Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте! Знаю, тема заезженная, но всё же. Был незащищенный ПА за 5 или даже 6 дней до овуляции (муж в меня кончил несколько раз). Овуляция сама проходила болезненно, тянуло живот, как при месячных. Я читала, что у многих всегда так проходит овуляция, но у меня такое впервые. И вот после овуляции прошло уже 10 дней, с тех пор каждый день тянет низ живота и яичники. Грудь увеличилась, как при месячных, и болит тоже, как при месячных. Но никаких там потемнений на сосках нет. Скажите, у кого какие были ощущения в первые дни беременности? Было ли что-то похожее? И беременел ли кто-нибудь, если ПА был за 6 дней до овуляции?

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач вам в помощь

белка
#2

Было похожее, потом пошли месячные. Расслабьтесь. Так рано все равно беременность не почувствовать

Гость
#3

никаких ощущений нет до тех пор,пока толкаться в пузике не начнет,ну может токсикоз и то не у всех и грудь далеко не у всех болит

Гость
#4

Ваши ощущения равны ПМС помноженный на психоз ожидания

Гость
#5

1.врач начнет с ней разговаривать после недели задержки :) поэтому эти чеканутые сюда и пишут, что никакой нормальный врач на ее вопросы связанные с анатомией 8 класс отвечать не собираются

Рыжая
#6

Такое ощущения что здесь одни врачи и экстрасенсы сидят, прям бесит уже эта тема! Беременна или нет? Сходи к врачу, сходи сдай анализ на ХГЧ, сделай тест... Нет же...надо ходить и стонать и еще такое на форуме писать!

Гость
#7

6. Так это ж подождать надо, что тесту, что ХГЧ, что врачу - всем задержка хотя бы в один день требуется. А тут все хотят за неделю, терпелка не выросла, а все туда же - детей подавай.

Светлана
#8

Я смотрю у всех ***** горят от злости) давно секса не было, девочки? Расслабьтесь. Задала совершенно адекватный вопрос, и он заключался не в том, беременна я или нет, а в том, были ли подобные ощущения у кого-то при беременности, это во-первых, а во-вторых, получалось ли у кого-нибудь забеременеть, если ПА был за 5-6 дней до овуляции. Внимательней читайте, прежде чем ***** кирпичами. Кстати, где это я хожу и стону, можно узнать?

Светлана
#9
Гость

6. Так это ж подождать надо, что тесту, что ХГЧ, что врачу - всем задержка хотя бы в один день требуется. А тут все хотят за неделю, терпелка не выросла, а все туда же - детей подавай.

Что вы подразумеваете под фразой "терпелка не выросла"?

Светлана
#10
Гость

1.врач начнет с ней разговаривать после недели задержки :) поэтому эти чеканутые сюда и пишут, что никакой нормальный врач на ее вопросы связанные с анатомией 8 класс отвечать не собираются

А вам стоило бы ознакомиться с курсом русского языка за 8 класс, милочка)

Elena
#11

Девушки, да что же вы какие злые??? Яд так и плещет!Вполне логично,что человек написал сюда свой вопрос и свою проблему,поскольку это форум для общения, вы же здесь именно для этого и сидите...

Рыжая
#12

Да просто нереально уже достали, каждая вторая тема про это! Самим то как то нельзя разобраться в своих половых актах и их последствиях? Например взять умную книжку о том как дети делаются, какие признаки и когда появляются, но нет же, это же лень сделать, надо сюда писать!!!

Светлана
#13
Рыжая

Да просто нереально уже достали, каждая вторая тема про это! Самим то как то нельзя разобраться в своих половых актах и их последствиях? Например взять умную книжку о том как дети делаются, какие признаки и когда появляются, но нет же, это же лень сделать, надо сюда писать!!!

А вас разве кто-то заставляет отвечать? Просто очень странно, вы говорите, что вас "достали", при этом открываете эти темы и отвечаете. Не вижу никакой логики в ваших действиях

Подушка
#14

Я Вас прекрасно понимаю, сама каждый месяц в ожидании. Но научилась терпению. Всему свое время. Пусть это будет беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ромашка
#15
Рыжая

Да просто нереально уже достали, каждая вторая тема про это! Самим то как то нельзя разобраться в своих половых актах и их последствиях? Например взять умную книжку о том как дети делаются, какие признаки и когда появляются, но нет же, это же лень сделать, надо сюда писать!!!

Форумы для того и созданы, чтобы писать.. а если Вас так достали уже эти темы - что же Вы на них "сидите"?))) просто игнорируйте - и Вас это раздражать не будет, и девушка, без колкостей и обид в свой адрес , возможно разберется во всем... я согласна с теми, кто пишет, что нельзя быть такими злыми. люди пишут о проблемах... и хотят найти ответ , а не услышать оскорбления. Девочки, давайте немного уважать друг друга!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: