Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или нет???

Девочки,подскажите что это, может у кого то так было... Задержка 9 дней тесты отрицательные . тошнота, рвота,температура 37,4.Пошла к гинекологу сделала узи:киста жёлтого тела 15 мм в левом яичнике. Сказала возможно беременность назначила дюфастон придти через две недели. Тесты до сих пор /. Как вы думаете что это?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдааа.....

Света
#2

Я вообще о тебе не думаю.

Гость
#3

Киста из за задержек месячных ,дюфастон вызовет месячные ,вместе с ними рассосётся и киста ,просто месячные будут более обильными и болезненными в этот раз

Гость
#4

Беременности нет

Гость
#5

Скажу так: одно из двух! это либо беременность, либо нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Киста жёлтого тела обычное образование, появляется после овуляции всегда.9 дней задержка не большая, овуляция например могла позднее случится на 9 дней и тогда вообще получается что нет ещё задержки. Раз тест отриц. скорей всего беременности нет, обычно при беременности тест показывает уже за пару дней до месячных. Но больше всего убило, выписали дюфастон ЗАЧЕМ??? Если это и беременность то прогик прекрасно будет выделяться тем самым жёлтым телом, при условии если беременность удачная без аномалий эмбриона и тд. В случае здоровой беременности дюфастон может только непоправино навредить. Если не удачная, никакой дюфастон не поможет, это МИФ. Эмбрион с аномалией отторгнется. А в вашем случае, вообще скорей всего просто позняя овуляция и беременности нет...опять же зачем дюфастон? Я просто в шоке.. ВСЕМ ДЮФАСТОН!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: