Гость
Статьи
Сильно жирнятся и …

Сильно жирнятся и выпадают волосы

Девочки, что делать?сильно жирнятся и выпадают волосы срок 6 недель. Прямо ужас какой-то! Вечером помою - утром уже жирные!!!может у кого-то была такая же проблема?Поделитесь опытом!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне помог шампунь Псорилом и ещё маски из бесцветной хны Вам главное преодолеть жирность и тогда выпадать перестанут Масла не примняйте они усугубят жирность

Баба Ира
#2

Перхоть есть?

Пфф
#3

у меня так всю жизнь. Ничего не помогает. Хвост и гуля только.

#4

[quote="Баба Ира" message_id="53252419"]Перхоть есть?[/quotда перхоти очень много появилось

#5

да, перхоти очень много стало!!!

Гость
#6

Как забеременела так стало. А недель с 10-12 наоборот менее эирные чем до беременности стали

#7

наверное из-за гормональной перестройки такие выкрутасы организма, надеюсь все наладится!

Гость
#8

Гемоглобин какой? От анемии волосы выпадают, железо пейте.
И щитовидку проверьте, беременным при постановке на учет должны назначать кровь на ТТГ, если вдруг не назначили по своей инициативе сдайте.

#9

да я вообще в шоке от нашей ЖК!!!назначили только аналих ХГЧ и то платный в инвитро!!!!разве этот анализ не должен быть бесплатным????

Баба Ира
#10
Алексис

да, перхоти очень много стало!!!

Просто с неё тогда надо начинать, например, шампунь от жирной перхоти/себореи. Просто если сразу начнёте подсушивать корни (сухим шампунем или др.) то её количество увеличится. От масел, ясное дело, отказаться. Мыть голову через день/два. Чаще менять наволочки. Приглядеться к расческе (может тоже стоит поменять).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Попробуйте протереть голову морской солью, добавив немного ополаскивателя. Прям в ладошки соли набрать и втирать в корни головы и массировать, оставить на 3мин и смыть в воде с добавлением яблочного уксуса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: