Гость
Статьи
Спланировать пол …

Спланировать пол ребенка...

Девочки, добрый день! Вот планируем с мужем второго ребеночка. Есть у нас уже дочь (10 лет), ооочень бы хотелось теперь сынишку! Как-то читала, что 78% мальчик - если зачатие происходит в день …

Елена
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Елена, я вам и говорю мальчика зачать просто. Купите тесты на овуляцию. До овуляции за неделю сексом не занимайтесь. Удачи. Спасибо, что всех поблагодарили. А то быаает тему заведут, а потом ни ответа, ни привета.

Литвинова
#52
Мими

Почитайте про щелочную или кислую среду во влагалище. От этого зависит выживаемость определенных сперматазоидов.

Один из лучших ответов! Читала об этом здесь http://zaberemenet-devochkoy.ru/sposobyi-zaberemenet-devochkoj.html т.к. у нас все наоборот - мальчику 10 а очень хотим девочку

Нинка
#53

100% спланировать поможет только ЭКО, а естественным путем - природа сама распорядится так как ей нужно. Читала тут pol-rebenka.ru, что наука не стоит и пол ребенка можно по крови определить уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#54

Мой муж хотел обязательно мальчика! А у меня отрицательный резус, поэтому родов может быть только двое, на девочек размениваться нельзя. Поэтому мы подошли к вопросу рождения мальчика очень серьезно. Использовала и народные приметы, и всякие календари, ела мясо ,и высчитывали и другие методы, описанные на zaberemenet-malchikom.ru В итоге у нас родился сын! Когда я вышла замуж во второй раз, всё повторилось...)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: