Гость
Статьи
есть беременность или …

есть беременность или ?

Подскажите задержка пол месяца тест очень слабо видно почти нет ухи показывает что то есть но не могут точно сказать потому что маленькое. Бт от 37до37.3 какова вероятность беременности

марина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к врачу, сдайте анализ и вам все скажут

Гость
#2

100%я точно знаю!

Гость
#3

Кто такие ухи? и что эти ухи показывают такое маленькое? Что вообще тут написан за бред?

Гость
#4
Гость

Кто такие ухи? и что эти ухи показывают такое маленькое? Что вообще тут написан за бред?

Ухи это узи

Гость
#5

Ахинея какая-то! Половину слов перекаверкали. Мы вам кто? Доктора или экстрасенсы? Идите к доктору и узнайте беременны или нет, тест сделайте! Живите умом, а не нижним местом!

Гость
#6
Гость

Ахинея какая-то! Половину слов перекаверкали. Мы вам кто? Доктора или экстрасенсы? Идите к доктору и узнайте беременны или нет, тест сделайте! Живите умом, а не нижним местом!

Откуда злость не хотите не пишите мне пока врачи не могут сказать надо ждать я ищу может у кого то было так. А если у вас простите вместо мозгов гениталии то в этом никто не виноват. А текст получился сенсор +т9 это словарь а то вдруг вам незнакомо это слово

Гость
#7

Вы в селе заброшенном живете, где нельзя сдать анализ ХГЧ?

Гость
#8
Гость

Вы в селе заброшенном живете, где нельзя сдать анализ ХГЧ?

Можно надо ждать неделю они отправляют их в другой город хотя и платно

Печаль
#9

Вы де/бил/ка??????Откуда на форуме могут знать беременна ли ты?Реально заи/пали такие темы,со своими пиз//дами и выделениями,к врачу иди чм/ошница!!!

Гость
#10
Печаль

Вы де/бил/ка??????Откуда на форуме могут знать беременна ли ты?Реально заи/пали такие темы,со своими пиз//дами и выделениями,к врачу иди чм/ошница!!!

Собака лает ветер носит. Я не пишу где обсуждается какая то другая тема а пишу на форум что касается беременности. За компом такая смелая видимо расслабься ,выдыхай и получай удовольствие от жизни а то не лай Бог ядом подавишься

Гость
#11
Гость

Собака лает ветер носит. Я не пишу где обсуждается какая то другая тема а пишу на форум что касается беременности. За компом такая смелая видимо расслабься ,выдыхай и получай удовольствие от жизни а то не лай Бог ядом подавишься

Уеба//нка)К врачу иди а не пиз//Ди на форуме!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Уеба//нка)К врачу иди а не пиз//Ди на форуме!!!!!

Вытри лицо, гaвнo брызжет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: