Гость
Статьи
срок беременности

срок беременности

Пожалуйсто скажите по моим расчетам и я была у врача мне последний раз поставили 13-14 недель. Прошло уже 3 недели и 2 дня и вчера мне врач поставил срок 14 недель и два дня этоо каааак вообще ????

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как угодно - акушерский от эмбрионального отличается на 1-4 недели.
Или это узи в динамике на одном аппарате у разных узистов?

Гость
#2

А как ваш врач это прокомментировал? Почему вы спрашиваете форум и не спросили врача?

Гость
#3

Есть акушерский срок от даты начала последней менструации и он не меняется. Есть срок по узи, это даже не срок а развитие плода и оно может отличаться от акушерского. Вы о какой сроке сейчас спрашиваете?

Гость
#4

У меня по акушерским срокам было 10-11 недель, на первом УЗИ сказали, что уже точно 12 и даже больше, потому, что после 12ти там что-то закрывается и это хорошо видно. Потом у меня из-за этого были проблемы в конце беременности. По УЗИ сроки уже прошли, а если считать по последней менструации, то еще было время. Закончилось все плачевно, ребенка переносила.

Гость
#5

фy cвинoмaткa

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Да не волнуйтесь. Скоро зашевелится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: