Гость
Статьи
может быть …

может быть беременность или нет?

Месячные закончились,был ПА с мужем без защиты ,после этого грудь набухла и болит как на месячные и иногда боли в низу живота,с утра еще дикий аппетит .что это может быть ? сбой гормоном ?беременность?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че-то мне седня целый день жрать охота.
Как вы думаете, может, я беременна?
Или сбой гормонов?
Или у меня с головой, как и у автора, не в порядке, потому и на форуме спрашиваю вместо врача.

кааарина
#2

Обратитесь к врачу)

сердитая мышь
#3

сколько можно уже?!каждый день одно и тоже!!! откуда люди могут знать беременна вы или нет,купите тест, сходите к врачу, подбросте монетку на конец!!!

Гость
#4

да не будет таких признаков беременности сразу!!у меня вообще никаких признаков не было и если бы не тест, то так бы и думала, что не беременна. а живот только к 7 месяцу вырос

Гость
#5

Нет, наврятли. Признаки беременности так быстро не проявляются. 😊

Гость
#6

Ничего не может быть. Когда задержка будет, тогда и беременностт

#7

лучше всего сходить к врачу.
он посоветует лучше всех

Гость
#8

Врачи у нас в стране вообще зачем? Какого они деньги получают? Мы тут щас на форуме всех вылечим, всем диагнозы поставим. Вот вам и бесплатная медицина будет!!! Ты к врачу не ходи! И тест не покупай!!! Они все врут и кусают за п*иську больно-больно!!!

гость
#9

Овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Привет девченки надеюсь на ваше понимание... Кто может подскажите... Мес.неругулярные( мягко сказано могут прийти через 1.5 мес. бывает через2-3мес) был незащ.ПА после которого дня тянуло низ живота и ощущение вздутия Это недели две назад было) потом прошло... А сейчас частенько днём подташнивает но больше никаких симптомов и признаков . возможна ли Б в моём случае ? Очень хотим малыша... Тогда оч старались да и сейчас продолжаем стараться ...подскажите кто нибудь может с кем такое было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: