Гость
Статьи
Витамины ортомол натал

Витамины ортомол натал

Здравствуйте девушки! Хотелось бы узнать о том, сколько принимать эти витамины. Мама привезла их из Германии, посоветовала ее подруга, которая там живет. Сама она врач и во время беременности пила всего одну пачку, т.*****. 30 дней и сказала, что этого достаточно, что их надо пропить всего одну пачку за всю б. Так вот вопрос: в чем смысл тогда их пить один раз и почему продаются пачки сразу на 90 дней? Мой срок 9 недель, пачку почти заканчиваю пить. Сколько надо пропить пачек? Спасибо за ответы!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пила всю беременность и пока кормила малыша,потом перешла на ортомоль но обычный,не для беременных.Покупала и в порошке и в таблетках,больше понравился в порошке,пьёшь как апельсиновый сок после завтрака,а в таблетках сложнее выпить там 8 штук за раз..мне напряжно было,вообщем в порошке мне показалось вкуснее:).Самые лучшие витамины какие только пила!!!Никакой аллергии,чувствовала себя бодрой и полной сил,за все время пока пила не разу не болела.У меня муж работал с докторами наук и они советовали ему для меня именно эти витамины!!!И сказали что никаких перерывов делать не нужно,потрму что мы не потребляем нужное количество витаминов в сутки и это нужно восполнять!я бы сделала перерыв только на лето,когда полно ягод и фруктов.Удачи вам и легкой беременности.

Автор
#2

[quote="Гость" message_id="50672040"]я пила всю беременность и пока кормила малыша,потом перешла на ортомоль но обычный,не для беременных.Покупала и в порошке и в таблетках,больше понравился в порошке,пьёшь как апельсиновый сок после завтрака,а в таблетках сложнее выпить там 8 штук за раз..мне напряжно было,вообщем в порошке мне показалось вкуснее:).Самые лучшие витамины какие только пила!!!Никакой аллергии,чувствовала себя бодрой и полной сил,за все время пока пила не разу не болела.У меня муж работал с докторами наук и они советовали ему для меня именно эти витамины!!!И сказали что никаких перерывов делать не нужно,потрму что мы не потребляем нужное количество витаминов в сутки и это нужно восполнять!я бы сделала перерыв только на лето,когда полно ягод и фруктов.Удачи вам и легкой беременности.[/

Спасибо! А вы из с какого срока пили? Слышала что от них детки крупные рождаются

Гость
#3

чтоб ребёнок опережал в развитии стандарт - иногда достаточно и тех 0,5мг фолиевой кислоты сверх диетической, которая в ортомоле.
в целом поймите банальную вещь - невозможно всё стандартизовать - то чем человек дышит, ест, с какими цифрами биохимии вступает в беременность, на что тратит витамины, чему противостоят лактобактерии ортомола, какое время года, УФ-задерживающая способность окон, стрессовый расход вит.С в 6 раз больше чем в ортомоле, трущий гвоздик в подошве и т.д.
маркетинговй ход, безусловно, гениальный, для ранчо или немецкого офисного орднунга на окраине вероятно препарат и идеален.

Гость
#4

Я вообще не пила никакие витамины, и врач моя говорила что не нужно. По анализам все в норме. С витаминами не действует правило : лучше перебдеть. Много-тоже плохо... А так да, говорят что из-за поливитаминов дети крупные рождаются. У меня сестра всю Б на витаминах сидела, родила мальчика 6100. даже по телевидению ее показывали, что богатыря родила))) но тяжело ей было его выносить очень! Не знаю связано это с витаминами или просто совпадение, но факт. Сдайте анализы и пусть Ваш врач решит, нужны ли витамины или нет.

#5
Автор

Здравствуйте девушки! Хотелось бы узнать о том, сколько принимать эти витамины. Мама привезла их из Германии, посоветовала ее подруга, которая там живет. Сама она врач и во время беременности пила всего одну пачку, т.е. 30 дней и сказала, что этого достаточно, что их надо пропить всего одну пачку за всю б. Так вот вопрос: в чем смысл тогда их пить один раз и почему продаются пачки сразу на 90 дней? Мой срок 9 недель, пачку почти заканчиваю пить. Сколько надо пропить пачек? Спасибо за ответы!

ятоже советую питаться правильно и все будет ок!

Гость
#6
Автор

я пила всю беременность и пока кормила малыша,потом перешла на ортомоль но обычный,не для беременных.Покупала и в порошке и в таблетках,больше понравился в порошке,пьёшь как апельсиновый сок после завтрака,а в таблетках сложнее выпить там 8 штук за раз..мне напряжно было,вообщем в порошке мне показалось вкуснее:).Самые лучшие витамины какие только пила!!!Никакой аллергии,чувствовала себя бодрой и полной сил,за все время пока пила не разу не болела.У меня муж работал с докторами наук и они советовали ему для меня именно эти витамины!!!И сказали что никаких перерывов делать не нужно,потрму что мы не потребляем нужное количество витаминов в сутки и это нужно восполнять!я бы сделала перерыв только на лето,когда полно ягод и фруктов.Удачи вам и легкой беременности.[/

Спасибо! А вы из с какого срока пили? Слышала что от них детки крупные рождаются

Родила 4.300 мальчишку,здоровенького!!! Пила месяцев с 5,начала бы и раньше,просто узнала о них когда была месяце на 5 примерно.

Гость
#7
Гость

я пила всю беременность и пока кормила малыша,потом перешла на ортомоль но обычный,не для беременных.Покупала и в порошке и в таблетках,больше понравился в порошке,пьёшь как апельсиновый сок после завтрака,а в таблетках сложнее выпить там 8 штук за раз..мне напряжно было,вообщем в порошке мне показалось вкуснее:).Самые лучшие витамины какие только пила!!!Никакой аллергии,чувствовала себя бодрой и полной сил,за все время пока пила не разу не болела.У меня муж работал с докторами наук и они советовали ему для меня именно эти витамины!!!И сказали что никаких перерывов делать не нужно,потрму что мы не потребляем нужное количество витаминов в сутки и это нужно восполнять!я бы сделала перерыв только на лето,когда полно ягод и фруктов.Удачи вам и легкой беременности.[/

Спасибо! А вы из с какого срока пили? Слышала что от них детки крупные рождаются

Родила 4.300 мальчишку,здоровенького!!! Пила месяцев с 5,начала бы и раньше,просто узнала о них когда была месяце на 5 примерно.
а с первым тоже пила всю беременность и рлдился с весом 3800.Папа один,это ещё гены влияют,не только витамины,и если клнечно есть одни торты и булки,а потом свалить все на витамины,типа пила витамины и родился богатырь,а то что булки лопала в 12 ночи,это типа ничего.это у меня есть знакомая одна,вот она говорит витаминами раскормила,а сама всю беременность сочники с творогом уплетала ,ещё и на ночь.

Ольга
#8

Витамина E много, превышает дневную норму, а это опасно. Дневная норма не должна превышать 15 мг.

алиса
#10

Покупала ортамол натал в германии,пила всю беременность,ребеночек родился здоровым и красивым...Продолжала пить еще и после беременности,т.к так там полный набор витаминов и очень хорошо себя чувствуешь.Ортамол натал считаются лучшими витаминами для беременяшек.У меня осталось 2 с половиной пачки...Пачка расчитана на месяц.Обращайтесь..Продам за 70€...

алиса
#11
Автор

Здравствуйте девушки! Хотелось бы узнать о том, сколько принимать эти витамины. Мама привезла их из Германии, посоветовала ее подруга, которая там живет. Сама она врач и во время беременности пила всего одну пачку, т.е. 30 дней и сказала, что этого достаточн
о, что их надо пропить всего одну пачку за всю б. Так вот вопрос: в чем смысл

Пить лучше всю беременность,а еще лучше начать до беременности и продолжить росле на период восстановления организма...Я пила всю беременность...Ребеночку 4 месяца уже.Все ок! Осталось 2.5 пачки,продам по 70€,если что
тогда их пить один раз и почему продаются пачки сразу на 90 дней? Мой срок 9 недель, пачку почти заканчиваю пить. Сколько надо пропить пачек? Спасибо за ответы!

Лариса
#12
алиса

Здравствуйте, Алиса! Меня заинтересовали ваши 2,5 пачки Ортомола, вы живёте в Москве?

#13

Orthomol одни из самых лучших для беременных. Никакой аллергии. Только мне моя врач тоже не советовала больше месяца принимать поливитамины. Заказывала себе 3 пачки. 2 могу продать по 3500 за штуку.

#14
Лариса

Здравствуйте, Алиса! Меня заинтересовали ваши 2,5 пачки Ортомола, вы живёте в Москве?

Напишите мне, если Вам еще нужен Ортамол, я в Москве проживаю

ира
#15

Девочки и я пила. Осталась пачка целая. Предпоследнюю допиваю)
Классные. Никаких побочек как от других. И ттт не болела .
Если нужно пишите отдам 3500) из германии привозили. (Краснодар. Могу выслать)

Ирина
#16
ира

Девочки и я пила. Осталась пачка целая. Предпоследнюю допиваю)Классные. Никаких побочек как от других. И ттт не болела .Если нужно пишите отдам 3500) из германии привозили. (Краснодар. Могу выслать)

Ирина
#17

Здраствуйте вы продали витаминки)В новокузнецк сможете переслать😊

Ирина
#18
Ирина

В новокузнецк сможете переслать?

Татьяна
#19
ира

Девочки и я пила. Осталась пачка целая. Предпоследнюю допиваю)
Классные. Никаких побочек как от других. И ттт не болела .
Если нужно пишите отдам 3500) из германии привозили. (Краснодар. Могу выслать)

Дарья
#21

А в москве есть у кого-нить они? очень боюсь подделок! как считаете, лучше в Германии покукпать их? напишите мне на kisunchik777@mail.ru

Оксана
#22
prox

Orthomol одни из самых лучших для беременных. Никакой аллергии. Только мне моя врач тоже не советовала больше месяца принимать поливитамины. Заказывала себе 3 пачки. 2 могу продать по 3500 за штуку.

Л. Здравствуйте, вы продали уже ортамол?

Гость
#23

Есть 3 лишние пачки ортомола кардио, для суставов и для иммунитета, только привезла из германии, продам по закупочной цене аптеки....8-967-550-21-18 Юлия (спб)

Елена
#25
ира

Девочки и я пила. Осталась пачка целая. Предпоследнюю допиваю)
Классные. Никаких побочек как от других. И ттт не болела .
Если нужно пишите отдам 3500) из германии привозили. (Краснодар. Могу выслать)

Ирина, еще остались витаминки? Если да, с удовольствием куплю , номер 89654700463 Елена

Мария
#26

Я пью с 13 недели где-то. Пока все нравится)
Делала перерыв на неделю-сразу выскочила заеда на губе,сделала вывод,что без них моему организму витамин не хватает.поэтому пью без перерыва теперь. Планирую и на гв пить тоже.
Ребеночек и без витамин возьмет из нас все,что необходимо.только у нас ничего не останется)))

Юлия
#27
Мария

Я пью с 13 недели где-то. Пока все нравится) Делала перерыв на неделю-сразу выскочила заеда на губе,сделала вывод,что без них моему организму витамин не хватает.поэтому пью без перерыва теперь. Планирую и на гв пить тоже. Ребеночек и без витамин возьмет из нас все,что необходимо.только у нас ничего не останется)))

Добрый вечер! Подскажите, а где можно купить витамины? Боюсь подделок, особенно фармацевтическое производство сейчас славится такой проблемой(((

С
#28

можно ли пить ортомол натал женщинам 50 лет? для обшей поддержки

Гость
#29
С

можно ли пить ортомол натал женщинам 50 лет? для обшей поддержки

Это для беременных и кормящих. Но у ортомола целая серия препаратов. Подберите что то подходящее для себя

Гость
#31

Девочки, мне подруга привезла из Германии 4 пачки, я одну допила до середины и у меня начались проблемы с отеками ( двойня) , врач отмерил все препараты. Может кто купит эти пачки? Жалко, витамины-то дорогие, сделаю скидку.

Гость
#32

Девочки, мне подруга привезла из Германии. У меня осталось 3,5 пачки. Брала за 180 евро за 4 шт. Если кому нужно, обращайтесь. 8-918-9475404

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

я пила второй триместр и потом пару месяцев на ГВ, всего три пачки за 1,5 года получилось. Была очень довольна результатом! мои опасения-страшилки по поводу проблем с зубами, выпадением и так редких волос - все прошло мимо, тьфу-тьфу. У дитя тоже никакой плохой реакции не было: ни аллергий, ни проблем со стулом. Но вот сколько пить- мне кажется, это лучше решать с врачом. Если есть сомнения, лучше посоветоваться с еще один.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: