Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Добрый день, дорогие девушки! У меня такой вопрос, уже 4й день задержки,обычно я не переживаю тк задержки достаточно часто у меня бывают и не всегда делаю тест что бы себя не расстраивайся тк с мужем хотим детей, но в этот раз как то странно все происходит за пару дней до задержки начали зудеть соски,в первые 2 дня задержки тянули яичники и извините за подробности последние 5 дней слабый стули постоянно хочется пить, тест делала(дешевый) отрицытельный! Подскажите могу ли я при этих малых признаках оказаться все-таки беременной!

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает сдать кровь на хгч? У Вас нет 500 рублей?

табуретка
#2

Если сегодня у вас луна четвертого дома в третьем водолее,вам хочется борща и моча в соде пенится,то да,вы беременны. Проверьте

Гость
#3

Придвигай свою матушку к компу, снимай трусы, только предварительно подмойся - вот тогда форум точно определит.
Ну задолбали-замучили крет инки.

Гость
#4

Автор,ну где вы? Придвинули пе с ду к монитору?сейчас определим вам все

Vesna
#5

все может быть. Подождите еще пару дней и сделайте тест снова. У меня беременность на 4 день задержки не показал. Зато на 7 день уже был положительный.

Гость
#6

А ху/ли у нас спрашивать, ты думаешь здесь ясновидящие сидят??? Ипанууушка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дрянь
#7

Гинекологический осмотр по скайпу. цены вас приятно удивят!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: