Гость
Статьи
Сон перед …

Сон перед беременностью

Какой вам приснился сон, перед тем, как вы забеременели?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой

Гость
#3

Рыбу ловила.

Гость
#4

Приснилось что целую коробку сникерсов украла и пожираю втихую.

Гость
#5

Мне снилась пьянка с друзьями:)

Гость
#6

Когда я еще не знала что беременна (незапланированная беременность), приснилось, что в дверь постучали, открываю, стоит мальчик голубоглазый и на меня смотрит, я ему говорю "Мальчик чего тебе? Иди к своей маме", а он стоит и на меня смотрит. Сейчас этот голубоглазый (хотя и у меня и у мужа глаза карие) малыш лежит у меня на руках.

Лиана
#7

Мне вроде тоже рыба снилась именно перед Б. А мужу снилось что он поймал маленького белого котенка. А сверку незадолго до моей Б. приснилось что он поймал огромную рыбу. Но он вообще рыбак в жизни) Но дело в том что у ребенка еще в утробе обнаружили серьезный порок сердца. Вопрос стоял об аборте верней скорей о преждевременных родах (срок 6 мес) Что пережила даже вспоминать не хочется. Но именно тогда мне приснился сон что ко мне приплыла маленькая черная рыбка. И я ее прогоняла, а она не хотела никак уплывать. И так со мной и осталась. расценила как положительный знак. Б. сохранила. Родила ребенка его прооперировали и ттт все хорошо. Сейчас 7 лет шустрик и живчик.

Оксана
#8
Гость

Когда я еще не знала что беременна (незапланированная беременность), приснилось, что в дверь постучали, открываю, стоит мальчик голубоглазый и на меня смотрит, я ему говорю "Мальчик чего тебе? Иди к своей маме", а он стоит и на меня смотрит. Сейчас этот голубоглазый (хотя и у меня и у мужа глаза карие) малыш лежит у меня на руках.

Как интересно, мне тоже снился голубоглазый малыш, как будто я его грудью кормлю, такой и родился

Гость
#9
Гость

Когда я еще не знала что беременна (незапланированная беременность), приснилось, что в дверь постучали, открываю, стоит мальчик голубоглазый и на меня смотрит, я ему говорю "Мальчик чего тебе? Иди к своей маме", а он стоит и на меня смотрит. Сейчас этот голубоглазый (хотя и у меня и у мужа глаза карие) малыш лежит у меня на руках.

Впечатление, что В.Морозовой/Макарской начитались...

Гость
#10

Меня змея укусила))

Гость
#11
Гость

Впечатление, что В.Морозовой/Макарской начитались...

понятия не имею ни о какой Морозовой, и рассказала чистую правду.

Гость
#12

Не помню. Но рыбу я во сне ловила за свою жизнь больше сотни раз. А детей у меня всего двое. И ничего особенного не снилось. Поменьше во всякое верьте.
Возможно, когда вы планируете ребенка, вы себя программируете на сны, в которых видите прекрасных голубоглазых мальчиков или ловите золотых рыбок. К мистике ваши фантазии отношения не имеют.

РыжаяЛиса
#13
Гость

Когда я еще не знала что беременна (незапланированная беременность), приснилось, что в дверь постучали, открываю, стоит мальчик голубоглазый и на меня смотрит, я ему говорю "Мальчик чего тебе? Иди к своей маме", а он стоит и на меня смотрит. Сейчас этот голубоглазый (хотя и у меня и у мужа глаза карие) малыш лежит у меня на руках.

Интересно, мне тоже такой сон снился и тоже перед незапл беременостью.

Гость
#14

пусть и бред, но мне реально живая рыба снилась!

Александра
#15

А мне приснилась новорожденная девочка,
которую я кормила грудью, после сна я
походила по просторам интернета и вычитала на
форуме, что большинство девушек увидивших
этот сон, в течении 3х месяцев забеременели, я
естественно косо-криво посмотрела на это и не
поверила(тем более у нас больше года ничего не
получалось) в итоге, в этом месяце (когда
приснился сон) я забеременела и сейчас нам
почти 7 неделек)))

Гость
#16

меня змея за пятку кусала))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: