Гость
Статьи
Еда во время …

Еда во время беременности

Что вы на самом деле едите? вот уже 3 триместр, а меня все не покидает чувство вины за питание, сначала ела много арбузов, дынь (хоть и не с трассы, но доверия они не добавляют, а я так их люблю), апельсинов, потом мороженного, сейчас поймала себя на том, что без белого хлеба я не проживаю и дня (за редким исключением), анализы вроде в норме, но постоянно боюсь, на носу 3 скрининг

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ела. Просто не передала. Когда родила, даже меньше весила чем до беременности.

Гость
#2

Я диету держу,ни ем ничего вредного,ем фрукты,овощи,молочку,красную рыбу,грудку куриную или говядину,хлеб покупной не ем,иногда сама пеку. Бывает хочется разной гадости типа сосисек,колы,чипсов,сладкого и тому подобного,держусь не позволяю себе такого попустительства.

Гость
#3

Все кроме вредной еды. Из роддома ушла в добеременных джинсах.
А чего вы боитесь 3го скрининга. Самый страшный 2. Если на нем все ок то 3й формальрость

Гость
#4

Во время первой беременности я помешалась на винограде и макаронах. Макароны могла есть позавчерашние, холодные и без всего. Это был кайф! А во время второй вообще ничего особенного не хотелось.Даже и есть не хотелось.

Гость
#5
Гость

Все кроме вредной еды. Из роддома ушла в добеременных джинсах. А чего вы боитесь 3го скрининга. Самый страшный 2. Если на нем все ок то 3й формальрость

Во время беременности все можно считать вредной едой, слишком жирное, слишком жаренное или сладкое) совсем гадости я себе не позволяю конечно, но вот жаренную картошку или блины, плов жирнющий, да даже молоко - слишком много белка в день выходит, с овощами сейчас в магазинах ну совсем плохо, в разнообразием если честно тоже

Гость
#6

Просто как начнешь читать все только и пишут как они салаты ведрами наяривают, рыбу на пару, овощные супы, постные каши и т.п. - руки опускаются

мышка
#7
Гость

Просто как начнешь читать все только и пишут как они салаты ведрами наяривают, рыбу на пару, овощные супы, постные каши и т.п. - руки опускаются

и вы говорите)))) кого на что тянет, тот то и есть.

Гость
#8

как раньше ела так и ешь. и витамины не забывай принимать,если выписали

Беженка
#9

Я питалась вообще как обычно, не переедала просто и ночью не ела. Единственное, что запретили, это сладкое, ну по анализам сахар был высоковат. А так, мой бзик-арбузы. Кстати, они мочегонные. Я ими отеки сгоняла очень хорошо

Гость
#10

Из всего этого только арбузы безвредны.

Гость
#11
Гость

Из всего этого только арбузы безвредны.

надеюсь вы не серьезно) сейчас наверное и не привозят арбузов, что сами выросли)

Гость
#12

Мне вообще ничего не хочется, все кажется противным. Рыбу и курицу возненавидела, хорошо хоть творог более менее идёт. Хоть какой то белок. Вообще очень сложно что-то подобрать, то что ем один день на второй уже не лезет, мутит. А вот на гадость тянет типа сладостей, пудингов,сосисок..но стараюсь сдерживаться. Вот единственное фрукты и салатики с зеленью и огручиками, помидорчиками могу есть нормально.

Гость
#13

хм... ем как и раньше... прям вот хочется - мороженного. Но и то, это из-за собственного попустительства, прям вот трясучки нет. Вина иногда хочется, или шампанского... Но это уж точно нельзя. Роллтон - ела, сейчас не ем - воду сильно держит, нельзя, все.
Булки, каши - ем, каюсь:) Овощи - ем, но жареные (пареные уж нет, увольте, еда должна приносить удовольствие).

Гость
#14
Гость

хм... ем как и раньше... прям вот хочется - мороженного. Но и то, это из-за собственного попустительства, прям вот трясучки нет. Вина иногда хочется, или шампанского... Но это уж точно нельзя. Роллтон - ела, сейчас не ем - воду сильно держит, нельзя, все. Булки, каши - ем, каюсь:) Овощи - ем, но жареные (пареные уж нет, увольте, еда должна приносить удовольствие).

Вот вот, иногда давлюсь всем этим полезным через силу, прям до тошноты, а это не добавляет хорошего самочувствия

Гость
#15

Я все ела, и гадости себе позволяла, если уж очень хотелось.

Гость
#16

а мне водки хотелось, до трясучки, где-то недели за две до родов я не вытерпела, зашла в жуткий бар неподалеку, там все алкаши в округе бухают. купила 50 грамм водки и сидела нюхала и нюхала, где-то час просидела, такой кайф, до родов потом аж летала, самочувствие было как в детстве на велосипеде катаешься

лампа
#17
Гость

а мне водки хотелось, до трясучки, где-то недели за две до родов я не вытерпела, зашла в жуткий бар неподалеку, там все алкаши в округе бухают. купила 50 грамм водки и сидела нюхала и нюхала, где-то час просидела, такой кайф, до родов потом аж летала, самочувствие было как в детстве на велосипеде катаешься

а кто родился? говорят когда мальчиков вынашивают красного вина хочется.

Белка
#18

Ой а мне до трясучки хочется всего мятного! Сейчас уже 38 недель. Ем все как обычно, невчем не отказываю. (Но чипсы, колу, сосиски, фри такие вредности ни ем вообще). Купила зубную пасту мятную, чищу зубы и кайфую! А ещё открытие запах эфирного масла чайного дерева! Всегда с собою ношу, мажу волосы, лицо, даже рот им полощу!!!! Как сумасшедшая.

Гость
#19

Скоро 3 триместр. Иногда пью кофе, почти каждый день шоколад, ем соус чили. Чувствую себя прекрасно но и стараюсь питаться помимо этого всем полезным. На пару правда не ем. Жареное или запекаю в духовке.

Вельма
#20

Что раньше ела, то и сейчас ем. Единственное - не ем больше мясо и курицу - тошнит от их запаха при готовке. Белый хлеб ем каждый день всю жизнь, а что в нем вредного?

Гость
#21
Вельма

Что раньше ела, то и сейчас ем. Единственное - не ем больше мясо и курицу - тошнит от их запаха при готовке. Белый хлеб ем каждый день всю жизнь, а что в нем вредного?

Быстрые углеводы и по мнению врачей почти бесполезные

Вельма
#22
Гость

Быстрые углеводы и по мнению врачей почти бесполезные

Бесполезные не равно вредные.

Гость
#23
Вельма

Бесполезные не равно вредные.

Абсолютно не вредные, но откладываются в бока, этого все и боятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вельма
#24
Гость

Абсолютно не вредные, но откладываются в бока, этого все и боятся

А, ну если в этом дело... я то наоборот только рада буду, если где-то что-то отложится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: