Гость
Статьи
Надеюсь, не …

Надеюсь, не беременность

24 января (5-ый день М) был ПА в презервативе, партнер не кончал. Казалось бы, о беременности и речи быть не может. 19 февраля начались М, все в срок, но продлились они на пару дней меньше, чем обычно, да и боли были терпимее. Стала замечать, что будто потихоньку росла матка и животик, сослала на вздутие живота (страдаю им с осени 2014 года). За неделю до месячных начало немного тянуть живот, все как обычно. И вот настал долгожданный день прихода М, сильнее тянуло низ живота, приспичило в туалет (все,как обычно), но крови нет, а всего лишь светло-коричневые выделения. Хотелось бы отметить, что у меня фолликулярная киста на ЛЯ уже около года, но она не растет, но и не пропадает. Вычитала в интернете, что причиной таких выделений вместо месячных может послужить та самая киста, но раньше такого не замечала, месячные приходили в срок,хоть и очень болезненные. Очень боюсь беременности, ведь мне всего 17 лет. О ребенке, конечно, мечтаю, но не в таком раннем возрасте, я ведь даже учебу не окончила. Очень боюсь аборта, а если считать со дня зачатия, то прошло 8 недель, да и живот предательски выпячивает. Так что это может быть?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну если живот растет- точно беременна!

мася
#2

сделайте тест хотя бы

Гость
#3

такие подробности - класс. жаль только, прочитать не смогла эту скукоту. Автор, вычитайте в интернете об адресах лабораторий (к примеру, инвитро, не рекламы ради). Анализ хгч - и вечером мы все узнаем, беременны ли вы.

Римма
#4
Гость

такие подробности - класс. жаль только, прочитать не смогла эту скукоту. Автор, вычитайте в интернете об адресах лабораторий (к примеру, инвитро, не рекламы ради). Анализ хгч - и вечером мы все узнаем, беременны ли вы.

+1

Римма
#5
Гость

такие подробности - класс. жаль только, прочитать не смогла эту скукоту. Автор, вычитайте в интернете об адресах лабораторий (к примеру, инвитро, не рекламы ради). Анализ хгч - и вечером мы все узнаем, беременны ли вы.

А у меня сын раньше толкаться начал,чем живот появился,а это была 21 неделя))))

Елена
#6

Добрый вечер! Девушки-женщины помогите мне пожалуйста! Я обязательно пойду к врачу но хотелось бы услышать мнение со стороны! Месяц назад где-то у меня начались проблемы с желудком, дохуделась называется, весила 48кг при росте 170, очень сильно похудела! У меня задержка месячных уже 4 дня! Немного поясница побаливает! Больше никаких признаков! Половой акт был 19 дней назад, прерванный. Вчера сделала тест, оказался отрицательным. Я обрадовалась, рано еще! Мне как и автору 17 лет! Перед этим неделя была нервная немного, сегодня не ела ничего и вечером в обморок рухнула! Что касается выделений, ничего не обычного, все как и без месячных,( извиняюсь за подробности) бело-желтые, иногда как катышки или шарики. Как вы думаете, это беременность?! Или это все от стресса или голодания? Заранее спасибо за ваши отзывы, положительные или отрицательные;)

Гость
#7

Растет матка?как вы это увидели.и живот в 8 недель не выпячивается. ты верно шутишь над нами.в презервативе и не кончал,как?скажи как?ты могла забеременеть

Ксения
#8

Была задержка 3 дня, пошли месячные, после месячных начало тянуть поясницу справа(боль очень сильная), вздутие живота, тошнота, коричневые выделения, что это может быть? (К врачу только в понедельник).
Была у гинеколога до месячных, сдавала анализ крови, мочи, мазок, все отлично, это и пугает, что анализы хорошие, а самочувствие ужасное. Девушки, надеюсь на ваше понимание и адекватные ответы. Спасибо.

Гость
#9
Мария

24 января (5-ый день М) был ПА в презервативе, партнер не кончал. Казалось бы, о беременности и речи быть не может. 19 февраля начались М, все в срок, но продлились они на пару дней меньше, чем обычно, да и боли были терпимее. Стала замечать, что будто потихоньку росла матка и животик, сослала на вздутие живота (страдаю им с осени 2014 года). За неделю до месячных начало немного тянуть живот, все как обычно. И вот настал долгожданный день прихода М, сильнее тянуло низ живота, приспичило в туалет (все,как обычно), но крови нет, а всего лишь светло-коричневые выделения. Хотелось бы отметить, что у меня фолликулярная киста на ЛЯ уже около года, но она не растет, но и не пропадает. Вычитала в интернете, что причиной таких выделений вместо месячных может послужить та самая киста, но раньше такого не замечала, месячные приходили в срок,хоть и очень болезненные. Очень боюсь беременности, ведь мне всего 17 лет. О ребенке, конечно, мечтаю, но не в таком раннем возрасте, я ведь даже учебу не окончила. Очень боюсь аборта, а если считать со дня зачатия, то прошло 8 недель, да и живот предательски выпячивает. Так что это может быть?

Нет, ну что за глупости? На счет живота на 8-й неделе, может просто нужно меньше кушать? Во вторых как определили что увеличилась матка? И в третьих и основных: ЕСЛИ В ВАС НИКТО НЕ КОНЧАЛ, КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ? ИЗ ФОРТОЧКИ НАДУЛО? Так надо форточку на ночь закрывать, что б потом не нервничать. Что за бред? идите к врачу.

Гость
#10
Елена

Добрый вечер! Девушки-женщины помогите мне пожалуйста! Я обязательно пойду к врачу но хотелось бы услышать мнение со стороны! Месяц назад где-то у меня начались проблемы с желудком, дохуделась называется, весила 48кг при росте 170, очень сильно похудела! У меня задержка месячных уже 4 дня! Немного поясница побаливает! Больше никаких признаков! Половой акт был 19 дней назад, прерванный. Вчера сделала тест, оказался отрицательным. Я обрадовалась, рано еще! Мне как и автору 17 лет! Перед этим неделя была нервная немного, сегодня не ела ничего и вечером в обморок рухнула! Что касается выделений, ничего не обычного, все как и без месячных,( извиняюсь за подробности) бело-желтые, иногда как катышки или шарики. Как вы думаете, это беременность?! Или это все от стресса или голодания? Заранее спасибо за ваши отзывы, положительные или отрицательные;)

д
у
р
а
ты! Ты не сможешь забеременеть! У тебя уже анорексия начинается, ну или буйствует во всю. Пока не восстановишь вес и гормоны месячных не будет, а еще скоро начнут выпадать зубы и волосы. (я не шучу) Бегом к врачу, пока копыта не откинула!

Гость
#11
Ксения

Была задержка 3 дня, пошли месячные, после месячных начало тянуть поясницу справа(боль очень сильная), вздутие живота, тошнота, коричневые выделения, что это может быть? (К врачу только в понедельник).Была у гинеколога до месячных, сдавала анализ крови, мочи, мазок, все отлично, это и пугает, что анализы хорошие, а самочувствие ужасное. Девушки, надеюсь на ваше понимание и адекватные ответы. Спасибо.

так может это почки?

Гость
#12

Серьезно? Живот в 8 недель? Дитя, иди лучше уроки делай😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

В 17 лет такие болячки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: