Гость
Статьи
Спорт и беременность

Спорт и беременность

Сейчас мы активно стараемся зачать ребенка.Но дело в том, что я занимаюсь фитнесом и я боюсь, что когда забеременею из-за нагрузок что-то может случится, ведь на раннем сроке врядли я буду знать. Можно ли заниматься фитнесом? Есть тут, кто занимался во время беременности? Или же мне стрит поставить в известность тренера, что я планирую беременность, для того чтобы она подобрала болне щадящую программу?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только забеременеете, о спорте придётся забыть, нужно лечь на диван и не прекращать кушать.

Гость
#2

чушь. и пост и первый комментарий.

ftvsw
#3

если до беременности занимались то и во время нее ничего не случится, главное не перенапрягаться.

лиса
#4

Первый коммент-это стеб над автором) разъясняю для особо одаренных)

Шелест
#5

Я на первом месяце была,не знала,что беременна,ходила в тренажерный зал месяца полтора.ничего не случилось

#6

не беременней и тогда не нужно будет себя ограничивать.никак.и никогда.

Светлана
#7

6ой месяц: бассейн 3 раза в неделю, тренажерный зал -2. Только без усердия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я активно занималась кроссфитом когда забеременела, получилось, что на первые 2 недели беременности пришлись очень интенсивные занятия 4 раза в неделю. Когда узнала заниматься перестала и вернулась к тренировкам только во втором триместре по очень облегченной программе. Сейчас 22 недельки, пока все хорошо :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема