Гость
Статьи
Хочу узнать ваше …

Хочу узнать ваше мнение

Мы с мужем очень хотим ребёнка.И вот долгожданая задержка месячных(3 дня)Сделала уже 5 тестов...одна полоска.А у меня болит очень грудь,она твёрдая.И тошнит от некоторых запахов.У меня гдето 5 дней болит внизу живота в левую сторону..Почему так?Я могу быть беременна?в понедельник записаласб к врачу..но нетерпится уже..Может у кого-то было так?Что скажете?

8 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

У меня перед месячными обычно всё то что вы описАли,и от запахов тошнит и грудь болит,на тесте одна полоска-скорей всего вы не беременны.

#2
автор

У меня перед месячными обычно всё то что вы описАли,и от запахов тошнит и грудь болит,на тесте одна полоска-скорей всего вы не беременны.

спасибо

Гость
#3

беременности нет.это просто задержка

Горгона Б
#4

Мое мнение, что в следующий раз у вас все получится.

Гость
#5

Пмс и начало беременности похоже. У меня иногда перед месячными твердеет и увеличивается грудь но не всегда чаще ничего не происходит. И когда забеременела не было ни одного симптома беременности. Но тк планировала то тесты делала постоянно. И беременность тест показал за 4 дня до задержки хотя было так бледно что муж не видел в день задержки было заметно а еще через 3 дня яркая полоска как контрольная

Рина
#6

Автор, тут либо ДА, либо НЕТ... Но моя история другая: тесты с одной полоской, а на УЗИ моя крошечка))). Не переживайте и при другом исходе, не надо планировать. Получайте удовольствие и радуйтесь жизни)))

#7
Рина

Автор, тут либо ДА, либо НЕТ... Но моя история другая: тесты с одной полоской, а на УЗИ моя крошечка))). Не переживайте и при другом исходе, не надо планировать. Получайте удовольствие и радуйтесь жизни)))

надеюсь и у меня так..уж очень хотим ребёнка.завтра всётаки пойду к врачу..боюсь внематочной..у меня регулярный цикл.не было задержек.надеемся в дивотике лялька)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

При внематочной тест тоже показывает б. Это задержка лучше заварите девясил и пейте по 100 мл. 2 раза в день и придут м.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: