Гость
Статьи
Хочу забеременеть, …

Хочу забеременеть, подскажите когда

Можно сделать тест от момента зачатия, чтобы узнать беременная или нет. У нас есть первый ребенок, вторая беременность запланированая. Только у меня проблемы с яичниками появились два года назад. Тогда доктора говорили, что согут быть проблемы. А когда планировать стали беременность, то доктор сказала - забудь про это, все будет нормально, возьми себе год на зачатие, что все может получиться не сразу.

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нибудь что-нибудь понял?
Ну и тупень…

Вера
#2

Тест можно сделать через две недели после зачатия, тогда узнаете беременны или нет

Ника
#3
Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял? Ну и тупень…

Если вы ответить не можете, не заходите в тему.

Гость
#4

Момент зачатия никому неизвестен. Это раз. Феерические ид.и.от.ки размножаться не должны. Это два. И, наконец, три. Мы откуда знаем, когда вам беременеть?

Ника
#5
Гость

Момент зачатия никому неизвестен. Это раз. Феерические ид.и.от.ки размножаться не должны. Это два. И, наконец, три. Мы откуда знаем, когда вам беременеть?

Вы вообще читали тему? Там написано "хочу забеременеть, подскажите когда можно сделать тест от момента зачатия" вам так понятнее? Что тема продолжение заголовка. Поэтому не надо мне рассказывать кто из нас туп. Спасибо, больше в ваших появлениях в моей теме не нуждаюсь.

#6

что я прочитала?

#7

В день овуляции нужно стараться))) есть также дни, когда фертильность высокая для зачатия либо мальчика, либо девочки)))

#8

А тестик делается минимум через 2 недели после попытки) у всех по разному, редко встречаются девушки у которых раньше 2 недель показывает))

Гость
#9
Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял? Ну и тупень…

Если овуляция подтверждена УЗИ и/или ощущениями, то на тест за 9,9р можно попысат 1й раза на 11-13 сутки от прорыва фолликула.
Факторов незалёта кроме видимой и "лабораторной" патологии яичников - великое множество.


поняли: доктора на лекциях и семинарах в институте смотрели "Секс ин зэ сити", а на сертификационном цикле "Все мужики 1, 2", и "Что творят мужчины 2" когда списывали купленные ответы к сертификационным тестам.

Гость
#10

*мужики св0

Ника
#11
Miss

А тестик делается минимум через 2 недели после попытки) у всех по разному, редко встречаются девушки у которых раньше 2 недель показывает))

Спасибо! Вчера было две недели от зачатия, тест отрицательный, расстроилась до слез.

Ника
#12

Просто возраст поджимает, первый ребенок уже большой и хочется забеременеть и родить быстрее.

Гость
#13
Ника

Вы вообще читали тему? Там написано "хочу забеременеть, подскажите когда можно сделать тест от момента зачатия" вам так понятнее? Что тема продолжение заголовка. Поэтому не надо мне рассказывать кто из нас туп. Спасибо, больше в ваших появлениях в моей теме не нуждаюсь.

Знаки препинания тогда повтори и порядок написания заглавных букв, ку.р.и.ца. В ваших китайских письменах черт ногу сломит.

Ника
#14
Гость

Знаки препинания тогда повтори и порядок написания заглавных букв, ку.р.и.ца. В ваших китайских письменах черт ногу сломит.

Я вас не оскорбляла, так что проходите мимо. Если вы по жизни злая, то это ваши проблемы, что вы злость выливаете на чужих людей. Счастья вам и добра.

ЛингвисткаХренова
#15
Miss

В день овуляции нужно стараться))) есть также дни, когда фертильность высокая для зачатия либо мальчика, либо девочки)))

Пол ребёнка зависит от мужика, при чем тут овуляция

#16
ЛингвисткаХренова

Пол ребёнка зависит от мужика, при чем тут овуляция

я читала что "девочки" более живучи, поэтому если секс был в день овуляции то больше вероятность что будет мальчик, а если до за пару дней, то девочка, тк спермики "мальчики" уже сдохли к этому моменту)

Migle
#17
Ника

Спасибо! Вчера было две недели от зачатия, тест отрицательный, расстроилась до слез.

Ника, сохраняйте спокойствие, зачатие не всегда легкий и быстрый процесс, а своими нервами вы его только замедляете. Хотя говорить легко - сама такая же, 3 месяца уже пытаемся, когда месячные приходят реву, как глупая, хоть умом то и понимаю, что на пользу это не пойдет. Удачи вам, скоро на тесте будут 2 полоски)

гость
#18

не обижайтесь автор. но вы и правда такую чушь накатали. если у вас уже есть ребенок и вы спрашиваете делать тест сразу после..то извините..мы тут помочь не можем. вам наверно максимум 17?

Анна Каренина
#19

какая глупая автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Ника

Спасибо! Вчера было две недели от зачатия, тест отрицательный, расстроилась до слез.

Не плачьте! у Вас все получится! Я уверена)) главное лишний раз не расстраиваться и не нервничать, это и правда только помешает) Мы с мужем только недавно начали, но пока тоже без результатов(( ну ничего, будет и на нашей улице праздник)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: