Гость
Статьи
Грипп у беременной

Грипп у беременной

Грипп повлияет на здоровье и развитие плода ?? Чем это грозит ??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мутанта родишь.

Гость
#2

антибиотики тебе нельзя

Гость
#3

Грипп всё же не краснуха, не ЦМВ, не токсоплазмоз, не бруцеллёз - этиотропы по потребности, коррекция дисбалансов, детокс.

Гость
#4

Высокая температура может навредить. Поэтому температуру нужно сбивать парацетамолом (можно). Антибиотики в любом случае грипп не лечат. Постарайтесь много пить, в том числе чай с малиной.

Гость
#5

Зависит от того, какой у Вас срок. В любом случае лучше обратится к врачу. Меня лечили в стационаре, болела на 33 недели, антибиотики вроде кололи, но они подбирают какие можно по сроку беременности (девочке в 17 недель давали одни лекарства, мне в 33 - уже другие). И травы не все можно. Не занимайтесь самолечением. И главное, пишу во все такие темки, не в коем случае нельзя перенашевать беременность, если болели гриппом или простудой, это очень негативно сказывается на ребеночке почти во всех случаях.

Гость
#6

Может быть небольшая задержка развития, но после родов ребенок нагонит упущенное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЮЛИЯ Я)👑👑👑👑👑
#7

знакомая рассказывала как после перенесеного гриппа во время бер девушка которая с ней лежала родила ребенка у которого водянка. Врачи сказали из -за перенесеного гриппа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: