Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки спасайте! У меня такая ситуация непонятная! Задержка месячных три дня. Была у гинеколога, она мне со сто процентной уверенностью сказала, что беременность есть! Даже на узи не отправила. Но я всё же сама решила поехать сделать узи, так вот на узи мне сказали, что нет у меня ничего😞 вот и думаю теперь кому верить то???!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

Все просто. С с ы ш ь в стакан с содой. Забурлит,значит беременная. Это единственный достоверный метод,все так делают. Многим даже тесты и хгч не показывают берем-ть, а это точно

табуретка
#2

А гинекологу вашему поди лет 20? И на тот момент она была укурена и в стелю бухая

Гость
#3

При задержке три дня, вам ни тест, ни гинеколог, ни узи ничего не покажет. Что за дурь? Просто понервничала - вот тебе и задержка.
Была бы хотя бы недели две-тогда другой вопрос.

гость
#4
Гость

При задержке три дня, вам ни тест, ни гинеколог, ни узи ничего не покажет. Что за дурь? Просто понервничала - вот тебе и задержка.
Была бы хотя бы недели две-тогда другой вопрос.

тест показывает и до начала предпологаемых месячных. у меня за 4 дня показал. так что не надо рассказывать. автор как вы себя чувствуете? какие симптомы есть?

Гость
#5

Тест что показывает?

Милаха
#6

Не беременны Вы. На узи бы показало плодное яйцо, 3 дня задержки это 5ая акушерка неделя. Врач ваша не особо опытная ((( на таком сроке не каждый спец нащупает беременность. Сделайте тест, лучше те что подороже, они более чувствительны

#7

да что вы страдаете ерундой? подождите недельку. посидите спокойно)
но только в том случае если оставите ребенка)

Гость
#8

дорогая Гость! Никого не слушай, если у тебя уже задержка в три дня и тебе гинеколог говорит, что беременность есть, значит-есть. Бывает, что гинеколог не определяет беременность, если она слабо в твоем сроке развивается, и руками нащупать размер маточки невозможно, но у тебя видно все хорошо. На УЗИ увидят, когда плодное яйцо прикрепится к матке. А еще смотря где ты живешь, потому что уровень УЗИстов везде разный. А ты хочешь детку? Или нет? Как тебя поддержать?

Гость
#9
Гость

дорогая Гость! Никого не слушай, если у тебя уже задержка в три дня и тебе гинеколог говорит, что беременность есть, значит-есть. Бывает, что гинеколог не определяет беременность, если она слабо в твоем сроке развивается, и руками нащупать размер маточки невозможно, но у тебя видно все хорошо. На УЗИ увидят, когда плодное яйцо прикрепится к матке. А еще смотря где ты живешь, потому что уровень УЗИстов везде разный. А ты хочешь детку? Или нет? Как тебя поддержать?

Шизааааа

Гость
#10
Гость

Шизааааа

Ну. Читала, аж взблевнулось.

Анастасия
#11

А сама как чувствуешь? Я уже через неделю почувствовала (тянуло живот, ТТ 37-37.3, чуть подташнивало утром, грудь начала болеть, на 12 день после зачатия появилось маленькое пятнышко коричневого цвета ) Тест показал до предполагаемых М. Все индивидуально конечно, но у меня это третья Б и надеюсь вторые роды =) Симптомы все были одинаковы.

Гость
#12

Очередная нищебродка, у которой нет денег на нормальный тест, определяющий беременность на ранних сроках? Ну-ну

Гость
#13
Гость

Очередная нищебродка, у которой нет денег на нормальный тест, определяющий беременность на ранних сроках? Ну-ну

с каких пор бедность - порок или грех? На УЗИ с гинекологом деньги же нашлись

Гость
#14

Сдайте кровь на хгч и всё

Кет
#15

Не волнуйтесь, УЗИ редко показывает раньше 4 недель, так что и смысла делать его нет, только зря переживать будете, у меня такая же ситуация была, лучше кровь на ХГЧ сдайте.

Виктория
#16

Привет девченки! Задержка уже 15 дней. Тест делала на 3й и на 8й день -отрицательно!Грудь немного побаливает.Иногда живот тянет как будто сейчас месячные начнутся.Ни каких признаков нет. таких как потемнение сосков ,тошнота либо еще что то. Прошлым летом так же была задержка,сдавала анализы щитовидки - все в норме.Так же анализы на гормоны-опять все в норме.Вызывали месячные уколами прогестерона.Потом все наладилось.и вот спустя год опять начинается. Половая жизнь регулярно,не предохраняемся. Может у кого то была подобная ситуация?Читаю на форумах что у некоторых тесты не показывают.Но думаю что в моем случае это маовероятно.Уже были бы хотя бы какие нибудь признаки беременности...

Заля
#17

Привет всем! Девочки посоветуете.До месячных два дня сегодня сделала тест отрицательный ощущение все как у беременной, когда точно показывает тест?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#18
Заля

Привет всем! Девочки посоветуете.До месячных два дня сегодня сделала тест отрицательный ощущение все как у беременной, когда точно показывает тест?

Подожди еще пару дней и сделай,видишь у меня уже 2недели отрицательный.Хотя по началу мне тоже казалось что меня и тошнит и все такое.но увы(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: