Гость
Статьи
возможная беременность …

возможная беременность и антибиотики

Три дня назад была овуляция, с мужем стараемся забеременеть, но вчера для устройства на работу надо было сделать флюрографию, и ко всему еще под коронкой воспалился корень, назначили антибиотики.у кого такое было? и как отразится на ребенке, если наступила беременность?

Вика
12 ответов
Последний — 01 июля 2015, 22:42 Перейти
1.
Гость

я во время бер. 3 раза гайморит лечила антибиотиками. иначе бы моя голова взорвалась.
все нормально

2.
гость

Тогда специальные антибиотики нужны, учитывая обстоятельства. стараются перенести лечение на рослеродовой период или хотя бы после 4 месяца б. но повторяю! антибиотик антибиотику рознь!!!

3.
Гость

Вы не беременны, не на ком отражаться. Даже если бы женщина была беременна, у нее общая кровеносная система начинает формироваться только ко 3 недели задержки

4.
Гость

На таком микросроке эмбрион автономен и ваши антибиотики на нем никак не отразятся.

5.
Гость

Автор, нехороший вы человек. Одновременно и на работу устраиваетесь, и забеременеть пытаетесь. Понимаете, что вы своими планами подставляете работодателя? Сначала устраивайтесь, хотя бы полгода проработайте, а там и планируйте. А если хотите ребенка вотпрямщас - тогда нечего даже и ходить по собеседованиям и оформляться на работу, если уже взяли.

6.
белка

пусть на работу устраивается, даже если беременной будет. будут декретные хоть

7.
Гость
белка

пусть на работу устраивается, даже если беременной будет. будут декретные хоть

А разве не нужно отработать пол года, что бы декретные платили? Неделя уходит примерно что бы зигота ( вроде так называется) к матке прикрепилась, а то и больше, и вы никак не влияете на этот процесс!

8.
Гость
Гость

Автор, нехороший вы человек. Одновременно и на работу устраиваетесь, и забеременеть пытаетесь. Понимаете, что вы своими планами подставляете работодателя? Сначала устраивайтесь, хотя бы полгода проработайте, а там и планируйте. А если хотите ребенка вотпрямщас - тогда нечего даже и ходить по собеседованиям и оформляться на работу, если уже взяли.

засуньте себе свои советы

9.
Гость
Гость

работодатель - не тысячелетний рейх, ему надо перекантоваться месяц, год, или сколько-то ещё; потом возьмёт на декретную ставку нового человека, а декретные выплаты всё равно повесятся на бюджет.

10.
Гость
Вика

Три дня назад была овуляция, с мужем стараемся забеременеть, но вчера для устройства на работу надо было сделать флюрографию, и ко всему еще под коронкой воспалился корень, назначили антибиотики.у кого такое было? и как отразится на ребенке, если наступила беременность?

ну это ж не амфотеррицин с тетрациклином горстями, и не фторхинолоны после формирования эпифизов без показаний (или подобные риск0вые комбинации).

11.
Гость

Я по не знанию пила тетрациклиновые антибиотики. Как мне потом сказал врач-генетик из центра планирования семьи на севастопольском, если зиготе будет нансен вред, то она не сможет выжить и случится выкидыш. На ранних сроках плотное яйцо питается за счёт своих ресурсов. У меня ребенок теперь, я и думать забыла о тех переживаниях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Вика

всем спасибо за ответы!