Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Понимаю, что на этом форуме данная тема избита до нельзя, но все же... Проблема такая: месячные должны были прийти с 31 декабря до 4 января, поскольку у меня цикл не очень постоянный пару дней задержки это можно сказать норма. Вчера ночью стало мазать ярко красными выделениями и болит из живота, но месячные так и не начинаются. Делаю тесты на беременность с 5 января каждый день по утрам, все отрицательные, без малейших намеков на вторую полоску. ИДУ К СВОЕМУ ГИНЕКОЛОГУ И НА УЗИ 12 ЯНВАРЯ, РАНЬШЕ НИКАК =( сейчас очень нервничаю, поделитесь, может у кого-то было подобное, какова вероятность, что это беременность? p.s. детей с мужем не хотим сейчас

Catherine93
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот *****!!!

Гость
#2

Как же вы осточертели со своими вонючими выделениями.
Откуда мы знаем, пузатая ты или нет?
РРРРРРРРРРРР

Гость
#4
Гость

Тест отрицательный, кровище мажет... Какая беременность? Ты слабоумная?

какие вы противные все девушка совета попросила , не знаете сидите молча.
Девушка, а вам терпения. до 12 чуть чуть осталось, у доктора и узнаешь все

Catherine93
#5
Гость

Тест отрицательный, кровище мажет... Какая беременность? Ты слабоумная?

а может вы слабоумная/ый??? тест показывает результат только, если уровень хгч в крови уже 20 единиц и более, т.*****. на 12-15 день после зачатия, более чувствительных тестов в ближайших аптеках к сожалению нет!!!

Что касается скудных выделений крови - как раз один из вариантов беременность.

Что все такие мерзкие собрались, не нравится пройди мимо и не пиши ничего, чем писать глупости и гадости
Я же просто спросила, может у кого-то были подобные ситуации, интересно в чем же причина была!

Catherine93
#6

[quote="Гость" message_id="54770784"]Как же вы осточертели со своими вонючими выделениями.Откуда мы знаем, пузатая ты или нет?РРРРРРРРРРРР

А может вы не будете судить?
Надеюсь не попадете в такую ситуацию, когда непонятное что-то происходит в организме, а ко врачу не попасть еще пару дней, и совета не у кого спросить, сидишь на нервах, тем более когда это касается столь деликатного вопроса.

Гость
#7

Женщина! Помни: влезая на *****, резиной, пилюлей себя подстрахуй!

Гость
#8
Catherine93

а может вы слабоумная/ый??? тест показывает результат только, если уровень хгч в крови уже 20 единиц и более, т.*****. на 12-15 день после зачатия, более чувствительных тестов в ближайших аптеках к сожалению нет!!!Что касается скудных выделений крови - как раз один из вариантов беременность.Что все такие мерзкие собрались, не нравится пройди мимо и не пиши ничего, чем писать глупости и гадостиЯ же просто спросила, может у кого-то были подобные ситуации, интересно в чем же причина была!

Ха-ха-ха! Слабоумную истеричку понесло! Ты так не верещи, а то забрызгаешь своими выделениями все вокруг!

Гость
#9

Пусть твой мужичек поковыряет пальцем в твоей дырке, может отковыряет твоего эмбриона! Или поставит раком и чпокнет как следует, можно руку тебе до самых гланд в дырку вставить!

Catherine93
#10

видимо за пару лет вумен сдулся, тут теперь только интернет-тролли сидят

Гость
#11
Catherine93

видимо за пару лет вумен сдулся, тут теперь только интернет-тролли сидят

Как там твоя течка?

Гость
#12
Catherine93

видимо за пару лет вумен сдулся, тут теперь только интернет-тролли сидят

да не обращайте внимание , это пишут здесь те кто жизнью обижен , будьте по умнее их

Гость
#13
Гость

да не обращайте внимание , это пишут здесь те кто жизнью обижен , будьте по умнее их

Да! Пора быть умнее! Хватит обсуждать свою течку на форуме!

Гость
#14

На имплантац.кровотечение не похоже,может,так начинаются месячные...как ни странно,но так беременность начиналась у моей подруги,но там был запланированный ребёнок,на сохранении лежала...

Гость
#15

По этикету: если нечего сказать хорошего, то лучше промолчать. И читаешь форум - столько невоспитанных! А от некоторых столько желчи. ЛЮДИ! Давайте будем к друг другу добрее, и мир станет лучше, и жизнь счастливее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#16
Catherine93

Понимаю, что на этом форуме данная тема избита до нельзя, но все же... Проблема такая: месячные должны были прийти с 31 декабря до 4 января, поскольку у меня цикл не очень постоянный пару дней задержки это можно сказать норма. Вчера ночью стало мазать ярко красными выделениями и болит из живота, но месячные так и не начинаются. Делаю тесты на беременность с 5 января каждый день по утрам, все отрицательные, без малейших намеков на вторую полоску. ИДУ К СВОЕМУ ГИНЕКОЛОГУ И НА УЗИ 12 ЯНВАРЯ, РАНЬШЕ НИКАК =( сейчас очень нервничаю, поделитесь, может у кого-то было подобное, какова вероятность, что это беременность? p.s. детей с мужем не хотим сейчас

Привет,у меня вот начались 31 выделения за неделю до месячных.Мазало в день не много,похоже было на пористый шоколад) Примерно 4 дня продолжалось.Когда закончились я сделала тест он показал 2полоски.Потом началась задержка сделала ещё два теста Еви показал 1 полоску,Флау показал 2.Вот вчера сделала дешёвый тест показал 1 полоску.Буду надеяться что все таки беременна.Ещё у меня кололо то тянуло в яйчниках.Низ живота как при пмс не болел.Жутко болела спина и поястницаГрудь болела один день.Задержка уже 6 дней!Сделай ещё тест и отпишись. Я тоже завтра утром сделаю))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: