Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте! Знаю, тема заезженная, но всё же. Был незащищенный ПА за 5 или даже 6 дней до овуляции (муж в меня кончил несколько раз). Овуляция сама проходила болезненно, тянуло живот, как при месячных. Я читала, что у многих всегда так проходит овуляция, но у меня такое впервые. И вот после овуляции прошло уже 10 дней, с тех пор каждый день тянет низ живота и яичники. Грудь увеличилась, как при месячных, и болит тоже, как при месячных. Но никаких там потемнений на сосках нет. Скажите, у кого какие были ощущения в первые дни беременности? Было ли что-то похожее? И беременел ли кто-нибудь, если ПА был за 6 дней до овуляции?

Светлана
15 ответов
Последний — 24 января 2015, 10:18 Перейти
1.
Гость

Врач вам в помощь

2.
белка

Было похожее, потом пошли месячные. Расслабьтесь. Так рано все равно беременность не почувствовать

3.
Гость

никаких ощущений нет до тех пор,пока толкаться в пузике не начнет,ну может токсикоз и то не у всех и грудь далеко не у всех болит

4.
Гость

Ваши ощущения равны ПМС помноженный на психоз ожидания

5.
Гость

1.врач начнет с ней разговаривать после недели задержки :) поэтому эти чеканутые сюда и пишут, что никакой нормальный врач на ее вопросы связанные с анатомией 8 класс отвечать не собираются

6.
Рыжая

Такое ощущения что здесь одни врачи и экстрасенсы сидят, прям бесит уже эта тема! Беременна или нет? Сходи к врачу, сходи сдай анализ на ХГЧ, сделай тест... Нет же...надо ходить и стонать и еще такое на форуме писать!

7.
Гость

6. Так это ж подождать надо, что тесту, что ХГЧ, что врачу - всем задержка хотя бы в один день требуется. А тут все хотят за неделю, терпелка не выросла, а все туда же - детей подавай.

8.
Светлана

Я смотрю у всех ***** горят от злости) давно секса не было, девочки? Расслабьтесь. Задала совершенно адекватный вопрос, и он заключался не в том, беременна я или нет, а в том, были ли подобные ощущения у кого-то при беременности, это во-первых, а во-вторых, получалось ли у кого-нибудь забеременеть, если ПА был за 5-6 дней до овуляции. Внимательней читайте, прежде чем ***** кирпичами. Кстати, где это я хожу и стону, можно узнать?

9.
Светлана
Гость

6. Так это ж подождать надо, что тесту, что ХГЧ, что врачу - всем задержка хотя бы в один день требуется. А тут все хотят за неделю, терпелка не выросла, а все туда же - детей подавай.

Что вы подразумеваете под фразой "терпелка не выросла"?

10.
Светлана
Гость

1.врач начнет с ней разговаривать после недели задержки :) поэтому эти чеканутые сюда и пишут, что никакой нормальный врач на ее вопросы связанные с анатомией 8 класс отвечать не собираются

А вам стоило бы ознакомиться с курсом русского языка за 8 класс, милочка)

11.
Elena

Девушки, да что же вы какие злые??? Яд так и плещет!Вполне логично,что человек написал сюда свой вопрос и свою проблему,поскольку это форум для общения, вы же здесь именно для этого и сидите...

12.
Рыжая

Да просто нереально уже достали, каждая вторая тема про это! Самим то как то нельзя разобраться в своих половых актах и их последствиях? Например взять умную книжку о том как дети делаются, какие признаки и когда появляются, но нет же, это же лень сделать, надо сюда писать!!!

13.
Светлана
Рыжая

Да просто нереально уже достали, каждая вторая тема про это! Самим то как то нельзя разобраться в своих половых актах и их последствиях? Например взять умную книжку о том как дети делаются, какие признаки и когда появляются, но нет же, это же лень сделать, надо сюда писать!!!

А вас разве кто-то заставляет отвечать? Просто очень странно, вы говорите, что вас "достали", при этом открываете эти темы и отвечаете. Не вижу никакой логики в ваших действиях

14.
Подушка

Я Вас прекрасно понимаю, сама каждый месяц в ожидании. Но научилась терпению. Всему свое время. Пусть это будет беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
Ромашка
Рыжая

Форумы для того и созданы, чтобы писать.. а если Вас так достали уже эти темы - что же Вы на них "сидите"?))) просто игнорируйте - и Вас это раздражать не будет, и девушка, без колкостей и обид в свой адрес , возможно разберется во всем... я согласна с теми, кто пишет, что нельзя быть такими злыми. люди пишут о проблемах... и хотят найти ответ , а не услышать оскорбления. Девочки, давайте немного уважать друг друга!