Гость
Статьи
Sos!не знаю что со …

Sos!не знаю что со мной !помогите разобраться!

Всем привет девочки помогите разобраться !на протяжении полу года стараемся с мужем завести малыша!не знаю на фоне чего выскакивает дисбактериоз влагалища.пролечила .вроде прошел купила тесты на овуляцию и по плану все делала за день во время и даже после старались.И ВОТ СЕЙЧАС ЗАДЕРЖКА.обычно цыкл 27 дней как часы .а сейчас уже 32 день .симптомов особых нет .иногда показывает низ живота .грудь немного болит .но сегодня пошла в магазин и когда пришла началась или молочница или опять вагиноз (белые выделения все красное )я очень расстроилась.боюсь делать тест (боюсь разочарования (как думаете как быть?подождать еще ?

Юлечка
22 ответа
Последний — Перейти
розалинда
#1

Как у Вас терпения столько хватает? уже бы давно тест сделала. Еще на 26 день :-)

Ходячая Катастрофа
#2

Дык чё тянете? Страшно ей... Там уже лялька вовсю развивается, делайте уже!!!

Гость
#3

Автор, купите тест и используйте его по назначению. Если хотите - идите ко врачу и сдайте кровь на ХГЧ. И не грузитесь.) Нервы ещё ничего хорошего не приносили.

Гость
#4

цЫкл... Вам рано детей!!!

Юлечка
#5
Гость

цЫкл... Вам рано детей!!!

В смысле рано??

Гость
#6

Каков цЫЫЫкл - таково и зачатие.

Гость
#7
Юлечка

В смысле рано??

Мозг с горошину,поэтому и рано. А вообще мерзкая тема,выделения у нее,все красное,буэээ гадость какая.

#8

Спасибо за человеческую поддержку !сделаю тест завтра ..пока мерила только базальную температуру уже неделю 37.2 или 37.3 кто то пользовался таким методом ?конечно я понимаю что нужно делать тест просто боюсь расстроиться (

Гость
#10
Гость

Я сделала тест и на сл день пошла на хгч, не вынося никому мозг и все узнала

А разьве тест и хгч не одно и тоже ?

Гость
#11

10, пописать на тест и сдать кровь на хгч - не одно и то же. Анализ крови на хгч поможет на 100% определить беременность, я утром его сдала, к вечеру результат уже у меня был, зотя и тест мне не соврал)

Гость
#12

Сейчас тесты такие точные, определяют еще до задержки. Я на второй день задержки сделала тест - уже вторая полоска была отчетливо видна.

Юлечка
#13

Я очень боюсь увидеть одну полоску(

Оля
#14

Автор, напишите потом, что показал тест. прям интересно стало)))

Гость
#15
Юлечка

Я очень боюсь увидеть одну полоску(

А чего бояться? Пролечишься пока от бяки которую муж тебе периодически подбрасывает.
То что у тебя там все воспалилось это не реакция на беременность

Гость
#16
Гость

А чего бояться? Пролечишься пока от бяки которую муж тебе периодически подбрасывает.То что у тебя там все воспалилось это не реакция на беременность

Гинеколог да и многие говорят, что когда наступает беременность меняется флора ,гормональный фон, и снижается иммунитет .на фоне этого у большинства беременных выскакивает молочница.так что это может быть связано с беременностью очень даже

Гость
#17
Гость

Каков цЫЫЫкл - таково и зачатие.

цЫкл зацЫклился

Гость
#18

Если у девушки все хорошо со здоровьем то все будет !циклись или не циклись как должно быть ,так оно и будет!

Екатерина
#19

Автор, ну что там у Вас?

Автор
#20
Екатерина

Автор, ну что там у Вас?

// все хорошо)

Мэри
#21

Делайте тест и не мучайте себя. А молочница легко может возникнуть, потому что если у вас \\ , то это гормональная перестройка и это повод для молочницы. Вам надо понять беременны вы или нет, потому что часто молочницу лечат во втором триместре, а до этого просто назначают подмывания отваром ромашки или содовым раствором. Можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы)почитать о том, как проявляется молочница при Б, какие при ней выделения и ощущения, как она лечится и как ее не провоцироваь

Гость
#22

Однозначно вагиноз не вылечен. Вы что принимали от него? Я Фемилексом пролечилась и больше не возвращаюсь к нему. Девчонок своих уже подсадила - он и вправду работает. Мне Г. Назначала как раз перед беременностью, чтобы флору восстановить, чтобы рецедивов не было, а по сутти, чтобы вообще больше проблем с флорой не было. И помогло. Забеременела, родила, сейчас нянчим)) Удачи Вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#23

Дисбактериоз может выскакивать по разным причинам, даже из-за стресса. Вы же наверное переживаете, что не получается? И у мужа тоже могут быть бактерии - Вы одна от вагиноза лечитесь? Надо вдвоем. Сходите к врачу вместе, пусть хоть для профилактики что-то назначит, а то что это вы все сами-да-сами))) Попробуйте Фемилекс. Это свечи, которые назначают вместе с противомикробьным лечением. Очень хорошо на флору действуют и самое главное - естественным образом. Никаких ненужных лактобактерий и т.п. Все натурель))) Рекомендую на собственном опыте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: