в ягодицах, чувствительность сосков, стала подозрительно хорошо выглядеть, один раз была сильная изжога, которая быстро прошла. И все это было одинаково три беременности подряд.

Гость
#21

я поняла, что беременна по тому, что вдруг появилось ощущение жара во всем теле и колотилось сердце, все время мерзла, август, а я куталась в шерстяную кофту. еще в первые дни уже после задержки стало вдруг пучить живот, что-то там бурлило постоянно, хотя с едой все как всегда было, в порядке

Аня
#22

Тесты ( Эви) за 3 дня показали у меня. И еще базальная температура выше 37 по утрам. А вообще набраться терпения и подождать недельку. Искренне желаю вам положительного результата. А герпес и перед мс может вылезти- иммунитет ослаблен также.

Просто
#23

Автор, у меня были такие же признаки и задержка 5 дней, что для меня не свойственно. Я понимала сама,что в каждом признаке вижу беременность. Даже отрицательный тест меня не угомонил)))Ничего, пришли мои М. Не накручивайте себя. Всему свое время. Желаю, чтобы ваша интуиция вас не подвела! А так женщина это чувствует. У меня подруга долго не могла забеременеть. Простыла. Муж принес лекарства, а она как сердцем почувствовала, что не может их выпить. Сделала тест и оказались две полоски. Интуиция не подвела

Гость
#24

У меня голова кружилась до задержки,думала просто месячные такие, ан нет:))

Mariya
#26

ну какие результаты?? нам интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Бэрэмэнна)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: