Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

беременна ли я???

Здравствуйте, мне 28 лет.ПА был 4.03.месячных нет уже 6 дней.месячные должны были придти 11 или 12 мартацикл не регулярный.от27 до 32 дней. Сделала 3 теста.все отрицательны.у меня кисты обоих яичников.эндометриоидные.одна размером 3.5*4.5, другая 3.5*2.5.никаких изменений в организме вроде не вижу.Иногда только тянет низ живота.с первой беременностью тест сразу показал 2 полоски.возможно ли что я беременна?

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

может стоит сходить к гинекологу?

Гость
#2

Нет

Оса
#3

беременна ли ты, вот в чем вопрос

Гость
#4

Особенно нам интересны размеры ваших причиндалов.

Гость
#5

Так беременность не первая? Ты уж сама должна тогда знать чего у тебя там и сколько происходит перед этим... А вообще доктора у нас вымерли как мамонты что ль?

Гость
#6

Вы считаете мы гуру в этом плане? Сделайте тест, сходите к врачу, узи сделайте

Екатерина
#7
Гость

Особенно нам интересны размеры ваших причиндалов.

Размеры как вы говорите "причиндалов" для сведения.можно ли забеременеть с таким диагнозом.

Гость
#8

Автор tупица.

Nika
#9

нет беременности

Киса
#10

иди вжопу ***

Гость
#11

Эндометриоз на каком основании поставлен - по пункционной биопсии выстилки кист?

Гость
#12

Задержка, как правило, из-за кист. У некоторых даже знаю случаи и тесты слегка полосатились. Это не беременность на 99%. Сдайте хгч для уверенности с разлетом в 3 -4 дня. Проследите динамику. Удачи.

гость
#13

Если должны были начаться 11-12, а у Вас разброс в цикле до 5 дней... Еще и задержки нет... Ждите минимум неделю.
Это даже не говоря о кистах...

#14

Здравствуйте, 5-ый день задержки. Живот болит, тошнит, температура, духота, голова кружится. Делала тест-отрицательный( но делала вечером), хочу дней через 10 (если не пойдут месячные) сделать еще раз. беременность ли это?
Можно ли сделать анализ на ХГЧ в 17 лет без разрешения родителей?

Гость
#15
love;3

Здравствуйте, 5-ый день задержки. Живот болит, тошнит, температура, духота, голова кружится. Делала тест-отрицательный( но делала вечером), хочу дней через 10 (если не пойдут месячные) сделать еще раз. беременность ли это? Можно ли сделать анализ на ХГЧ в 17 лет без разрешения родителей?

Да у тебя грипп кишечный!!!

Гость
#16
Гость

Да у тебя грипп кишечный!!!

. Остроумность так и прет!

Гость
#17
Гость

Особенно нам интересны размеры ваших причиндалов.

И почему все такие злые?!

Ирина
#18
love;3

Здравствуйте, 5-ый день задержки. Живот болит, тошнит, температура, духота, голова кружится. Делала тест-отрицательный( но делала вечером), хочу дней через 10 (если не пойдут месячные) сделать еще раз. беременность ли это?
Можно ли сделать анализ на ХГЧ в 17 лет без разрешения родителей?

Если это беременость тест должен уже показать) Сделайте утром) Кровь на Хгч сдать конечно можно) а также можно спокойно сделать УЗИ для достоверности, около 1000 в среднем стоит)

Екатерина
#19

Здравствуйте , скажите пожалуйста , первый день болел живот как при месячных , вечером были по с супругом , без него но он не заканчивал в меня , на следующий день живот перестал болеть прошло уже 3 дня , что случилось? Может это быть беременость ?

#20

Всем привет.
Каждый вечер перед сном, как ложусь начинает тянуть низ живота. Перепады настроения, от некоторых запахов рвотный рефлекс.
не тошнит, иногда кружится голова. всегда хочется спать. и так для 3-4.
грудь не болит.

Jetta185
#21

Добрый вечер всем! Был ПА 25 ноября и муж уехал в командировку, до овуляции ещё 5-7 дней возможна ли беременность! Очень этого хотим и ждём! Спасибо заранее всем!

jetta185
#22
Jetta185

Добрый вечер всем! Был ПА 25 ноября и муж уехал в командировку, до овуляции ещё 5-7 дней возможна ли беременность! Очень этого хотим и ждём! Спасибо заранее всем!

jetta185
#23
Jetta185

Добрый вечер всем! Был ПА 25 ноября и муж уехал в командировку, до овуляции ещё 5-7 дней возможна ли беременность! Очень этого хотим и ждём! Спасибо заранее всем!

#24

ребят злыми не будьте, я не асс в беременности ведь никогда не было такого, подскажите, делала тесты на 25 Мме показали слабую вторую полоску, потом сделала тест на 15 Мме показал четкую вторую полоску, температура тела 37.4, грудь болит и тянет низ живота переодически, до этого была фоликулярная киста, возможно ли что я беременна?очень хотим ляльку)))гинеколог молчит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мария
#25

беременна ли я?? У меня задержки нет пытались с мужем зделать ребенка по каким критерия я могу понять беременна ли я?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: