Гость
Статьи
Темнеет в глазах срок …

Темнеет в глазах срок 25 недель

Может кто встречался с подобной ситуацией.Уже второй день меня мучает одна и та же проблема.Выхожу на улицу, немного пройдусь и в глазах появляются цветные точки,шум в ушах и ноги ватные.Немного посижу вроде лучше, встаю начинаю идти и опять та же ерунда.Срок 25 недель, до этого с подобным не встречалась.Врач в начале беременности по анализам поставила анемию, но последние анализы в норме и что тогда это?

Ксюша
14 ответов
Последний — 03 марта 2015, 20:03 Перейти
1.
Гость

Как с давлением?

2.
Гость

Давление понижено. А если чашечку кофе выпить? В небольших количествах беерменным можно, а при гипотонии даже советуют - это лучше, чем таблетки.

3.
Совет

Давление проверяйте. Кофе не рекомендую, лучше сладкий черный чай, зеленый понижает. Выходите на улице медленно, лучше выйти и посидеть пару минут, привыкнуть. Идти нужно медленно, глубоко дышать. И зарядка утром тоже полезна, кровь гоняет и нормализует давление.

4.
гость

Ой, у меня такая же беда. Я даже на работу перестала ходить и без мужа никуда не выхожу. В магазине вообще жуть, если хочу, то более-менее, а на кассе стою-все, прям падаю...

5.
Гость

Давление!!! Осторожно!!!! Можете грохнуться в обморок!

6.
Ксюша
гость

Ой, у меня такая же беда. Я даже на работу перестала ходить и без мужа никуда не выхожу. В магазине вообще жуть, если хочу, то более-менее, а на кассе стою-все, прям падаю...

А Вы у врача не спрашивали из-за чего это?А то мой врач говорит, что это нормальное состояние.Но какое же оно нормальное?!

7.
олеся

мне помогает попить воды. это можно сказать предобморочное состояние

8.
Гость
Ксюша

Может кто встречался с подобной ситуацией.Уже второй день меня мучает одна и та же проблема.Выхожу на улицу, немного пройдусь и в глазах появляются цветные точки,шум в ушах и ноги ватные.Немного посижу вроде лучше, встаю начинаю идти и опять та же ерунда.Срок 25 недель, до этого с подобным не встречалась.Врач в начале беременности по анализам поставила анемию, но последние анализы в норме и что тогда это?

такая же ерунда... не могу долго стоять... один раз даже в обморок упала, а давление в норме. фиг знает что это

9.
Гость

Автор, это у вас давление прыгает. Кофе вам в помощь. Либо понюхайте нашатырный спирт, он тоже повышает немного давление.

10.
Гость

Я с такой неделей была у кардиолога, она вешала мне холтер (суточная кардиограмма), он показал, что перепадов давления нет! Так что эта проблема - просто вегитатика, пройдет после родов, ну или когда погода стабилизируется. Сейчас переход с одного времени года на другой, так что всем не сладко, а нам беременным - так подавно)))) здоровья вам и пузожителю!

11.
анна

у меня так было пока не начала пить железо, гемоглобин был низкий

12.
гость
Ксюша

А Вы у врача не спрашивали из-за чего это?А то мой врач говорит, что это нормальное состояние.Но какое же оно нормальное?!

У меня врач *****, она только может живот измерить и все...списываю все на то, что ребеночек на органы давит, вот и нехорошо так...

13.
Гость

Сейчас у многих обострилась весенняя астения, дистония. А при беременности уж и подавно могут быть недомогания. Я тоже уже неделю хожу на ватных ногах, чуть ли не падаю, все в предобмороке каком-то нахожусь, давление у меня низкое, а гемоглобин 130, так что..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Гость

Вы сначала измерьте давление т.к. оно может быть не только пониженным,но и повышенным. У меня первую половину беременности было высокое,а потом низкое.