Гость
Статьи
беременность или нет

беременность или нет

С 3.10 по 7.10 были месячные. 22.10 был первый ПА ппа. С 29.10 по 1.10 были месячные но скудные и бледные. 13.11 сдала кровь на хгч отрицательно. 17.11 ППА 24.11 должны были пойти месячные, но их не было, задержка была 2 недели. С 8.12 по 12.12 были месячные. 4.01 снова месячные.. Но есть признаки беременности, болит грудь, живот больше стал,тошнота, запор месяцаполтора, но тесты ототрицательные, может ли быть беременность?

Oops-Poops
14 ответов
Последний — Перейти
Сладкая
#1

Особенно радует большой живот..)))

Олеандр
#2

у вас идут месячные и тесты отрицательны! в вас не попадает сперма (ППА) ну откуда на/х/е/р беременность?! лечите голову и попу (запор)

irinka
#3

при чем тут запор-это разве симптом беременности?

Гость
#4

живот есть-значит беременна

Гость
#5

Про запор расскажите подробно - это ведь главный признак беременности .
Как просретесь -,отпишите.

ната
#6

вот откуда такие ***** берутся??? *****! вы откуда такие? из леса разве что??? или ты еще в 7 классе учишься??? будь аккуратнее, а то за письку мальчику дернешь и хоп сразу залетишь

Гость
#7

Сдайте кровь на ХГЧ, и сразу узнаете. Может у вас живот из-за запора? Скопился кал и газы. Как можно писать - запор полтора месяца? вы бы столько не выжили - это полная непроходимость кишечника.

Гость
#8

искренне желаю всем этим приду-рошным инфекций понахватать, чтоб замучились по врачам бегать. может тогда предохраняться научатся

Гость
#9

Если в течении суток после ПА 22.10 - у вас не началось повышенного газообразования, то ваши шансы на беременность равны почти 0%.

п.с. почитайте просто как происходит зачатие.
Про то что живот растет только ближе к 20 неделям.
От чего бывают запоры, боли в груди.
И бегите к врачу, Лечитесь.

Гость
#10

Каловые завалы иногда сопровождаются одним из можно сказать ключевых симптомов б*леа"ть беременности поздних строков

галавной болью.

Экссудативные перитониты вызванные апирогенной микрофлорой дают в рот основной видимый признак беременности

увиличение живата.

Обдолбанное х%уем и кося*ками марихуаны воспаление мочеточника даёт неимоверный по меркам 21века

рост ХГЧ, а сальпингооофориты

рост АФП.

Синяя шейка матки бывает при отравлении угарным газом, синегнойных инфекциях, цинге, дефиците пищевых активаторов фибринолиза и антиагрегантов, домоседстве, но

по-старинке считется признаком прогрессирующей беременности.

Гость
#11

Вот я поржала!!!!))))))))))))))))))

Гость
#12
Олеандр

у вас идут месячные и тесты отрицательны! в вас не попадает сперма (ППА) ну откуда на/х/е/р беременность?! лечите голову и попу (запор)

100 баллов. Если вы так грезите беременностью - переставайте предохраняться и будет вам // на тесте))))

Yana
#13

Вот что Вы выдумывать про "признаки"!!!! А откуда вообще такие "признаки" появились?!?!?! Какой срок по предположениям???? Сама подумайте , какие признаки на таких сроках?!?!?! Все признаки , ито такие, типа частая беготня в туалет, токсикоз Грудь начала поднывать , надулся только с 15 неделе, побаливает только сейчас на 17 ой . А живот не было его до 15 недель. А вот за 2 недели сейчас вроде как надулся, будто вздутый, штаны не застегиваются в ширинке. Какие у Вас признаки?!?!?! Да еще и при месячных!!!!! + отрицательные тесты.
Скучно? Написать нечего?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yana
#14
irinka

при чем тут запор-это разве симптом беременности?

Она просто по своей дремучести не догоняет, что у нее проблемы с кишечником. НО впервые тоже встречаю такой бред, чтобы проблемы с кишечником скидывал на беременность. Я на 17 ой недели, тьфу-тьфу, Бог миловал, нет и не было никаких запоров, живот только стал расти, ито не видно посторонним глазам под одеждой. Недели 2 назад вроде как вздутый стал выглядеть, за 2 недели быстро поднадулся еще 😆😆😆😆😆))))))))) А тут, ну ересь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: