Гость
Статьи
Шок от беременности

Шок от беременности

Привет всем! Мне 27 лет,вчера узнала что беременна желанным малышом. Со второго цикла,даже и не могла представить что может быть так быстро-очень многие знакомые трудились в среднем от года до трех. …

Анька
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если автор в Европе, то там не сохраняют, если кровить начнет на 5 неделе. Считается что до 12 недель беременность не стабильна и если не судьба то не судьба, значит природа естественный отбор проводит. Что то в этом есть мне кажется.

Все зависит от страховки. С дешевой никаких исследований и не сохраняют ничего. С приватом с первых же дней подробнейшие инструкции что есть, что можно что нельзя, ВСЕ анализы берутся, штук 50 будет в общей сложности за раз. Проблема выкидышей и замерших в бОльшинстве случаев в проблеме матери, все это легко корректируется, и густота крови и прочие тонкости.
Автору могу так же посоветовать сменить страховку и пить фолиевую кислоту.

Гость
#52
Звезда

ой, Анька, любому врачу любого пола до вашей ватрушки нет дела))))

Ватрушка)))) ахахах))))

Мари
#53

Всем привет, я тут новенькая . Такая ситуация:родила 3 месяца назад. Месячные уже были ...вот новый цикл , задержка два дня. У меня всегда все приходило как часы. ПА с мужем был примерно в период овуляции. Все тесты отрицательные , правда один показал призрака минут через 40. Очень тянет живот , нервное состояние. Времени сходить ко врачу особо нет, так как грудной ребенок . Как думаете что это ? Возможная беременность , или все же сбой? Всю голову сломала . Ко врачу получится сходить через неделю...((((

Гость
#54
Гость

Если автор в Европе, то там не сохраняют, если кровить начнет на 5 неделе. Считается что до 12 недель беременность не стабильна и если не судьба то не судьба, значит природа естественный отбор проводит. Что то в этом есть мне кажется.

Всё клёво, конечно, но тогда бы я не родилась(
Меня бы выскоблили, уже и маму отправили, а она вцепилась в кровать и не пойду орала.. Кароче оставили до утра) но она тоже, молодец!, на фига мешки с картошкой на машину закидывать на 7 нед?? О_о... и вот она я)) спасибо! Тьфу-тьфу, здорова.

Гость
#55

Убил комментарий #19, особенно про прекращение спортивных занятий! Везде врачи говорят, что если беременность протекает нормально, то спортом наоборот лучше заниматься! Беременность протекает лучше, если есть умеренная спортивная активность. Единственное, заниматься надо по спец программам для беременных.

Солнце
#56
Анька

Я нахожусь в Швейцарии,это моя первая беременность и я в растерянности. Беременность и роды тут входят в обязательную страховку,единственное что можно доплатить и тогда можно быть одному в палате, на уровень услуг это не влияет. Я очень удивлена что мне не назначили первую встречу буквально сразу.

Анька, я тоже в Швейцарии, родила в прошлом году, если что, спрашивайте. Кстати, про кофе мне здешний врач сказала "не больше 4 (!) чашек в день")

Солнце
#57

Кстати, выше развернулись дебаты про сохранение беременности - в Швейцарии тоже не сохраняют ни с какой страховкой. У знакомой на начальных сроках началось кровотечение, страховка у нее самая дорогая частная, никто даже не подумал ничего делать. Считаю, что правильно. Через полгода забеременела, родила здорового ребенка.

Белла
#58

Про живот-это вам к врачу надо, может быть и норма,а может и угроза. А нас счет остального, беременность-не болезнь. Можно красить ногти! Можно пить кофе, в умеренных количествах конечно) Можно делать шугаринг бикини полностью!!! Беременность-это не противопоказание к шугарингу. Если делали до,тои во время конечно же делать можно. А так не переживайте,это счастье! Наслаждайтесь этим временем!)

Юля
#59

про живот-к врачу! и заодно у него и спросите можно ли делать шугаринг или нет) в основном подружки мои все делали и все гуд!еще многое зависит от болевого порога. так как раньше вы делали и все было хорошо,то думаю,можно) если нет противопоказаний. почему нет. шугаринг удобно при беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#60

я не понимаю например как можно забеременеть в один год

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: