Гость
Статьи
Темнеет в глазах срок …

Темнеет в глазах срок 25 недель

Может кто встречался с подобной ситуацией.Уже второй день меня мучает одна и та же проблема.Выхожу на улицу, немного пройдусь и в глазах появляются цветные точки,шум в ушах и ноги ватные.Немного посижу вроде лучше, встаю начинаю идти и опять та же ерунда.Срок 25 недель, до этого с подобным не встречалась.Врач в начале беременности по анализам поставила анемию, но последние анализы в норме и что тогда это?

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как с давлением?

Гость
#2

Давление понижено. А если чашечку кофе выпить? В небольших количествах беерменным можно, а при гипотонии даже советуют - это лучше, чем таблетки.

Совет
#3

Давление проверяйте. Кофе не рекомендую, лучше сладкий черный чай, зеленый понижает. Выходите на улице медленно, лучше выйти и посидеть пару минут, привыкнуть. Идти нужно медленно, глубоко дышать. И зарядка утром тоже полезна, кровь гоняет и нормализует давление.

гость
#4

Ой, у меня такая же беда. Я даже на работу перестала ходить и без мужа никуда не выхожу. В магазине вообще жуть, если хочу, то более-менее, а на кассе стою-все, прям падаю...

Гость
#5

Давление!!! Осторожно!!!! Можете грохнуться в обморок!

Ксюша
#6
гость

Ой, у меня такая же беда. Я даже на работу перестала ходить и без мужа никуда не выхожу. В магазине вообще жуть, если хочу, то более-менее, а на кассе стою-все, прям падаю...

А Вы у врача не спрашивали из-за чего это?А то мой врач говорит, что это нормальное состояние.Но какое же оно нормальное?!

олеся
#7

мне помогает попить воды. это можно сказать предобморочное состояние

Гость
#8
Ксюша

Может кто встречался с подобной ситуацией.Уже второй день меня мучает одна и та же проблема.Выхожу на улицу, немного пройдусь и в глазах появляются цветные точки,шум в ушах и ноги ватные.Немного посижу вроде лучше, встаю начинаю идти и опять та же ерунда.Срок 25 недель, до этого с подобным не встречалась.Врач в начале беременности по анализам поставила анемию, но последние анализы в норме и что тогда это?

такая же ерунда... не могу долго стоять... один раз даже в обморок упала, а давление в норме. фиг знает что это

Гость
#9

Автор, это у вас давление прыгает. Кофе вам в помощь. Либо понюхайте нашатырный спирт, он тоже повышает немного давление.

Гость
#10

Я с такой неделей была у кардиолога, она вешала мне холтер (суточная кардиограмма), он показал, что перепадов давления нет! Так что эта проблема - просто вегитатика, пройдет после родов, ну или когда погода стабилизируется. Сейчас переход с одного времени года на другой, так что всем не сладко, а нам беременным - так подавно)))) здоровья вам и пузожителю!

анна
#11

у меня так было пока не начала пить железо, гемоглобин был низкий

гость
#12
Ксюша

А Вы у врача не спрашивали из-за чего это?А то мой врач говорит, что это нормальное состояние.Но какое же оно нормальное?!

У меня врач *****, она только может живот измерить и все...списываю все на то, что ребеночек на органы давит, вот и нехорошо так...

Гость
#13

Сейчас у многих обострилась весенняя астения, дистония. А при беременности уж и подавно могут быть недомогания. Я тоже уже неделю хожу на ватных ногах, чуть ли не падаю, все в предобмороке каком-то нахожусь, давление у меня низкое, а гемоглобин 130, так что..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вы сначала измерьте давление т.к. оно может быть не только пониженным,но и повышенным. У меня первую половину беременности было высокое,а потом низкое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: