Гость
Статьи
повышенные результаты …

повышенные результаты биохимического анализа крови

я в положении 27 недель.мне врач сказал, что аст и алт больше нормы, отправила меня терапевту, к которому идти только на следующей недели. а какие именно цифры даже не сказалиа гинеколог, чтобы хотя бы в инете посмотреть. девчонки у кого были завышены показания? отпишитесь, что вам назначали

Ниночка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было когда доча напинала, но это позже 27и.
дисбаланс по аспарагину/аланинам в пище/постройкопотреблении, гиповитаминоз (см. состав эссливера), холангиты, анемия, зимняя гипоксия и т.д. - подбирайте версии по тырнету, что больше подходит.
пожелтение обычно начиная с билирубина 33-36, не направили, не увидели - скорее ничего особенного .....

Гость
#2

Если у меня билирубин 63, что это может означать?

Ниночка
#3

что за бред вообще

Гость
#4

аст и алт - главные печеночные показатели....может вы какие то препараты сейчас пьете, гормоны-все это тоже моет сказываться на печени..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ниночка
#5

вот именно, что никакие лекарства не пью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: