Гость
Статьи
Выделения на раннем …

Выделения на раннем сроке

Привет. Народ помогите. На сегодня задержка 20 дней. Все тесты четко-положительные. 26.05.15 была у своего гинеколога, она поставила срок 5 недель. На учет не поставила, т.к. срок еще маленький. Сказала прийти 17.06. 27.05. с мужем был ПА (не бурно!!). После чего началась мазня коричневая. Не сильно, за весь день капли 4-5. Живот не болит, вообще ничего не беспокоит. Тесты такие же положительные. У меня паника. Моя Г без записи не принимает вообще. На УЗИ пойду только завтра. Что это вообще такое? В интернете начиталась всякой всячины, только больше накрутила себя, до слез довела.(((( Кто-нибудь встречался с таким.?

Нюся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное - не нервничайте. До похода к врачу займите горизонтальное положение, успокойтесь, посмотрите фильм, музыку послушайте. Сами Вы ничего не сделаете, а врач Вам все расскажет, от чего это и что делать. У меня, кстати, тоже такое было на сроке 5 недель, только не пару капель, а конкретно так. Неделя постельного режима, спокойствия и сейчас уже 37 недель
Так что, автор, не переживайте, все будет хорошо

Гость
#2

Позвоните в скорую. Опишите ситуацию. Они или скажут что делать или заберут. Лучше перестраховаться

Карамелька_
#3

Лучше бы скорую вызвали.... но будьте готовы лечь в больничку, если не готовы- ждите приема врача... могу вам одно только сказать - это угроза срыва беременности....поберегите себя,

Лина
#4

с ума сошла?? скорую вызывай! это угроза прерывания беременности
девушка, не будьте *****, вызывайте скорую и лежите в горизонтальном положении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К сожалению у меня внематочная. Вот уже второй день лежу в больнице. Удалили правую трубу. Кто знает когда можно следующую планировать беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: