Гость
Статьи
Плодное яицо или …

Плодное яицо или полип?

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или имеет мнение по этому поводу. Длина цикла 26 дней. С 21 дня делала тесты на беременность. Все положительные. На 24 сдала ХГЧ-результат 174.7. На 2ой день задержки сделала УЗИ - как результат плодного яица в матке нет, за то есть полип! Сижу, не плачу, но очень переживаю. Беременность желанная! Может было у кого так, и закончилось все благополучно?

Добрая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родишь полип! Полип Сергеевич. Звучит!

Рыба мечты
#2

Какие тут все добрые)
Девушка, какое вы хотите на второй день задержки плодное яйцо увидеть? У меня и через неделю не нашли, только через две. Не паникуйте раньше времени и пейте фолио на всякий случай))

Гость
#3

Беременность видна при хгч больше 1000. Так что расслабьтесь)

Гость
#4

По-блату мне конечно показали точку, которУЮ при ХГЧ=+/-56 можно было расценить как закладку, потом их оказалось 2, потом одна растворилась.

Смотря как описан полип, какая вероятность (или подтверждённая овуляция) овуляции на 5-9 ДМЦ.
Может ВПЧ, может мумифицированное старое плодное яйцо, прыщ, или действительно беременность.
Если DVD-УЗИ на руках - попробуйте порассматривать с плеера на скорости 1/32 и стоп-кадре/покадровом прогоне. с флэшки аналогично.

Анастасия
#5

На таком сроке плодного яйца еще просто не видно!у меня увидели только на третью неделю задержки!сдавайте еще хгч!

Гость
#6
Анастасия

На таком сроке плодного яйца еще просто не видно!у меня увидели только на третью неделю задержки!сдавайте еще хгч!

Анастасия, сегодня пересдала хгч. 660 на 2ой день задержки. Буду надеяться и ждать! Спасибо Вам за поддержку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Рыба мечты

Какие тут все добрые)Девушка, какое вы хотите на второй день задержки плодное яйцо увидеть? У меня и через неделю не нашли, только через две. Не паникуйте раньше времени и пейте фолио на всякий случай))

У меня первая беременность, и я не знаю как что и на каком сроке должно быть видно, поэтому и пришла сюда чтобы меня знающие девочки просветили. Я не много успокоилась. Фольку купила сразу как 2 полоски увидела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: