Гость
Статьи
Когда и чем лечат …

Когда и чем лечат уреаплазму беременным?

нашли в мазке уреаплазму менее 10^4 копий в пробе, гарднереллу столько же. Остальные иппп не обнаружены. У меня срок 5 недель. Когда назначат лечение? Чем лечить мужа?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
нн
#1

не факт что у мужа обнаружат. надо сдать анализы.
а вообще лечат антибиотиками, чем во время беременности не знаю

Гость
#2

вот меня интересует, на каком сроке, и надо ли вообще лечить при таких малых количествах. По микоплазме у меня вообще "не обнаружено", а уреаплазма обнаружена, но в пределах нормы (10*4 норма, а у меня меньше) До врача долго еще, в конце месяца прием.

Гость
#3

никогда и ни чем. yмpи oвyляxa

Гость
#4

У меня уреаплазма, но у меня и срок побольше-19 недель. Мне ее не лечат сейчас.

Гость
#5
Гость

У меня уреаплазма, но у меня и срок побольше-19 недель. Мне ее не лечат сейчас.

А мужу лечат?

Гость
#6

Я не помню, какие у меня были значения, но уреплазма была, и ее лечили после 20-й недели вильпрофеном, кажется. не помню точно название.

Автор
#7

6, я слышала про Вильпрофен. А как потом беременность протекала, с плацентой все нормально было?

Гость
#8
Автор

6, я слышала про Вильпрофен. А как потом беременность протекала, с плацентой все нормально было?

Всё нормально прошло и родила нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Всё нормально прошло и родила нормально.

8, спасибо! Посоветуюсь с врачом, а муж тоже пил Вильпрофен?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: