Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после отмены ОК

Всем Привет! планируем беременность. Отменили медиану?Планируем начать "Стараться" во втором цикле. А в течении какого времени получилось забеременнеть у вас после отмены ОК?

К
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

может перерыв сделаете...месяцев шесть. врачи советуют так. но знакомая залетела сразу как отмену сделала. но она регулон пила.

Гость
#2

В первом же цикле, отвыкли полтзоваттся презиками, он порвался и вот))

Гость
#3

Лотерея

Гость
#4

В первом же. Но после Регулона

Juliett63
#5

На третий цикл. Но я пила боровую матку

Мария
#6

Я пользовалась кольцом Новаринг полгода, забеременела в первом цикле после отмены. Прошло 4 года, из них 2 года - ВМС, 1 год - Новаринг, после отмены не получается забеременеть 2 месяца((((. Да, кстати, муж второй. Может в нём дело?)) Расстраиваюсь.

Гость
#7

Обычно если несколько лет принимают ок то не сразу. А еслм 3-6 месяцев то часто сразу. Почитайте про ребаунд эффект

Гость
#8

Сразу, пила ярину

Гость
#9

на 4 цикл, пила 3 года

Гость
#10

Пила 3 месяца жанин, во втором забеременнела, в первом овуляции не было 😕

Гость
#11

а у меня сейчас первый цикл после отмены Жанин,Сбился,задержка второй день.в следующем цикле будем пытаться. Пила восемь мес.в лечебных целях. Вся проблема в том,что цикл после отмены сбивается и трудно понять,когда овуляция наступает. Вообще жесть,свадьба через две недели,а у меня за месяц отмены волос не стало ((((кожа жирная...полнею...вовремя! Надеюсь,хоть не зря всё это и получится забеременеть!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нори
#12

Все 3 беременности, после отмены "Новиннета".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: