Гость
Статьи
Все же сомневаюсь, …

Все же сомневаюсь, беременна или нет?

Всем доброго времени суток! История моя такая - 7 лет прожили с мужем,
никогда не предохранялись, и ни разу ни одной беременности. Причем, я так
привыкла что бесплодна, что в перерывах, когда расходились на время с му-
жем, если с кем-то и спала, то и не думала предохраняться . К тому же, цикл .
нерегулярный, было такое что по 4-5 месяцев не было месячных. Последние
месячные были 11-15 октября, и до сих пор их нет, то есть идет 2-ой месяц
задержки. Обратила внимание на нехарактерные для меня боли, похожие на
боли при месячных, но все же другие. Пошла к гинекологу в эту пятницу, она
сказала, что матка увеличена, либо воспаление, либо беременность, посоветовала
сделать тест, и направила на узи. Итог: 3 теста с двумя полосками, два дешевых,
один дорогой. Боли не проходят. С утра иду на узи. До сих пор не верю..как так,
7 лет ничего и тут вдруг...как вы думаете, может быть ошибка?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от мужа хоть?

Да щас
#2

Как можно с кем то чпокаться не предохраняясь, дело не в беременности, а ВИЧ не боитесь подхватить? По делу, моя дальняя родственница забеременела после 10 лет, все может быть, но проверьтесь на болячки, это тоже может быть

LinaLina
#3

Девочки, извините, что вмешиваюсь, не пропускают тему.
Помогите.
Прошу помощи. Девочки, дело в том, что на 3й день месячных, были па. Предохранялись презервативом. При первом па было все хорошо. Но второй раз порвался презерватив и партнёр кончил в меня. Я сразу встала, сбегала в тулет, подмыла,(извините за подробности). И в первые 12 часов была выпита таблетка Женале по инструкции. Цикл 30-34 дня примерно. Есть ли вероятность? И стоило пить таблетку вообще? Спасибо.

Гость
#4

От русского хоть?! А то поди от таджика!

LinaLina
#5

Автор, а может с мужем не совместимы просто в этом плане? Поэтому не получалось. От кого забеременели? От мужа?

Гость
#6
LinaLina

Девочки, извините, что вмешиваюсь, не пропускают тему. Помогите.Прошу помощи. Девочки, дело в том, что на 3й день месячных, были па. Предохранялись презервативом. При первом па было все хорошо. Но второй раз порвался презерватив и партнёр кончил в меня. Я сразу встала, сбегала в тулет, подмыла,(извините за подробности). И в первые 12 часов была выпита таблетка Женале по инструкции. Цикл 30-34 дня примерно. Есть ли вероятность? И стоило пить таблетку вообще? Спасибо.

Нет. Не стоило таблэтку пить. Все равно родишь. Мужик то русский хоть был?! А то поди узбек!

Гость
#7
LinaLina

Автор, а может с мужем не совместимы просто в этом плане? Поэтому не получалось. От кого забеременели? От мужа?

Да. От твоего!

Гость
#8
LinaLina

Девочки, извините, что вмешиваюсь, не пропускают тему.
Помогите.
Прошу помощи. Девочки, дело в том, что на 3й день месячных, были па. Предохранялись презервативом. При первом па было все хорошо. Но второй раз порвался презерватив и партнёр кончил в меня. Я сразу встала, сбегала в тулет, подмыла,(извините за подробности). И в первые 12 часов была выпита таблетка Женале по инструкции. Цикл 30-34 дня примерно. Есть ли вероятность? И стоило пить таблетку вообще? Спасибо.

выпили и выпили. пронесет 99,9% не переживайте

Гость
#9

Автор, если не от мужа забеременели, то почему были так уверены что бемплодны ВЫ?

Арумика
#10

Может быть беременность, на фоне смены партнёров особенно.

Гость
#11

по 4-5 месяцев месячных не было и вы не обращались ко врачу с этой проблемой??? на свое здоровье наплевать?

Светлана
#12

Послушайте, идите к врачу, идите на узи. Ну, что с такими вопросами на форуме делать??

Светлана
#13

Если только Вы ищите поддержки... То мы Вас поддерживаем! Здоровья Вам. И дай Бог родить здорового малыша.

Гость
#14
LinaLina

Девочки, извините, что вмешиваюсь, не пропускают тему. Помогите.Прошу помощи. Девочки, дело в том, что на 3й день месячных, были па. Предохранялись презервативом. При первом па было все хорошо. Но второй раз порвался презерватив и партнёр кончил в меня. Я сразу встала, сбегала в тулет, подмыла,(извините за подробности). И в первые 12 часов была выпита таблетка Женале по инструкции. Цикл 30-34 дня примерно. Есть ли вероятность? И стоило пить таблетку вообще? Спасибо.

У вас цикл длинный такой, беременности не должно быть

Гость
#15

Анна Австрийская 18 лет не могла забеременеть. Потом родила будущего Людовика 14-го и его младшего брата. От мужа.
Екатерина Медичи более 10 лет не могла забеременеть. А потом подряд родила 10 детей. Тоже законных, от мужа.

LinaLina
#16
Гость

Девочки, извините, что вмешиваюсь, не пропускают тему. Помогите.Прошу помощи. Девочки, дело в том, что на 3й день месячных, были па. Предохранялись презервативом. При первом па было все хорошо. Но второй раз порвался презерватив и партнёр кончил в меня. Я сразу встала, сбегала в тулет, подмыла,(извините за подробности). И в первые 12 часов была выпита таблетка Женале по инструкции. Цикл 30-34 дня примерно. Есть ли вероятность? И стоило пить таблетку вообще? Спасибо.

У вас цикл длинный такой, беременности не должно быть
Последние 2 месяца задержки были... В октябре 2 недели или чуть больше, месячные пришли только в начале ноября. Потом в декабре опять задержка на 12 дней. Гинеколог ничего путного не говорит, только удивляется, как так

LinaLina
#17

У меня цикл скачет последние 2 месяца, сбой какой-то наверное, гинеколог ничего путного не говорит,кроме "сильно нервничаешь, стрессы"
В октябре месячные пришли на 2 недели позже, т.***** в ноябре уже.
В декабре опять задержка в 12 дней была.
Понимаю, что при таком цикле маловероятна берем., но решила подстраховаться таблеткой, начитавшись про овуляцию, что она и в кд может происходить...теперь переживаю...пойду сдавать кровь на хгч недели через 2

LinaLina
#18

Автор, а у вас что там?
Не ответили так(

#19

Какие любопытные) от мужа, никаких сомнений быть не может. В феврале мы помирились, и соответственно я ему не изменяла

#20

Узи будет через 35 минут. Узнаю-отпишусь) а по поводу того, плевать мне на здоровье или нет в связи с таким циклом- я дело в том что знаю точно в чем причина-в весе большом.была. а с декабря по май я 30 кг сбросила, и цикл более или менее наладился

#21

Просто в 2011 году было так же. Вес был как сейчас. И тоже после сброса, и ни разу не залетали за 7 лет-то. Вот и не верится. Я особо не хотела никогда детей, хоть мне и 30 уже, но если сейчас подтвердится-оставлю конечно же.

Ирина
#22
LinaLina

Девочки, извините, что вмешиваюсь, не пропускают тему. Помогите.Прошу помощи. Девочки, дело в том, что на 3й день месячных, были па. Предохранялись презервативом. При первом па было все хорошо. Но второй раз порвался презерватив и партнёр кончил в меня. Я сразу встала, сбегала в тулет, подмыла,(извините за подробности). И в первые 12 часов была выпита таблетка Женале по инструкции. Цикл 30-34 дня примерно. Есть ли вероятность? И стоило пить таблетку вообще? Спасибо.

Если боитесь беременности, конечно стоило, всякое бывает, хотя в вашем случае вероятность забеременеть минимальная!!!! Выпили вовремя, ждите теперь месячных и не переживайте! Все будет ОК 100%

LinaLina
#23

Девочки, спасибо за ответы. Обычно кд длятся 5-6 дней, понимаю, что вероятность маленькая, но все равно переживаю. Схожу на хгч недели через 2.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#24

Всем привет, такой вопрос, с мч был ПА и была вероятность что она попала в меня, это было 16 числа( не овуляция) 21 числа начались как обычно месячные, через неделю началось недомогание, тошнота , сделала тесты , все отрицательные, грудь не болит, сейчас задержка уже 4 дня, тесты опять же отрицательные, беременна ли я?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: