Гость
Статьи
Непонятная мазня с …

Непонятная мазня с 8ДПО

Дорогие девочки! Не знаю уже как нервяк успокоить,может у кого-нибудь было подобное, не хочется раньше времени лететь к врачу. В общем, цикл у меня всегда стабильно 25-26 дней, не больше не меньше, сейчас активно планируем с мужем ребенка уже полгода. И вот последние М были 19,04-23,04, овуляция как по расписанию на 12 ДЦ и ровно за неделю до мес началась непонятная мазня коричневая по паре капель в день, сопровождающаяся очень тянущими болями в пояснице и животе. И так уже 4 дня! Первый день немного обрадовалась,подумалось, может имплантационное кровотечение, неужели повезло, а тут 4 дня...что-то для имплантации многовато. Но еще фишка в том,что месяц назад я делала узи и кольпоскопию и врач сказал что все отлично и здорово!!! Откуда тогда такая ерунда? Особенность организма? Подскажите,может кто сталкивался,не хочу зря идти к врачу, до мес осталось 3-4 дня, а нервы на пределе!:(

Ailyn
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было ,
гормоны.. Не паникуйте

#2
Гость

У меня такое было ,гормоны.. Не паникуйте

У Вас просто так было или при планировании?

Гость
#3
blackstone_85

У меня такое было ,гормоны.. Не паникуйте

У Вас просто так было или при планировании? просто так, прописали врач мне Жанин, это гормональные, не в восторге от них, но хоть все стало на свои места

Гость
#4

Просто так , врач прописала " Жанин " , я пропила их чуть меньше , чем нужно было, но все очень хорошо . К врачу не затягивайте , но не паникуйте , ничего страшного ,

Ailyn
#5
Гость

Просто так , врач прописала " Жанин " , я пропила их чуть меньше , чем нужно было, но все очень хорошо . К врачу не затягивайте , но не паникуйте , ничего страшного ,

Спасибо. Очень печально все равно,что сбой) надежда на беременность теплилась большая. Пойдем значит сдаваться врачу:(

Гость
#6

Автор, дождитесь задержки. Так это гадание на кофейной гуще. Может имплантация, а может последствия вмешательства гинекологов. В кино сходите с мужем, погуляйте. Нервотрепка вам в любом случае не поможет.

Настя
#7

и у меня было.при планирование.просто сбой,к сожалению после мазни начались кд

Ксю
#8

У меня беременность так начиналась, с скудной коричневой мазни. Месячные нормальные так и не пошли. Потом тест сделала.

Гость
#9

У меня так было пол года до беременности постоянно. я думала это беременность срывается. может Вам прогестерон принимать?

Ailyn
#10

Вчера таки сорвалась и полетела в больницу, врач осмотрел,сделал узи и сказал, что просто овуляторный синдром так проявился и отправила домой. Сегодня вместо мазни уже начало просто лить, но ничего не болит. Для овуляторного синдрома уже тоже слишком:/ . Через два часа опять на прием, что-то не то вчера увидела геня судя по всему...((

Гость
#11

овуляторный синдром за неделю до М?

Ailyn
#12
Гость

овуляторный синдром за неделю до М?

ага. вроде как овуляция была поздней. и как на зло в этом месяце ее не отлавливала, привыкла, что она всегда по графику идет ровно. И тут оказывается...Но врач оказалась не особым специалистом УЗИ, так что может чего недоувидела, посмотрим что скажут сегодня..

Гость
#13

У меня помню тоже недоглядела. в заключении написала поликистоз. сказала еще:какой огромный фоликул. оказалась беременность была 3,5 ак.недели. Ну на этом сроке и не видно особо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

И что вам нового сказали? У меня такая же мазня 4 дня, еще неделя до М. Эндометрий прет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: