Гость
Статьи
Геморрой (острый) при …

Геморрой (острый) при беременности

Доброго времени суток! Очень прощу совета!!!!!!! о деликатном... Мне 26 лет, впервые с острым геморроем столкнулась в 24 года-тогда вылезла за неделю шишка размером с виноградину, прям темно-синяя - …

Настя
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Газиза

.Девочки!меня тоже вылез Г на 26 неделе. Сама стала лечить. Пробовала все советы которые прочитала в интернете : гепарин,троксевазин,релиф,натальсид, лёд,вишневскую мазь и даже катошку пробывала😔. Ничего не помагало,так я месяц почти ходила мучилась. В результате слизи с кровью... После этого решилась пойти проктологу,хотя даже и читить не хотела коменты где девочки советуют пойти к врачу. Так вот,теперь сама советую:сразу при первых симптомах идите к врачу!!!! Не запускайте ибо потом будет не обоитись без операции. Сейчас у меня 30неделя,два дня только делаю лечения который мне врач назначил,уже лучше,узлы спрятались,облегчение пришло. Стала жить нормальной жизнью. Очень хочу чтобы мой опыт был уроком для других мамочек которые сейчас так же как и я пытаются найти лечение в форумах! Всем здоровья!!!

Расскажите про свое лечение? Я обязательно пойду к врачу, 3ий день лечения, 3день плачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: