Гость
Статьи
Шок! Подруга сына …

Шок! Подруга сына беременна

Нет слов чтобы описать всю ситуацию, сыну 15 лет, я и не знала что у него есть подружка, да ещё и старше. Ей 19 лет, она беременна, сказала что будет рожать.... Что делать и как дальше жить? Могу ли я её засудить? Сын школьник, это 1 отношения в его жизни, попал по самые помидоры

Алиса
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алиса

Нет слов чтобы описать всю ситуацию, сыну 15 лет, я и не знала что у него есть подружка, да ещё и старше. Ей 19 лет, она беременна, сказала что будет рожать.... Что делать и как дальше жить? Могу ли я её засудить? Сын школьник, это 1 отношения в его жизни, попал по самые помидоры

Не попал а всадил по самые помидоры. Читайте кодекс и посоветуйтесь с юристом.

Гость
#2

Автор, вы что с ума сошли? Если это все конечно правда тема, а не бред кобылы сивой, то дева и так встряла по уши, залетев от мальчишки. Ей теперь расхлебывать это, а вашему сыну что? Не ему рожать. А вы еще засудить ее хотите? Она что, насиловала его? Вы как ребенка воспитывали, про контрацепцию что-то говорили вообще?

Надеюсь что тема разводка и таких дурных мамаш не бывает.

Гость
#3

Скучный вброс, садись! двойка!

Гость
#4

Кол тебе, туппица, за ссраную разводку

Гость
#5

Что там за ку.рва такая?как могла 19 летняя на мальчишку залезть,по любому какая нить конченная. Авторша шли её прям на х......й

Альфира
#6

засудить можно за совращение малолетних

Гость
#8

Можете засудить. За развратные действия с несовершеннолетним. Запросто. Только реальный срок ей не дадут, не надейтесь, раз она беременна. Да и незачем в общем-то. С вашего все равно взять нечего. Жениться он не может, зарабатывать начнет еще не скоро. Вот если вздумает судиться и алики с вас захотят поиметь, тогда вполне можно озвучить это дело, чтобы дева отстала.
Кстати, а он почему уверен, что это его ребенок? Девке 19 и ахается с малолетним, скорее всего она *** общественная. Там небось полк перебывал. Не факт вовсе, что ребенок от вашего сына.

Гость
#12

В 19 всегда постарше нравятся , но никак на 4 года младше

ШОК!!!
#13

Сынок у мамы cпи3дил деньги. И чтоб не быть отxyяpeнным, придумал тему про подругу и беременность. Мама повелась и ничего не просекла.

Гость
#14

Засудить не сможете. Пусть расписываются. Значит так и должно было быть.

Гость
#15
Гость

В 19 всегда постарше нравятся , но никак на 4 года младше

Дама, не все обладают даром ясновиденья. У него на лбу не написано, что ему 15 лет. Шляется по дискотекам значит достаточно взрослый.

Гость
#16

Тема - разводка. Это заметно также и по диалогу автора с участниками

Гость
#17

Зачем ее судить, вы хотите беременную в тюрягу? Или чтоб потом на алименты не подала? Парень тоже хорош, поэтому не нужно судить только одну сторону. Если вам оно не надо оборвите все связи с ней и пусть делает что хочет, может вообще выяснится что это не его ребёнок либо она вообще не беременна

Дейенерис
#18

Хз, может и можно засудить, а может и нельзя. Разница-то между ними небольшая. Ахахах.

Меня другое больше интересует. Что 15-тилетний ребёнок делал на дискотеке? Почему никто не рассказал ему про контрацепцию и то, что уезжать из клуба с кем попало - небезопасно для здоровья?

Гость
#19

Автор, на вас запросто можно органам опёки пожаловаться, не следите за своим ребёнком, он шляется по ночам без присмотра.

Гость
#20
Дейенерис

Хз, может и можно засудить, а может и нельзя. Разница-то между ними небольшая. Ахахах.
Меня другое больше интересует. Что 15-тилетний ребёнок делал на дискотеке? Почему никто не рассказал ему про контрацепцию и то, что уезжать из клуба с кем попало - небезопасно для здоровья?

упс! а че такова=то? Я в 15 лет с подружками тоже на дискотеку ходила. ЩАс скажете, что shluxa? Первый секс, кстати, был в 19 лет с мальчиком, с которым встречались год - и который старше меня на два года.
п.с. админы! Прекратите издеваться над людьми и заставлять выбирать фуету при отправке текста!!!!!! Или мы уйдем на другой форум.

Дейенерис
#22
Гость

ДейенерисХз, может и можно засудить, а может и нельзя. Разница-то между ними небольшая. Ахахах.
Меня другое больше интересует. Что 15-тилетний ребёнок делал на дискотеке? Почему никто не рассказал ему про контрацепцию и то, что уезжать из клуба с кем попало - небезопасно для здоровья?
упс! а че такова=то? Я в 15 лет с подружками тоже на дискотеку ходила. ЩАс скажете, что shluxa? Первый секс, кстати, был в 19 лет с мальчиком, с которым встречались год - и который старше меня на два года.
п.с. админы! Прекратите издеваться над людьми и заставлять выбирать фуету при отправке текста!!!!!! Или мы уйдем на другой форум.

Раньше другое время было. Сейчас несовершеннолетним нельзя там находится даже и по закону, там алкоголь продают.
И вы девушка, девушкам обычно тщательнее мозг обрабатывают на предмет того, что такое хорошо и что такое плохо. А мальчиков воспитывают в духе того, что мущине можно всё. Вот и результат.

Дейенерис
#23

А, это же нас любимый разводчик, кроющий х у я м и и проклятиями.

Гость
#24
Алиса

Да, сын сказал что она сама на него полезла, они были на дискотеке, она его пригласила танцевать, а потом позвала к себе домой, он и пошёл. Сын у меня рослый и старше выглядит, но ему 15! лет. Хочу чтобы она сделала аборт, а она против и мать её тоже.

А сын, конечно же, невинная овечка, не знал что к чему, да? Не смешите.

не Автор
#25

ну придется вам теперь внука или внучка нянчить, бабуля)))))), а сыночку покупайте гандошки на стручок

Гость
#26
Гость

упс! а че такова=то? Я в 15 лет с подружками тоже на дискотеку ходила. ЩАс скажете, что shluxa?

И было это при царе Горохе.

Бабка Проклянушка
#27
Алиса

Ты что т. ва. Рина вообще оболдела?
Щмара, про клина тебя уродина

Кто тут звал то меня? Ась? Так сейчас посмотрим что я могу для тебя сделать, милая. Так.
Ну ты и так ypoдина. По повадкам и воспитанию твapь да шмapa и есть. Может хворь Пepдучу-Вонючyю дать тебе. Ой не знаю.. Ладно вот держи, на лицо кривая, на спину, горбатая, на ноги хромая и на ялдy, в три ряда, бохотая.

Лина
#28

А рассказать сыну про предохранение никак!? Любите внука(внучку). И новую невестку.

Гость
#29

Автор, вы можете обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.134 УК РФ. Реальный срок ей не дадут (если разница в возрасте менее 4 лет), но судимость будет. Объясните ей, что эта судимость может ей сильно аукнуться в дальнейшем, ни в одну нормальную компанию и госучереждение работать она не устроится. Это раз. Срок давности, кстати, по этой статье 7 лет.
Второе. То, что отец ребенка - ваш сын, ей придется доказывать через суд, устанавливать отцовство. И алименты с вашего сына она не сможет взыскать, пока он не станет совершеннолетним.

Гость
#30
Гость

Автор, вы можете обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.134 УК РФ. Реальный срок ей не дадут (если разница в возрасте менее 4 лет), но судимость будет. Объясните ей, что эта судимость может ей сильно аукнуться в дальнейшем, ни в одну нормальную компанию и госучереждение работать она не устроится. Это раз. Срок давности, кстати, по этой статье 7 лет.
Второе. То, что отец ребенка - ваш сын, ей придется доказывать через суд, устанавливать отцовство. И алименты с вашего сына она не сможет взыскать, пока он не станет совершеннолетним.

так с автора и ее мужа взыщет. Разве не так?

#32

женщина, вы в своем уме? девушке и так без отца ребенка растить, а тут еще и вы...никто вашего сыночку не насиловал,успокойтесь.. сам счастлив был по уши 100%. все равно не ему носить, рожать, растить... в чем проблема ваша? хотя я б на подработку отправила, чтоб хоть как-то ребенку помогал... а потом удивляемся, откуда мужики безответственные))))

Гость
#33
Алиса

Ты что т. ва. Рина вообще оболдела?
Щмара, про клина тебя уродина

А, наконец-то голос у авторицы прорезался. Вот точно так и девке скажи.

она
#34

Как говорится в древней корейской пословице "хлопать в ладоши можно только двумя руками":)))) Вы ведь поняли что я имею в виду? Я говорю о том, что ваш сын тоже учавствовал в процессе зачатия, хотя та девушка тоже хороша. Заварили они эту кашу вдвоем , теперь пусть расхлебывают, она пусть рожает и заботится о ребенке, а он пусть на каникулах подрабатывает и дает ей денюжку чтобы знал, что он отец и в ответе за это дитя, которое ни в чем не виновато. Алименты платить желательно, это неправильно когда отец, даже молодой, полностью самоустраняется, пусть подрабатывает

Гость
#35

Двоякая ситуация: с одной стороны девица подаст на алименты на родителей био-папы, т.к. он пока ещё несовершеннолетний, а как исполнится 18, то на него иск перейдёт. Понятно, что он, конечно, виноват, но извините, куда мир катится: здоровые тётки лезут на пацанов сопливых, типа они не знают, что могут залететь?! А эти сопляки, когда корячат из себя взрослых, забывают , извините, надевать...? Обоим бы врезать как следует!!! Причём, эти случаи сплошь и рядом, куда мир катится?! А вся дурь от безделья, да-да! Я в 14 лет не думала с кем переспать, а каждые каникулы устраивалась на подработку, и слава богу, приключений на одно место, простите, не искала, т.к. знала за собой ответственность. Вот оттуда всё идёт: вседозволенность и распущенность!

марионелла
#36

у нас одноклассник женился сразу после школы, едва ему исполнилось 18 ,на девушке, старше его лет на 7, по залёту. Скандалили родители с 2-х сторон долго, а сейчас у них уже сынок в школу идёт , чудесный мальчик. Все уже и забыли, как это было.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: